Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Химок за 30.05.2018

Блог сайта «Спутник» 

Счастливая рука Эджима

Третий матч четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ в Нижнем Новгороде стал для одной команды кошмаром, а для другой – счастливым лотерейным билетом. За шесть секунд до конца первого овертайма казанцы уступали со счетом 93:94, но на последних мгновениях игры Эджим (на снимке) принес «УНИКСу» победу – 95:94. Как показал этот матч, проигрыш «УНИКСа» во второй встрече вовсе не был случайностью. Казанцы могли проиграть и еще одну встречу: такого бездарного баскетбола в их исполнении давно никто не видел. Читать дальше...




MskAgency.ru 

Проверка строительства жилого дома со встроенно-пристроенным детским садом в Химках завершится 31 мая

30.05.2018 21:15. Агентство "Москва".

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области проводит проверку строительства жилого дома со встроенно-пристроенным детским садом на территории ЖК «Две столицы» в Химках. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Клюшки с автографами легендарных хоккеистов пустят с молотка

Благотворительный марафон пройдет в рамках ежегодного фестиваля «Химки‐детям» 2 июня. Участников ждут творческие мастер‐классы, полезные занятия, захватывающие шоу и спортивные программы.

360° Подмосковье 

В Химках из бронзы слепили 60‐килограммовую скульптуру «бог футбола»

В Химках из бронзы, творческого замысла и горячей веры в победу нашей сборной родился «бог футбола». Почти 60‐килограммовая скульптура по замыслу автора должна стать неофициальным символом грядущего чемпионата мира по футболу.

MskAgency.ru 

Порядка 500 цветущих кустарников высадят летом в Химках в рамках программы озеленения

30.05.2018 20:06. Агентство "Москва".

В рамках программы озеленения в Химка сотрудники муниципального предприятия «ДЕЗ ЖКУ» летом 2018 г. высадят 500 цветущих кустарников. Об этом сообщила пресс-служба администрации городского округа.

Читать дальше...

4NewsDay.ru 

Швед включил режим Леброна: «Химки» в «Финале четырех»

В третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги «Химки» на своей площадке обыграли «Локомотив-Кубань» со счетом 86:73 и вышли в «финал четырех» турнира. Главным героем поединка стал защитник подмосковного коллектива Алексей Швед, оформивший впечатляющий дабл-дабл из 33 очков и десяти результативных передач. Ожидания от третьего поединка серии «Локомотив-Кубань» — «Химки», в которой «железнодорожники» давным-давно упустили […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лидер калининградских справедливороссов объявлен банкротом как физлицо

Павел Фёдоров не смог выплатить банку 318 млн рублей.   Лидер калининградского отделения «Справедливой России», депутат-бизнесмен Павел Фёдоров объявлен банкротом как физлицо. Такое решение принял арбитражный суд Московской области (Фёдоров прописан в подмосковных Химках). В...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Виктор Хряпа – о "Финале четырех" Единой лиги ВТБ: "Все, что было раньше, не считается. Нельзя недооценивать "Зенит"

Капитан баскетбольного ЦСКА Виктор Хряпа отметил, что в "Финале Четырех" Единой лиги ВТБ нельзя недооценивать как соперника по полуфиналу "Зенит", так и другие две команды. Во втором полуфинале сыграют "Химки" и победитель пары "Уникс" – "Нижний Новгород" (счет в серии 2-1).

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Кубань", "Волгарь" и "Тосно" не получили лицензии ФНЛ. "Луч", "Тюмень" и "Факел" остаются

Сегодня состоялось заседание апелляционного комитета РФС. Как сообщает офицальный сайт ФНЛ, лицензии получили занявшая пятое место "Балтика", вылетевшие по спортивному принципу "Луч-Энергия" и "Факел", а также победитель группы "Запад" ПФЛ "Чертаново".

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Житель Дагестана задержан по делу об избиении до смерти мужчины у пиццерии в Химках в 2014 г.

30.05.2018 15:38. Агентство "Москва".

Подмосковное следствие предъявило обвинение приезжему в избиении до смерти мужчины в Химках весной 2014 г., сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону Ольга Врадий.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Строительство жилого дома со встроенным детсадом в Химках завершится летом 2018 года

Строительство жилого дома со встроенным детсадом в Химках завершится летом 2018 года. Жилой дом общей площадью 36,29 тысячи квадратных метров планируют достроить во втором квартале этого года, сейчас ведутся отделочные работы и благоустройство территории, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области. "Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит проверку хода строительства многоэтажного жилого дома со встроенно-пристроенным детским садом на территории ЖК "Две... Читать дальше...

Stadium.ru 

Детский благотворительный футбольный турнир "Кубок Доброты" пройдет в подмосковных Химках (видео)

12 июля 2018 года в Химках на стадионе "Родина" под эгидой Российского футбольного союза пройдет детский благотворительный турнир "Кубок Доброты". Организатором турнира является благотворительный фонд "Добрые дела".

«LiveHimki.ru» 

В Химках начали строить многоэтажки со встроенными детсадами

В ЖК «Две столицы» Северо-Западной промышленно-коммунальной зоны Химок отделывают многоэтажку в 36,29 тыс. кв. м на 476 квартир со «встроенно-пристроенным» детским садом площадью 1704 кв. м на 80 мест и благоустраивают ее территорию.

Электронная Ивантеевка 

В Подмосковье перестроят 187 перекрёстков

К 1 сентября в Московской области по проекту «Быстрые решения» планируют перестроить 187 перекрестков. Из них 136 принадлежат региону, 51 - муниципалитетам. Об этом говорили на заседании Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации Мособлдумы.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками УМВД России по г.о. Химки возбуждены уголовные дела за использование заведомо подложного документа

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции УМВД России по го. Химки в ходе проверки режима пребывания иностранных граждан на территории РФ около одного из домов на ул. Кирова выявлены трое уроженцев одной из республик ближнего зарубежья 21 и 24 лет, которые предъявили уведомления о прибытии, содержащие явные признаки подделки.

Sputnik.ru (авто) 

«Тойоту» за 1,4 млн угнали у женщины в Химках

Неизвестные угнали у жительницы Химок автомобиль Toyota RAV4 стоимостью почти полтора миллиона рублей, передает РИАМО со ссылкой на областное управление полиции. Авто 2017 года выпуска было припарковано у жилого дома. Ущерб составил 1,4 миллиона рублей. Полицейские завели дело о краже и разыскивают автомобиль и похитителей.



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 30.05.2018

Zdorovobad.ru

Магазин дилерского центра №1046 компании ННПЦТО (Химки) Торговля

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Химки

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net