Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Химок за 17.11.2016

FootballTop.Ru 

Футболистка Коваленко чувствует вину за удаление в матче женской Лиги чемпионов

ХИМКИ /Московская область/, 17 ноября. /ТАСС/. Футболистка «Россиянки» Ксения Коваленко чувствует вину за удаление в ответном матче 1/8 финала женской Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией». Об этом она сообщила журналистам.

Читать дальше...




News.Mail.Ru 

Футболистка Коваленко чувствует вину за удаление в матче женской Лиги чемпионов

ХИМКИ /Московская область/, 17 ноября. /ТАСС/. Футболистка «Россиянки» Ксения Коваленко чувствует вину за удаление в ответном матче 1/8 финала женской Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией». Об этом она сообщила журналистам.

FootballTop.Ru 

Футболистке Хольстад-Берге понравилось, как солдаты болели за "Россиянку" в матче ЛЧ

ХИМКИ (Московская область), 17 ноя — Р-Спорт, Артем Калинин. Норвежской футболистке «Баварии» Норе Хольстад-Берге понравилась поддержка российского клуба «Россиянка» солдатами, пришедшими на матч Лиги чемпионов.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Россиянка» вновь крупно уступила «Баварии» в женской Лиге чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лига чемпионов среди женщин «Россиянка» на стадионе «Родина» в Химках со счётом 0:4 уступила мюнхенской «Баварии» и завершила выступление в турнире. В составе ...

MosDay.ru (Московский День) 

Зимний сезон в подмосковных парках откроется 1 декабря

Зимний сезон в подмосковных парках откроется 1 декабря. 1 декабря в Подмосковье пройдет акция, открывающая зимний сезон в местных парках. Как сообщается на сайте правительства Подмосковья, в акции примут участие 50 подмосковных парков культуры и отдыха, которые зажгут новогодние елки и праздничную иллюминацию. На открытии зимнего сезона, которое проходит в Подмосковье уже во второй раз, посетителей парков ждут театрализованные представления и интерактивные программы, а в течение всего сезона в 62... Читать дальше...

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Покататься на коньках в Химках можно будет на 31 катке

Тридцать один каток зальют в подмосковных Химках зимой, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. Катки появятся во всех микрорайонах, их общая площадь превысит тридцать тысяч квадратных метров.

360° Подмосковье 

Более 80 квартир выделили в Химках в качестве муниципального жилья

Более 80 квартир выделили в Химках в качестве муниципального жилья с начала года. Квартиры получили работники бюджетной сферы, а также льготники. Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Площадку с искусственным ледовым покрытием создадут в Химках

Зимой в подмосковных Химках откроется первая в городском округе площадка с искусственным ледовым покрытием. Холодильные установки будут поддерживать состояние льда и нужную температуру даже при плюсовой погоде. Площадку оборудуют согласно всем требованиям безопасности. На ней смогут проводить игры турнира «Золотая шайба». Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе городского округа Химки.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Семь детских садов возведут в Химках в следующем году

В 2017 году в Химках построят семь детских садов. С начала этого года в муниципалитете должны построить шесть учреждений для дошкольников. Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе администрации городского округа Химки.
Сейчас новый детский сад возводят в микрорайоне Подрезково. Там ведут работы по монтажу кровли и закрытию теплового контура. На следующем этапе строители начнут отделывать внутренние помещения. Детский сад планируют сдать в следующем июле.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Елочка, гори: праздничные огни зажгут в 50 подмосковных парках одновременно

Елочка, гори: праздничные огни зажгут в 50 подмосковных парках одновременно. Праздничную иллюминацию зажгут одновременно в пятидесяти парках Московской области 1 декабря. Об этом сообщает "Агентство Москва" со ссылкой на пресс-службу первого заместителя председателя правительства Подмосковья Ольги Забраловой. Включение праздничной иллюминации пройдет в рамках акции "Зимний парк" и стартует в 18:00 в первый день декабря. В предстоящем зимнем сезоне в Подмосковье планируется залить 41 каток с натуральным льдом и три - в Дубне... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Елочка, гори: праздничные огни зажгут в 50 подмосковных парках одновременно

Праздничную иллюминацию зажгут одновременно в пятидесяти парках Московской области 1 декабря. Об этом сообщает "Агентство Москва" со ссылкой на пресс-службу первого заместителя председателя правительства Подмосковья Ольги Забраловой.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: продавец и посетитель магазина попали под психологический прессинг "полицейских"

В Химках продавец магазина попал под психологический прессинг мужчин, один из которых был в форме сотрудника полиции. Очевидцы засняли инцидент на видео.

