Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Химок за 07.08.2018




Блог сайта «Спутник» 

Инновационную систему в сфере ЖКХ придумал житель Химок

Предприниматель из Химок в одиночку переделал систему платежей ЖКХ. В ней нет места долгому ожиданию в очереди, бумажным платежкам, а начисления максимально прозрачны. Работу над компьютерной программой, которая сама соберет, обработает и передаст данные абонентов Юрий Ярцев начал еще 8 лет назад. На создание вдохновили утомительные очереди и нежелание переплачивать. «Я пошел просто в управляющую компанию и говорю, мол, давайте я вам эту штуку дам, сделаю сам. Они сказали: да, классно, хотим. Но ничего не было сделано», — рассказал Юрий. Читать дальше...

ЦСКАНьюс 

Шинник — Химки онлайн трансляция текст 08.08.2018 в 17.00

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ ЗА […]

Блог сайта «Советский спорт» 

Стали известны участники 1/32 финала Кубка России

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – «Балтика» (Калининград)

«Луки-Энергия» (Великие Луки) – «Чертаново» (Москва)

«Торпедо» (Москва) – «Шинник» (Ярославль)

«Текстильщик» (Иваново) – «Химки»

«Динамо-Брянск» – «Авангард» (Курск)

«Калуга» – «Тамбов»

«Волгарь» (Астрахань) – «Факел» (Воронеж)

«Сызрань 2003» – «Ротор» (Волгоград)

«Черноморец» (Новороссийск) – «Сочи»

«Чайка» (Песчанокопское) – «Армавир»

«Челябинск» – «Нижний Новгород»

«Нефтехимик» (Нижнекамск) ... Читать дальше...

ФК «Шинник» (Ярославль) 

Тур 5. «Шинник» - «Химки» 0:1

8 августа 2018г. 17:00
Олимп - Первенство ФНЛ сезона 2018-2019гг.
Гол: Аршак Корян 90' (пен.)

ФК «Шинник» (Ярославль) 

Тур 5. «Шинник» - «Химки»

8 августа 2018г. 17:00
Олимп - Первенство ФНЛ сезона 2018-2019гг.
г. Ярославль, Малая арена «Шинник»

MosDay.ru (Московский День) 

Девять новых школ и восемь детсадов откроются в Подмосковье к 1 сентября

Девять новых школ и восемь детсадов откроются в Подмосковье к 1 сентября. В Московской области откроются девять новых школ и восемь детских садов к 1 сентября, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. "В Подмосковье к 1 сентября откроются девять новых школ и восемь детских садов. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева они построены в муниципалитетах, где количество обучающихся в последние годы значительно увеличилось, - в Химках, Балашихе, Люберцах, Красногорске... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Сто мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню физкультурника, проведут в Подмосковье

Сто мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню физкультурника, проведут в Подмосковье. Центральной площадкой празднования Всероссийского дня физкультурника в Подмосковье станет Одинцово, также в регионе 11 августа пройдет 100 праздничных мероприятий, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья. "Одиннадцатого августа в Московской области состоится более 100 праздничных мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню физкультурника. Так, в Химках пройдет мини-футбольный турнир. Читать дальше...

Первый Ярославский 

«Шинник» готовится к игре с «Химками»: кто не сможет помочь команде

«Шинник» готовится к очередному матчу чемпионата ФНЛ против «Химок». У «волжан» по-прежнему травмированы защитник Андрей Иванов и форвард Егор Никулин. Зато вернулся Дмитрий Чистяков. Оборонец не подошел казанскому «Рубину». Теперь руководство клуба ищет варианты для его заявки. Трансферное окно у «Шинника» закрыто из-за долгов перед бывшим...

360° Подмосковье 

Памятник Ушакову может появиться в Химках

Новый памятник может появиться в Химках. Скульптор Сергей Лукьянов готовится установить на берегу канала имени Москвы скульптуру адмирала Ушакова собственного авторства.

ФК «Шинник» (Ярославль) 

Представление соперника: "Химки"

В среду 8 августа в 17:00 ярославский "Шинник" принимает на Малой арене стадиона "Шинник" подмосковную команду "Химки".

ФК «Шинник» (Ярославль) 

Превью: "Шинник" - "Химки"

8 августа в 17:00 "Шинник" на своем поле проведет очередной матч Олимп-Первенства ФНЛ 2018/2019 с подмосковными "Химками". Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.

Электронная Ивантеевка 

Скейтпарк в Ивантеевке - скоро открытие!

 Уже в конце лета в Ивантеевке официально откроется экстрим-парк

 Парк строится в ПКиО Ивантеевки в рамках программы «Спорт Подмосковья». Уже установлены все основные конструкции скейтпарка, сейчас ведутся работы по благоустройству территории. Открытие площадки запланировано на конец августа текущего года. До конца 2018 года планируется ввести в эксплуатацию еще восемь скейтпарков: в Серпухове, Домодедове, поселке Реммаш Сергиево-Посадского района, Электростали, Ногинске, Лосино-Петровском... Читать дальше...

МЧС России 

В ГУ МЧС России по Московской области прошло методическое занятие с представителями министерств и ведомств Подмосковья

Представители министерств и ведомств Московской области, уполномоченные на решение задач в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от ЧС, сегодня собрались в подмосковных Химках. В Главном управлении МЧС России по Московской области для них состоялось методическое занятие, посвященное вопросам организации планирования действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

«Казанские ведомости» 

«Рубин» меняется от тура к туру

Второй тур чемпионата РПЛ казанский «Рубин» проводил на выезде против московского «Динамо», и проходила эта встреча на стадионе «Арена Химки», который стал для бело-голубых уже привычным.

МЧС медиа 

На Химкинском водохранилище спасена женщина

Сотрудниками поисково-спасательной станции «Центральная» с поверхности воды Химкинского водохранилища была спасена 49-летняя женщина. Спасенная доставлена на поисково-спасательную станцию, ей оказана первая помощь. Это произошло в 20 метрах от берега, добавляют в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу Москве.



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 07.08.2018

Remontiruem-v-himkah.ru

Ремонт компьютеров компьютеров в Химках

Admhimki.ru

Официальный сайт Химок

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Химки

Свыше 130 жилых домов капитально отремонтируют в Химках в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net