Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Химок за 27.11.2017

Zenit Zone 

Re: ПерFоманZ

Никого не жалко, никого (с)

Прошедшей ночью в ходе масштабной спецоперации вся Москва была перекрашена в СБГ-цвета. Под перебив попали все - мясо, кони, мусора, пилотки, Торпедо и даже Химки.

33 граффити за одну ночь - Ультра столица на выезде!

был...




Trucksale.RU 

Весной 2018 года в Химках появится завод Hino Motors

По информации аналитического агентства "Автостат" со ссылкой на "ТАСС", в 2018 году в Московской области начнется строительство завода компании Hino Motors. Такие планы озвуч...

Форум на Sportbox.ru 

Фотогалерея ФК Динамо Москва

Содержание:

01. 14.03.2009. Чемпионат России. Премьер-лига 2009. Динамо - Москва
02. 21.03.2009. Чемпионат России. Премьер-лига 2009. Динамо - Химки
03. 11.04.2009. Чемпионат России. Премьер-лига. 2009. Динамо - Ростов
04. 15.04.2009. Чемпионат России. Премьер-лига. 2009. Спартак М - Динамо
05. 27.04.2009. Промо-ролик для футбольного клуба "Динамо"
06. 02.05.2009. Чемпионат России. Премьер-лига. 2009. Спартак М - Динамо
07. 10.05.2009. Чемпионат России. Премьер-лига. Читать дальше...

Sports.ru 

Павел Астахов: «Рано говорить, что Алексей Швед сыграет за сборную в феврале»

Генеральный директор «Химок» Павел Астахов заявил, что еще рано говорить об игре Алексея Шведа за сборную России в февральских матчах отборочного турнира чемпионата мира 2019 года.

360° Подмосковье 

Социальная программа «Вместе» ‐ лауреат премии «Наше Подмосковье» от Химок

Химкинские предприниматели вступают в социальную программу «Вместе». Предоставление скидок на товары и услуги льготникам позволяет экономить на налогах. Сейчас в эту программу вступили более 130 организаций.

360° Подмосковье 

Глава Химок: «Лично контролирую качество проделанных работ по благоустройству»

Глава Химок Дмитрий Волошин вместе с представителями структурных подразделений администрации проинспектировал благоустройство дворовых территорий, которое было выполнено в этом году.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Запреты рынка недвижимости

Осенняя пора преподнесла очередные сюрпризы рынку жилищного строительства: президент РФ Владимир Путин поручил проработать механизмы перехода от долевого строительства к проектному финансированию, занять этот процесс должен три года. Конечно, новость на начальном этапе "взорвала" рынок, мнения были противоречивы. Сейчас, когда страсти немного улеглись, Правда. Ру решила разобраться, узнав у экспертов, что будет с жильем в случае отмены долевого строительства. Как и следовало ожидать, мнения разделились. Читать дальше...

«Вести» 

Гендиректор "Химок": результат придет, Барцокасу нужно спокойно работать

Генеральный директор баскетбольного клуба "Химки" Павел Астахов выразил мнение, что в команде нет кризисной ситуации, а главному тренеру команды необходимо просто дать спокойно работать. "Химки" из последних шести матчей одержали лишь одну победу.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Астахов: рано говорить, что защитник "Химок" Швед сыграет за сборную России в феврале

Рано говорить, что защитник "Химок" Алексей Швед сыграет за сборную России по баскетболу в февральских матчах отборочного турнира Кубка мира 2019 года, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор подмосковного клуба Павел Астахов.

Sputnik.ru (спорт) 

Кризиса в БК "Химки" нет, тренеру Барцокасу нужно дать спокойно работать - Астахов

Никакого кризиса в баскетбольной команде "Химки" нет, главному тренеру Георгиосу Барцокасу нужно дать спокойно работать, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор подмосковного клуба Павел Астахов.

Sports.ru 

Павел Астахов: «Химки» после травмы Робинсона изучат рынок и дадут шанс Тодоровичу»

Генеральный директор «Химок» Павел Астахов заявил, что подмосковная команда после потери центрового Томаса Робинсона из-за травмы изучит рынок, а также даст шанс черногорцу Марко Тодоровичу.

News.Mail.Ru 

Астахов: "Химки" после травмы Робинсона изучат рынок, Тодорович получит шанс

МОСКВА, 27 ноя — Р-Спорт, Семён Галькевич. «Химки» после потери центрового Томаса Робинсона из-за травмы изучат рынок, плюс в данной ситуации шанс получит черногорец Марко Тодорович, заявил агентству «Р-Спорт» генеральный директор подмосковного баскетбольного клуба Павел Астахов.