Читать дальше...

Рязанский спорт 

БК «Рязань» начнет борьбу за Кубок России в Саратовской области

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе баскетбольного клуба мужской российской Суперлиги (Дивизион 1) БК «Рязань» Михаил Солдатов, определился соперник «зубров» в 1/8 финала розыгрыша Кубка России 2016-2017 гг.: им стал «Строитель» из Энгельса (Саратовская область), и матч пройдет на площадке наших соперников 27 ноября. В этом сезоне Российская федерация баскетбола отказалась от проведения групповых турниров на предварительной стадии кубковых соревнований. Розыгрыш с первого раунда, а именно с 1/64 финала пошел по олимпийской системе ... Читать дальше...

ЕР (Единая Россия) 

В рамках партийного проекта «Народный контроль» в Химках стартует новая социальная программа

Программа «Вместе» позволит льготным категориям населения пользоваться услугами химчисток и прачечных с экономией в 15% при предъявлении социальной карты

MskAgency.ru 

Новогодние елки и праздничная иллюминация зажгутся в 50 подмосковных парках 1 декабря

17.11.2016 13:22. Агентство "Москва".

Новогодние елки и праздничная иллюминация зажгутся в 50 подмосковных парках 1 декабря, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Подмосковья Ольги Забраловой.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

БК «Рязань» борьбу за Кубок России начнёт в Энгельсе

БК «Рязань» начнёт борьбу за Кубок России со стадии 1/8 финала, где «зубрам» будет противостоять «Строитель» из Энгельса. Матч пройдет на площадке соперников 27 ноября.

В этом сезоне Российская федерация баскетбола отказалась от проведения групповых турниров на предварительной стадии кубковых соревнований. Розыгрыш с первого раунда — с 1/64 финала — пошёл по олимпийской системе. Первыми в борьбу вступили представители низших эшелонов отечественного баскетбола и команды молодёжной лиги.... Читать дальше...

«Вести» 

Еврокубок. "Зенит" и "Локомотив" выиграли, "Химки" проиграли

В регулярном чемпионате баскетбольного Еврокубка прошли матчи 6-го раунда групповых состязаний. Три наши клуба из четырех провели очередные встречи. Санкт-петербургский «Зенит» в гостях обыграл немецкую "Баварию" - 99:88.

Первый Ярославский 

В «Буревестнике» появился новый защитник

Рост 192 сантиметра, вес 87 килограммов. Таковы антропометрические данные новичка ярославского «Буревестника». В наш баскетбольный клуб переходит защитник Артем Исаков. В прошлом сезоне игрок выступал за красноярский «Енисей» в Единой лиге ВТБ. До этого баскетболист играл за клубы «Химки-Подмосковье», «Спартак-Приморье» и «Урал». За «пернатых»...

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Рашид Рахимов: Не исключаю, что мне придется уйти из «Терека»

Сборная России провела матч в Грозном с Румынией, а перед ним спецкор «Советского спорта» поговорил с главным тренером местного «Терека» Рашидом Рахимовым. Его команда обыграла «Зенит» и идет на третьем месте в РФПЛ, но тренер не исключает своего ухода. Почему? Об этом он говорит в интервью.

Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 17.11.2016

Goldenstitch.ru

Свадебный салон Золотой стежок в Химках - Золотой стежок

Atelier-himki.ru

Ателье- Надежда | Ателье Химки | Пошив одежды в Химках | ремонт одежды Химки

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Untiki.ru

Унтики.ру. Детская обувь "Фома". Детская обувь оптом. Детская обувь в Химках.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Химки

Первый детский сад строят в ЖК «Квартал Ивакино» округа Химки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net