Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Химок за 02.10.2017




Спутник 

В центральной больнице Химок открылись два отделения хирургии и неврологии

Отделение неврологии в городской больнице теперь может оказывать полный курс диагностики для экстренно поступивших больных. Благодаря новому оборудованию специалисты за 40 минут с момента поступления больного могут проверить пациента, поставить ему диагноз и предоставить всю необходимую помощь.

360° Подмосковье 

В центральной больнице Химок открылись два отделения хирургии и неврологии

В Химкинской центральной больнице открылись несколько отделений хирургии и неврологии. В медицинское учреждение завезли новое оборудование и обустроили кабинеты для приема пациентов.

MosDay.ru (Московский День) 

Более 380 тысяч горожан пользуются объединенными картами "Тройка" и "Стрелка"

Более 380 тысяч горожан пользуются объединенными картами "Тройка" и "Стрелка". В столице реализовано 383 тысяч объединенных транспортных карт "Тройка" и "Стрелка", передает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Напомним, в Москве карты можно приобрести на вокзалах и автовокзалах, а также в кассах Московского метрополитена, а по Московской области карты реализуются на базе ГУП МО "Мострансавто" в Подольске, Бронницах, Щелково, Химках и Лобне. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Рено изменит оформление русских дилерских центров

В середине сентября состоялась официальная презентация нового внешнего оформления дилерских центров Рено — Рэно Store: в качестве пилотного проекта был выбран дилерский центр «Автомир» (г. Химки). Рено Store опробовали на дилерском центре «Автомир» в Химках. Первым «салоном-магазином», выполненном в новом фирменном стиле, стал дилерский центр «Автомир» в городе Химки. Все это является частью повсеместной программы компании про редизайну и ребрендингу. К 2020-ому […]

Прокуратура РФ 

В Химках по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о незаконных организации и проведении азартных игр

В ходе проверочных мероприятий, проведённых Химкинской городской прокуратурой, на улицах Кирова и Железнодорожной городского округа Химки выявлены два незаконных игорных заведения.

Блог сайта «Советский спорт» 

Егор Вяльцев: Я не отдавал "девятку" Марковичу

Защитник "Химок" Егор Вяльцев прокомментировал ситуацию со сменой номера с «девятки» на «шестерку».

«Действительно, Маркович не обращался ко мне с просьбой отдать «девятку». Наверное, все подумали, …

Блог сайта «Советский спорт» 

Сергей Моня: Борьба за золото Единой лиги ВТБ? Поговорим в конце сезона

Форвард «Химок» Сергей Моня рассказал о победе в Кубке Гомельского и оценил шансы своей команды на чемпионский титул предстоящего сезона Единой лиги ВТБ.

«Нам повезло в концовке, где победа могла …

Администрация города Сергиев Посад 

Дубна, Мытищи и Ивантеевка - лидеры по внедрению раздельного сбора отходов

В Доме Правительства Московской области подвели промежуточные итоги реализации пилотного проекта по внедрению раздельного сбора отходов в регионе. В ходе селекторного совещания представители Минэкологии МО проверили исполнение плана-графика в 13-ти пилотных городах Подмосковья: Балашихе, Подольске, Шатуре, Озёрах, Долгопрудном, Красногорске, Солнечногорске, Химках, Домодедове, Ивантеевке, Мытищах, Дубне и Ногинске.

MskAgency.ru 

Число пассажиров «Ласточек» на участке Москва-Крюково за год выросло почти на треть - до 10 млн

02.10.2017 16:06. Агентство "Москва".

Количество пассажиров поездов «Ласточка» на участке Москва-Крюково за второй год после запуска выросло почти на треть, об этом сообщает пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТ ППК).

Читать дальше...

Рязанский спорт 

БК «Рязань» в понедельник дома сыграет матч Чемпионата Суперлиги-1 с подмосковными «Химками»

В понедельник, 2 октября, в Рязани в спорткомплексе Дворца детского творчества состоится матч Чемпионата российской баскетбольной мужской Суперлиги (Дивизион-1) 2017-2018 гг., в котором хозяева – БК «Рязань» (главный тренер – Павел Гооге) сыграют с БК «Химки-Подмосковье». Начало встречи – в 19.00. Поддержим любимую команду! Кстати, не так давно, а именно 16 сентября, эти соперники уже встречались в традиционном предсезонном турнире памяти Александра Петренко в Химках. В той игре «зубры» уступили со счётом 73:95. Читать дальше...

