Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Химок за 26.05.2017

Спорт – Новости Google 

ЦСКА обыграл «Локомотив-Кубань» в первом матче полуфинала Единой лиги ВТБ - Чемпионат.com


Чемпионат.com

ЦСКА обыграл «Локомотив-Кубань» в первом матче полуфинала Единой лиги ВТБ
Чемпионат.com
Полуфиналы плей-офф стартовали сверхзрелищным матчем «Зенита» и «Химок» в Санкт-Петербурге. Вывеска себя полностью оправдала, встреча превратилась в перестрелку, в которой точнее и быстрее оказались хозяева. В случае со вторым полуфиналом всё было ещё ...
Фридзон заявил, что присутствие Овечкина придало уверенности в матче против "Локомотива"ТАСС
Димитрис Итудис... Читать дальше...




Газета «Спорт день за днем» 

Виктор Хряпа: В серии «Зенит» — «Химки» болею за Сергея Моню и хотел бы сыграть с ним в финале

Капитан московских армейцев ответил на вопросы корреспондента «Спорта День за Днем» после окончания первого матча полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, в котором ЦСКА на своей..

Sport.ru 

БАСКЕТБОЛ. Захар Пашутин: "В поединках с "Химками" мне очень понравилась компактная защита "Зенита" против Алексея Шведа"

Главный тренер сборной России U20 Захар Пашутин сравнил участников полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ между "Зенитом" и "Химками"

Газета «Спорт день за днем» 

Виталий Носов: В серии «Зенит» — «Химки» болею за пять матчей

Две победы фактически отделяют «Зенит» от выхода в Евролигу. Вы же не верите, что в другом полуфинале ЦСКА проиграет «Локомотиву-Кубани»? Вот и у нас не получается. Помешать команде Василия Карасева могут только «Химки» с..

Управа района Молжаниновский 

«Туристический слет» спортивных семей пройдет в Химкинском лесопарке

В Химкинском лесопарке в окрестностях Молжаниновского в субботу, 3 июня, проведут третий этап окружных соревнований спортивных семей «Туристический слет». Мероприятие состоится в рамках спартакиады «Всей семьей за здоровьем!», сообщается на сайте Центра физической культуры и спорта (ЦФКиС) САО.

P1spb.ru 

Петербургский "Зенит" в полуфинале Единой Лиги ВТБ обыграл "Химки" со счетом 99:95

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" в полуфинале Единой Лиги ВТБ обыграл подмосковные "Химки" со счетом 99:95 в первом матче серии до трех побед во дворце спорта "Юбилейный". В составе хозяев площадки, больше всех очков в команде смог заработать Аарон Уайт - 22 очка, а в составе "Химок" больше всех очков в команде, как и в матче смог набрать - Алексей Швед, в активе которого 31 набранное очко ( спортсмен реализовал 6 двух-очковых бросков, 3 трех-очковых и реализовал 10 штрафных бросков из 14). Читать дальше...

@JungleFox 

"Песни для слонов" – регги-мюзикл для детей от 2 до 5 лет

17 июня, 11:30 в Российская государственная детская библиотека

"Первый театр" Ольги и Юрия Устюговых – независимый проект, специализирующийся на спектаклях только для самых-самых маленьких. В их репертуаре есть постановки для детей от 6 месяцев, от года, от полутора лет. Если вам кажется, что режиссёры просто издеваются над законодательством, вы ошибаетесь. Так серьёзно к возрастным маркировкам не относятся ни в одном другом месте: разница в полгода определяет способность малыша к концентрации... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Родионов: в дуэли с «Зенитом» на кону судьба Ивановича и многих игроков «Химок»

Главный тренер «Автодора» Владимир Родионов считает, что результат полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ между «Зенитом» и «Химками» окажет большое влияние на будущее подмосковного клуба. ...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Такая неделя. Выпуск № 4

Привет, дорогие читатели ОВД-Инфо! Неделя вышла очень непростая, поэтому итоги будут чуть длиннее. Знания о том, как защитить себя, становятся все актуальнее, а тут можно узнать как редакция справляется с таким потоком не самых приятных новостей. Если вам чего-то не хватает в рассылке или вы хотите нам про что-то рассказать — ждем ваши письма на info@ovdinfo.org с пометкой «рассылка». На этой неделе в Москве вынесли второй приговор по «Делу 26 марта» — столяру из Люберец Александру Шпакову дали полтора года заключения в колонии общего режима.

Sports.ru 

Борис Соколовский: «Преимущество своей площадки у «Зенита» может стать решающей деталью»

Тренер сборной России и новосибирского «Динамо» Борис Соколовский считает, что фаворитом полуфинальной серии Единой лиги ВТБ «Зенит» – «Химки» станет питерская команда.

Прокуратура РФ 

Химкинская городская прокуратура приняла меры реагирования в связи с нарушением порядка рассмотрения обращений в территориальном отделе Госинспекции труда в Московской области

Химкинская городская прокуратура проверила исполнение законодательства в деятельности территориального отдела Государственной инспекции труда в Московской области.

Indeed.com 

Сборщик мебели - Торговая компания Велес, ООО - Химки

Обязанности: Выезд на объект заказчика и сборка мебели Условия: Оплата сдельная от 5 000 в день Требования: Любой опыт 50 000 руб. в месяц
От Rabota.ru - Fri, 26 May 2017 09:46:46 GMT - Просмотреть все Химки вакансий

Molnet.ru 

Tele2 и Cofix открывают digital-кофейню

Проект Tele2 и Cofix – первый на российском рынке опыт сотрудничества телеком-компании и ресторанного бизнеса. Салон в новом формате представляет собой торговую точку, на территории которой расположены одновременно салон связи и кофейня.

Читать дальше...

Яндекс.Новости (Футбол) 

Футболисты сборной России начали подготовку к Кубку конфедераций-2017

В подмосковных Химках футболисты России провели первую тренировку под руководством Станислава Черчесова в рамках подготовки к Кубку конфедераций. Накануне сборной тренерский штаб озвучил расширенный состав на Кубок Конфедераций. Однако команда уже понесла потери.

KrasNews.com (Красноярск) 

Русская сборная сделала коллективную фотокарточку на «Арене Химки»

Репортерам об этом сказал главный тренер сборной Российской Федерации по футболу Станислав Черчесов на пресс-конференции во время открытой тренировки национальной команды на «Химки-Арена». Сегодня в 16:30 состоится тренировка на «Арене Химки». В состав сборной не попали Александр Кокорин и Павел Мамаев из-за скандального инцидента после провального выступления команды на Евро-2016.



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 26.05.2017

Vatutina6.ru

Г. Химки, мкрн. Сходня, ул. Ватутина, вл.6

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Химки

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net