Urban Look 

Девелопер спрогнозировал дальнейшее падение цен на жилье в Московской области

Цены на жилье в Подмосковье продолжат снижаться в 2018 году, рассказал партнер девелоперской компании "Химки групп" Дмитрий Котровский. Он отметил, что для роста цен необходимо улучшение условий проживания: например, развитие транспортной системы, появление мест проведения досуга жителей. А сейчас, по словам Котровского, застройщики вынуждены привлекать покупателей, только демпингуя и снижая ценник, что негативно отражается на качестве жилья. Кроме того, он указал на снижение […]

Sputnik.ru (спорт) 

БК "Химки" после травмы Робинсона изучит рынок, Тодорович получит шанс - Астахов

"Химки" после потери центрового Томаса Робинсона из-за травмы изучат рынок, плюс в данной ситуации шанс получит черногорец Марко Тодорович, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор подмосковного баскетбольного клуба Павел Астахов.

«Финансовая Газета» 

Клинику надо выбирать, как гостиницу

Обсуждение идеи софинансирования медицинских услуг вышло на новый виток развития. Об этом говорят и в Центре стратегических разработок Алексея Кудрина, и в администрации Президента, и в Минэкономразвития.  Чиновники предлагают разные идеи – от сбора на медицинское обслуживание самозанятых граждан до самостоятельной оплаты лечения так называемых беспрививочников. В чем основная идея софинансирования и как она повлияет на качество медицины в России, «Финансовой газете» рассказал Григорий Ефимович Ройтберг... Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

«Поступайте с другими людьми хорошо»: Антон Кротов, путешественник

Интервью с Антоном Кротовым, путешественником, побывавшем в 103 странах, автором более 50 книг про страны и путешествия - Первое путешествие. Какое оно было? Маршрут, деньги, продолжительность, самое яркое впечатление, опыт. Свои первые поездки я совершил на электричках. Это было летом 1990 года, когда мне было 14 лет. В получасе ходьбы от места, где я живу, была платформа Левобережная, и я там часто бывал один или с друзьями. В один прекрасный день, мы сели в проходящую электричку и вышли из неё на следующей остановке ... Читать дальше...

«Это интересно!» 

"Залить за воротник". Как будут работать вытрезвители в России

Ирина Халецкая.

Деревянные нары, холодный пол, а после — штраф и фото на доске позора. В Советском Союзе система вытрезвителей была частью борьбы с безнравственностью и пьянством. В учреждения свозили и хулиганов, которым место в отделе милиции, и изрядно выпивших, которым нередко требовалась медицинская помощь. МВД периодически требовало убрать "трезвяки" из перечня их обязанностей, но и Минздрав от них всячески отбивался.

В итоге приемники ликвидировали по всей стране в 2011 году. Читать дальше...

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

9,5 миллионов рублей заплатит руководитель фирмы за неуплату налогов

Руководитель коммерческой фирмы ООО «ГРАНДМИТ» в Химках , который уклонялся от уплаты налогов, согласно иску городской прокуратуры, должен заплатить 9,5 млн рублей

Вести Матушкино 

Зеленую ветку столичного метро не будут продлевать в сторону Химок

Конечной станцией  Замоскворецкой линии метро  станет «Ховрино». Готовность строящейся на севере Москвы новой станции «подземки» в настоящее время составляет 97% и после ее открытия, продолжать строительство метро за МКАД власти города не планируют.

MosDay.ru (Московский День) 

"Зеленую" ветку метро не будут продлевать до Химок

"Зеленую" ветку метро не будут продлевать до Химок. Столичные власти решили не продлевать Замоскворецкую линии Московского метрополитена в город Химки. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Москвы Марат Хуснуллин. По его словам, продление "зеленой" ветки не будет осуществляться дальше станции метро "Ховрино". "Мы сейчас совершенно точно за станцию метро "Ховрино" уже никуда не пойдем. Я напоминаю, что мы запустили скоростной участок от Зеленограда до Москвы... Читать дальше...

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Зелёную ветку метро «совершенно точно» не будут продлевать в Химки и Зеленоград. Московские власти объясняют, почему

Столичные власти не планируют продлевать Замоскворецкую линию метро дальше станции «Ховрино». Они считают, что жители Зеленограда и Подмосковья могут добираться до метро на электричках.

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Зелёную ветку метро «совершенно точно» не будут продлевать в Химки и Зеленоград. Московские власти объясняют почему.

Столичные власти не планируют продлевать Замоскворецкую линию метро дальше станции «Ховрино». Они считают, что жители Зеленограда и Подмосковья могут добираться до метро на электричках.



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 27.11.2017

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Химках (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Химках

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В «Русском лесу» Серпухова растет старовозрастная сосна





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Химки

В Подмосковье срубили более 1,3 тыс сухостойных и аварийных деревьев с начала месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net