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Стая из девяти псов напала на девушку в Химках

Стая из девяти бродячих собак чуть не загрызла девушку в центре Химок, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ольга Ефремова со ссылкой на группу «Подслушано Химки» ВКонтакте.

Sputnik.ru (авто) 

Renault изменит оформление дилерских центров в России

В сентябре состоялась официальная презентация нового внешнего оформления дилерских центров Renault - Renault Store: в качестве пилотного проекта был выбран дилерский центр «Автомир» (г. Химки). Таким образом, Renault Россия приступила ко второму этапу глобального ребрендинга дилерской сети Renault по всему миру – редизайну экстерьера.

«Автостат» (autostat.ru) 

Renault изменит оформление дилерских центров в России

В сентябре состоялась официальная презентация нового внешнего оформления дилерских центров Renault - Renault Store: в качестве пилотного проекта был выбран дилерский центр «Автомир» (г. Химки). Таким образом, Renault Россия приступила ко второму этапу глобального ребрендинга дилерской сети Renault по всему миру – редизайну экстерьера.

Управа района Молжаниновский 

Фото-стенд о Сергее Горшине открыли в галерее на Московской

В Химкинской картинной галерее имени Горшина открыли фото-стенд о жизни и творчестве основателя учреждения - Сергея Горшина. Выставка организована в честь 109-летия коллекционера. Об этом сообщили на официальном сайте администрации Химок.

Блог сайта «Политпазл» 

Олигарх, пожив в трущобах Владимира, раздарил жилья на 23 миллиона рублей

Александр Росляков вручил три квартиры неимущим семьям, особняк — приюту для бездомных, и так «по мелочи» — по миллиону всем, кому посчитал нужным По сюжету Реалити-шоу «Секретный миллионер» (телеканала «Пятница») — миллионер Росляков приезжает в незнакомый город на пять дней, всего лишь с 1000 рублей в кармане. Переодевшийся в бомжа миллионер Александр Росляков пять дней провел в городе Владимир без жилья и денег, скитаясь по добрым людям. Игра с переодеванием принесла неожиданные плоды — олигарх осчастливил полгорода... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Глава Химок выступит 3 октября в эфире телеканала «360»

Во вторник, 3 октября, глава городского округа Химки Дмитрий Волошин выступит в эфире телеканала «360 Химки» в рамках традиционного разговора с жителями муниципалитета. Прямая трансляция начнется в 18:00.

Sputnik.ru (спорт) 

Сотрудник ФСИН России Александр Гришанин стал серебряным призером Кубка России по пауэрлифтингу

В минувшие выходные в подмосковных Химках прошел Кубок России по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC-2017. В турнире приняли участие свыше 200 сильнейших спортсменов Москвы, Брянской, Московской и Курской областей, а также гости из стран СНГ и Европы.

MosDay.ru (Московский День) 

Новый жилой дом появится в Химках в конце 2018 года

Новый жилой дом появится в Химках в конце 2018 года. Строительство жилого дома ведется в микрорайоне Сходня в подмосковных Химках, объект планируют закончить в четвертом квартале 2018 годаСтроительство жилого дома ведется в микрорайоне Сходня в подмосковных Химках, объект планируют закончить в четвертом квартале 2018 года, сейчас дом проходит проверку Главгосстройнадзора, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства. "Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

РФ так и не вышла на советские темпы строительства железных дорог

«Сданный военными строителями почти 140-километровый участок железной дороги, пожалуй, стал самой протяженной вновь построенной колеёй едва ли не за последние 10 лет, – отмечает Роман Стрельцов, автор статьи, опубликованной в одном из СМИ. – Между тем это были годы, отпущенные правительством страны на реализацию Стратегии развития железнодорожного транспорта в Российской Федерации до 2030 года. В запасе остается еще чуть больше 12 лет. Но если так пойдёт и далее, есть сильная вероятность, что этот документ так и останется бумагой. Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 02.10.2017

Htkem.ru

Официальный сайт химкинского техникума космического энергомашиностроения

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Armatura-himki.ru

Продажа арматуры в городе Химки

Vatutina6.ru

Г. Химки, мкрн. Сходня, ул. Ватутина, вл.6

Himki-today.ru

"Химки-Today -" сайт города Химки (новости города Химки, Московская область)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Химки

Предприниматели Химок собрали более 1,5 тонн гумпомощи в зону СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net