Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2018

Новости Химок за 06.07.2018




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Мбаппе предложили перейти в "Химки"

Необычный баннер появился на матче 1/4 финала чемпионата мира-2018 Уругвай - Франция (0:2). Неизвестные болельщики предложили форварду французов Кильяну Мбаппе перейти из "ПСЖ" в "Химки". "Мбаппе, переходи в "Химки", стань легендой!" - говорится на баннере. Также рядом фанаты вывесили баннер с логотипом "Химок" и клубной "розой".

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Беларуси» 

добавить новость на UDF.BY Российские ветераны потребовали признать отправку бойцов ЧВК в Сирию

Российская ветеранская организация направила в администрацию президента и в Верховный суд России обращение с требованием придать легальный правовой статус деятельности частных военных компаний (ЧВК), а также признать сам факт участия бойцов ЧВК в боевых действиях в Сирии.

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Олениха-оракул из Химок создала интригу вокруг исхода матча России с Хорватией

[field_small_body]

Животное предрекло напряженную борьбу соперников

Олениха Яша из контактного зоопарка подмосковных Химок сделала прогноз на четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии. Животное предрекло напряженную борьбу двух соперников, рассказал в эфире "Радио 1" сразу после сеанса предсказания специалист по связям с общественностью "Объединенной дирекции парков" городского округа Химки Константин Рубанский.

"Результат не такой однозначный... Читать дальше...

Управа района Молжаниновский 

Миниатюрной Зосе из приюта «Химки-2» ищут семью

В приюте для собак «Химки-2» живет веселая и очень позитивная собака по кличке Зося. По словам волонтеров, она очень любит спорт: в частности бег и прыжки в длину.

«Новые Известия» 

Эмигрировавшая в Эстонию активистка Чирикова столкнулась с дискриминацией

Многие помнят химкинскую активистку Евгению Чирикову, сначала защищавшую Химкинский лес, потом баллотировавшуюся в мэры Химок, и в конце концов эмигрировавшую из России. Сейчас она живет в Эстонии. И пишет слезные письма президенту страны, столкнувшись с откровенной дискриминацией на государственном уровне.

MosDay.ru (Московский День) 

Курорт в черте города: как отдохнуть в обновленном парке "Левобережный"

Курорт в черте города: как отдохнуть в обновленном парке "Левобережный". Парковая зона "Левобережный" на берегу Химкинского водохранилища - по-настоящему уникальное место. Несмотря на близость оживленных московских магистралей - Ленинградского шоссе и МКАД, этот зеленый островок сохраняет атмосферу прибрежного курорта. Корреспондент сайта "РИА Недвижимость" посетила парк и узнала, как в нем могут отдохнуть москвичи. Темное прошлоеОт метро "Ховрино" до "Левобережного" - 20 минут пешком или две остановки на автобусе. Читать дальше...

«Город Солнца» 

7 июля на стадионе «Металлург» в Солнечногорске пройдёт товарищеский матч клубов «Химки» — «Торпедо»

В субботу, 7 июля, в 14:00, на солнечногорском стадионе «Металлург», подмосковный футбольный клуб «Химки», возглавляемый мастером спорта международного класса Игорем Шалимовым, проведёт товарищеский матч против владимирского «Торпедо». Вход свободный.

«VSЁ42» (Кемерово) 

"Подвиг" Игоря Акинфеева увековечили в подъезде жилого дома в Подмосковье

Художник изобразил ставший знаменитым сейв ногой Игоря Акинфеева на стене подъезда многоэтажного дома в городе Химки Московской области, пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Активистка Чирикова разочаровалась в жизни в Эстонии

Переехавшая из России с семьей в Эстонию активистка Евгения Чирикова написала письмо президенту прибалтийской страны, в котором пожаловалась на невозможность интеграции русскоязычных в жизнь в этом государстве.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Стадион из 6000 роллов, Дзюба на ноге фаната, медведица ставит на Россию. Лучшие фото дня на ЧМ

Эксперт дня Белая медведица Аврора из Красноярска свой прогноз на матч Россия – Хорватия уже сделала. Спорить с этой милашкой вряд ли кто-то решится. Подъезд дня 2018 год. Химки. Подъезд обычного жилого дома. Все-таки Россия – футбольная страна! «Подарок» дня Бразильца Неймара в Казани встретили баннером с его портретом. С одной стороны, приятно. С другой, Роналду и Месси в столице Татарстана уже рисовали – турнир его главные звезды покинули слишком рано. Напиток дня Вызывает непреодолимое желание пересмотреть матч Испания – Россия. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Мужчина пострадал после резкой остановки лифта в жилом доме на севере столицы

Мужчина пострадал после резкой остановки лифта в жилом доме на севере столицы. Следственный комитет начал проверку после инцидента с лифтом в одном из жилых домов на улице Дыбенко. Как сообщается на сайте столичного отделения Следственного комитета РФ, кабина лифта с пассажиром, двигаясь вверх, резко остановилась на уровне 40-го этажа. В результате инцидента мужчина получил телесные повреждения, ему оказана медицинская помощь. Следователи опрашивают работников обслуживающей организации, изъята техническая документация. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

С распростертыми объятиями. Химкинского 400-балльника пригласили учиться в МГУ

С распростертыми объятиями. Химкинского 400-балльника пригласили учиться в МГУ. Руслан Салимгареев посетил факультет биоинженерии и биоинформатикиНабравшего 400 баллов по ЕГЭ школьника из Химок Руслана Салимгареева пригласили учиться в МГУ. Как пишет "Вечерняя Москва", об этом сообщил заместитель декана по научной работе факультета биоинженерии и биоинформатики Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова Борис Фенюк. По его словам, молодой человек посетил факультет и вместе с руководством вуза обсудил... Читать дальше...

БрянскНовости.RU 

Брянское «Динамо» начнет сезон выездным матчем в Саратове

В офисе ПФЛ состоялась жеребьевка календаря ПФЛ сезона 2019/19. Согласно предварительному календарю, брянское «Динамо» начнет сезон 18 июля выездным матчем с саратовским «Соколом». Первый домашний матч подопечные Александра Горбачева проведут 26 июля с новичком группы Центр – обнинским «Квантом», сообщает портал SPORT-32.RU. Есть вероятность, что в лигу заявится еще один клуб – подмосковные «Химки-2». В […]

«Столетие» 

Пируэт оппозиционерки

«Сделайте нас эстонцами!» – умоляет бывший борец за «сохранение Химкинского леса». // Андрей Соколов



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 06.07.2018

Ekstrales.ru

Где купить пиломатериалы - продажа пиломатериалов, цена в интернет-магазине ЭкстраЛес, г Химки

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Narcolog-himki.ru

Нарколог Химки – нарколог в Химки на дом анонимно, вызов нарколога на дом в Химках

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Love.29ru.net

Знакомства в Химках (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Zelpotolok.xyz

Натяжные потолки в Химках (Россия, Московская область, Химки)

Telincom.ru

ТелИнКом - Интернет провайдер в г. Химках, подключение выделенногоИнтернета

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Химки

Гимназию № 23 капитально отремонтируют в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net