Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Химок за 23.10.2017

Istravest.ru (Истра) 

«Восточному» найдут инвестора

Очередное выездное заседание рабочей группы по защите прав участников долевого строительства, на котором обсудили в том числе и проблемы дольщиков истринского микрорайона "Восточный", прошло в Химках 18 октября




Sport.ru 

БАСКЕТБОЛ. Маркович назвал "полным бардаком" ситуацию с конфликтом календарей Евролиги и FIBA

Ситуация с конфликтом календарей Евролиги и отборочного турнира к Кубку мира 2019 года по баскетболу - это полный бардак, игроки не должны страдать, заявил сербский защитник подмосковных "Химок", серебряный призёр Олимпиады 2016 года Стефан Маркович

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Девелоперы не должны экономить на качестве строительства - эксперт

Девелоперы сегодня должны сосредоточиться и уделить пристальное внимание поиску платформенных решений. Такое мнение выразил член президиума правления "Опоры России", партнер "Химки Групп" Дмитрий Котровский, выступая на конференции Яндекса по недвижимости.

Читать дальше...

Sports.ru 

Стефан Маркович: «Конфликт календарей Евролиги и ФИБА – это полный бардак»

Сербский защитник «Химок» Стефан Маркович считает, что ситуация с конфликтом календарей Евролиги и отборочного турнира к Кубку мира 2019 года – это полный бардак, игроки не должны страдать.

Прокуратура РФ 

По постановлению прокуратуры за нарушение порядка рассмотрения обращений к ответственности привлечено должностное лицо администрации городского округа Химки

Химкинская городская прокуратура проверила исполнение законодательства о порядке рассмотрения обращений на поднадзорной территории.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Маркович назвал "полным бардаком" ситуацию с конфликтом календарей Евролиги и FIBA

Ситуация с конфликтом календарей Евролиги и отборочного турнира к Кубку мира 2019 года по баскетболу - это полный бардак, игроки не должны страдать, заявил агентству "Р-Спорт" сербский защитник подмосковных "Химок", серебряный призер Олимпиады 2016 года Стефан Маркович.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Маркович: "Црвена Звезда" сильна, но "Химки" намерены начать сезон Евролиги с 3 побед

Сербская "Црвена Звезда" сильна, но баскетболисты "Химок" намерены начать еврокубковый сезон с трех побед, и вообще перед командой стоит задача выиграть все домашние матчи Евролиги, заявил агентству "Р-Спорт" сербский защитник подмосковного клуба Стефан Маркович.

«Чемпионат.com» 

Бертомеу: меня радует посещаемость матчей «Химок» в Евролиге

Президент Евролиги Жорди Бертомеу отметил достойную посещаемость матчей с участием подмосковных «Химок». «На бумаге состав «Химок» в этом сезоне выглядит крайне внушительно, в команде соб...

Sport.ru 

Баскетбол. Барцокас: "Химкам" нужна специальная подготовка к игре с "Црвеной Звездой"

Главный тренер "Химок" Георгиос Барцокас дал комментарий к предстоящему матчу Евролиги с "Црвеной Звездой", который состоится 24 октября на домашней площадке подмосковной команды

Управа района Южное Тушино 

В Южном Тушине задержали подозреваемую в краже кошелька

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Южное Тушино в результате оперативно-разыскных мероприятий задержали 31-летнюю подозреваемую в краже. Как следует из материалов дела, в продовольственном магазине на Химкинском бульваре злоумышленница вытащила из кармана потерпевшей кошелек с деньгами и золотой цепочкой.

БелТелеРадиокомпания 

Минские "Цмокі" добывают первую победу в новом сезоне Единой лиги ВТБ

На площадке «Фалькон Клаба» «драконы» сильнее «Астаны» 75:66. До этого команда Александра Крутикова уступила российским «Химкам» и ЦСКА. В воскресенье «Цмокі» примут пермскую «Парму».

Управа района Молжаниновский 

Фермеры из разных областей страны представят свои товары на ярмарке в Химках

В Химках с 23 по 29 октября пройдет тематическая ярмарка «Дары осени». На площадке будут представлены товары фермеров и предпринимателей из Тамбовской, Белгородской, Липецкой, Воронежской, Орловской, Тульской, Московской областей. Об этом сообщили на официальном сайте администрации Химок.

Sputnik.ru (спорт) 

Барцокас: «Химки» не показали качественную игру, нужно прибавлять

Главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас прокомментировал победу команды над «Жальгирисом» (85:77) в домашнем матче Евролиги. «Доволен победой. Для нас это очень важный успех. Нам против...

Блог сайта «Советский спорт» 

Тренер «Химок»: Нам нужна психологическая подготовка к игре с «Црвеной Звездой»

«Нам нужна специальная подготовка к этой игре, не только тактическая, но и психологическая. Неважно, где мы играем, нам нужно быть хорошо подготовленными. По графику у нас предполагаются три …

«Чемпионат.com» 

Барцокас: «Химкам» нужна специальная подготовка к игре с «Црвеной Звездой»

Главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас дал комментарий к предстоящему матчу Евролиги с «Црвеной Звездой», который состоится 24 октября на домашней площадке подмосковной команды. «Как и ...

Новости пользователей сайта 

Реконструкция стадиона «Строитель» выполнена на 65%

ГК «Гранель» продолжает реконструкцию стадиона «Строитель» в Наро-Фоминске, приуроченную к чемпионату мира по футболу 2018 г., и сообщает о динамике строительно-монтажных работ.

Читать дальше...

Sport.ru 

Баскетбол. Андрей Кириленко: "Евролига специально не предусмотрела в календаре окна под матчи сборных"

Президент РФБ Андрей Кириленко выразил надежду, что сможет договориться с ЦСКА и "Химками" об участии игроков в отборочных матчах Кубка мира2019. Эти встречи пересекаются с поединками в Евролиге

ФК «Кубань» 

СПАРТАК ГОГНИЕВ: СМОТРИМ НЕ В ТАБЛИЦУ, А НА СВОЮ ИГРУ

В победном поединке с «Крыльями Советов» опытный форвард желто-зеленых Спартак Гогниев вышел с капитанской повязкой и провел великолепный матч, став автором голевой передачи. В интервью клубной пресс-службе нападающий поделился мнением о прошедшей игре, о действиях молодых партнеров и об ожиданиях от встречи с «Химками».

Луки.ру 

Великолукские самбисты завоевали награды на турнире в Химках

22 октября в Химках (Московской области) проходил турнир по самбо памяти тренера С. М. Левченко. Как сообщает клуб самбо спортивной школы «Экспресс», на этих соревнованиях, в которых приняли участие более 300 спортсменов, великолучане завоевали награды →

«Чемпионат.com» 

Кириленко: Евролига специально не сделала в календаре окна под матчи сборных

Президент РФБ Андрей Кириленко верит, что сможет договориться с руководством ЦСКА и «Химок» об участии игроков в отборочных матчах Кубка мира – 2019, которые пересекаются с играми Евролиги. ...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 23.10.2017

Sksensation.ru

Салон красоты Sensation - парикмахерские услуги, спа-процедуры

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Химки

Новые мусоровозы закупили в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net