Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Химок за 29.06.2016

Yandex.ru (новости спорта) 

Лиходей: «Рад, что стал частью серьезного коллектива „Химок“»

"Химки" заключили контракт с форвардом Валерием Лиходеем, который начинал свою профессиональную карьеру в молодежной команде химчан, сообщает официальный сайт подмосковного клуба. Соглашение с 29-летним россиянином рассчитано на один сезон.




Yandex.ru (новости спорта) 

Лиходей покинул УНИКС и перешел в «Химки»

Российский форвард казанского УНИКСа Валерий Лиходей пополнит состав подмосковных "Химок", сообщает "Матч-ТВ". Ранее пресс-служба казанского клуба подтвердила то, что форвард покинет команду. В Казани Лиходей отыграл 2 сезона.

ПОЛИТИКА.RU 

«Маяк» с видом на свалку

Элитный жилой комплекс в Химках оказался ловушкой для покупателей Застройщик жилого комплекса «Маяк» на берегу канала имени Москвы в Химках трубит через СМИ о старте продаж квартир  в пятом высотном корпусе «бизнес плюс».  Покупателям обещаются подъезды из мрамора, просторные жилые помещения, панорамное остекление пентхаусов с «живописным видом на воду». Однако те, кто уже купился на ...

«LiveHimki.ru» 

В Химках школьникам «прокатывают пальчики»

При оплате выбранных блюд сенсор сканирует индивидуальные рисунки вен химкинских школьников, и суммы автоматически списываются с их лицевых счетов в системе «Ладошки». Отсканированное изображение преобразуется в цифровой код. Рисунки вен уникальны и не меняются в течение жизни.

Солнечногорск-News.ру 

Два путепровода открылись в Солнечногорском районе

В Солнечногорском районе заработали два путепровода, сообщил телеканал «360». Один - через железную дорогу около станции Фирсановская, по которому можно проехать из Солнечногорского района в Химки, а другой - у платформы Головково.По нему можно добраться до Ленинградского шоссе. По мосту длиной 1...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Баскетболист Валерий Лиходей, покинувший УНИКС, перешел в "Химки"

Форвард Валерий Лиходей, выступавший за казанский баскетбольный клуб УНИКС, подписал годичный контракт с "Химками", сообщается на официальном сайте подмосковного клуба.

Газета «Спорт день за днем» 

Валерий Лиходей стал игроком «Химок»

Российский форвард Валерий Лиходей подписал контракт с подмосковными «Химками», сообщает официальный сайт клуба. По информации источника, соглашение россиянина с клубом рассчитано на один сезон. Интересно, что ранее баскетболист начинал свою..

Химки-Today.ру 

Строительство ЖК «Загородный квартал» планируют возобновить в Химках

Новый генподрядчик планирует возобновить строительство жилого комплекса «Загородный квартал» в подмосковных Химках, которое было заморожено из-за отсутствия финансирования, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.В материале отмечается, что состояние территории з...

«Чемпионат.com» 

Иванович: важно, что у Лиходея есть амбиции и желание играть именно в «Химках»

Главный тренер БК «Химки» Душко Иванович поделился мнением о Валерии Лиходее, с которым подмосковный клуб заключил соглашение, рассчитанное на один сезон. «Мы были заинтересованы в подпис...

«Чемпионат.com» 

Лиходей: уверен, что под руководством Ивановича сделаю качественный рывок

Форвард Валерий Лиходей поделился впечатлениями от перехода в БК «Химки», с которым он сегодня, 29 июня, заключил соглашение, рассчитанное на один сезон. «Переход в «Химки» – новая...

Блог сайта «Моя семья и дом» 

Около "Шереметьево" начнут работать эвакуаторы

Около «Шереметьево» начнут работать эвакуаторы

С 1 августа на дорогах вокруг московского аэропорта «Шереметьево» начнут работать эвакуаторы. Об этом сообщается на сайте «Шереметьево».


Организация процесса эвакуации станет одним из этапов плана развития инфраструктуры к чемпионату мира по футболу в 2018 году. Подмосковный Минтранс, «Шереметьево» и администрация Химок уже запустили комплекс фотовидеофиксации нарушений правил парковки «Паркон». Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Подмосковье открыли движение по двум путепроводам в Химках и Головково

В среду, 29 июня, в Московской области запустили движение транспорта по двум новым путепроводам. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Подмосковья. В церемонии открытия объектов приняли участие глава региона Андрей Воробьев, полномочный представитель президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Беглов.

Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 29.06.2016

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Admhimki.ru

Официальный сайт Химок

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Химки

Глушаков: Промес когда выпивает, у него кукуха едет, он становится очень агрессивным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net