Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Химок за 06.05.2016




Блог сайта «Советский спорт» 

«Химки» подарили «Локомотиву» свободу. Краснодар вылетел из Единой лиги ВТБ

«Локомотив-Кубань» уступил подмосковным «Химкам» в третьей подряд игре четвертьфинальной серии – 71:86. Краснодарцы досрочно закончили сезон в Единой лиге ВТБ, зато получили лишнее время на подготовку к «Финалу четырех» Евролиги, который продйет 13–15 мая в Берлине.

Читать дальше...

Sportruss.ru 

Определились все полуфиналисты Единой лиги ВТБ 2015/2016: первые матчи пройдут 18 и 19 мая

В Единой лиги ВТБ по результатам третьих матчей четвертьфинальной серии плей-офф определились все участники ½ финала. Все четвертьфинальные серии завершились с одинаковым счетом 3:0. ЦСКА обыграл чешский «Нимбурк», УНИКС оказался сильнее «Нижнего Новгорода», «Зенит» победил «Автодор», а «Химки»-«Локомотив-Кубань». Таким образом, в ½ финала сыграют УНИКС и «Зенит», вторую пару составят ЦСКА и «Химки». В полуфинальной […]

Коммерсантъ FM 

«Локомотив-Кубань» поставил на Европу // Определились все полуфиналисты play-off Единой лиги ВТБ

Подмосковные «Химки» и санкт-петербургский «Зенит» благодаря победам в третьих матчах четвертьфинальных серий над «Локомотивом-Кубанью» и «Автодором» соответственно вышли в полуфинал play-off Единой лиги ВТБ. Учитывая, что ранее места в топ-4 забронировали ЦСКА и УНИКС, турнир получил полный набор полуфиналистов.

«Газета.Ру»  

"Химки" выиграли у "Локомотива" в третьем матче серии и вышли в полуфинал Единой лиги ВТБ

Подмосковные "Химки" на чужом паркете выиграли у краснодарского клуба "Локомотив-Кубань" в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 86:71. Лучшим игроком прошедшего ...

Федеральная служба судебных приставов РФ 

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПОДМОСКОВЬЯ ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В КРАЖЕ ГРАЖДАНИНА

Доставить должника по одному из исполнительных производств в суд и одновременно задержать вора-рецидивиста удалось судебным приставам по обеспечению установленного порядка деятельности судов Химкинского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области.

Читать дальше...

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Полтысячи человек приветствовали овациями ветеранов ВОВ, пришедших на концерт в Химках

Зал из 500 человек стоя аплодировал ветеранам Великой Отечественной войны из подмосковных Химок, пришедшим на праздничный концерт в ДК «Родина», говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Riamo.ru

Полтысячи человек приветствовали овациями ветеранов ВОВ, пришедших на концерт в Химках

Зал из 500 человек стоя аплодировал ветеранам Великой Отечественной войны из подмосковных Химок, пришедшим на праздничный концерт в ДК «Родина», говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Блог сайта «Банки.ру» 

Суд в Химках рассмотрит дело о хищении 0,5 млрд рублей

Химкинский городской суд рассмотрит уголовное дело о хищении 0,5 млрд рублей. Наталья Васильева обвиняется в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере, и использовании заведомо подложного документа, сообщили в пресс-службе Прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

Banki.ru 

Суд в Химках рассмотрит дело о хищении 0,5 млрд рублей

Химкинский городской суд рассмотрит уголовное дело о хищении 0,5 млрд рублей. Наталья Васильева обвиняется в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере, и использовании заведомо подложного документа, сообщили в пресс-службе Прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

Sports.ru 

Энтони Рэндолф: «Локомотиву» нужно сосредоточиться на подготовке к «Финалу четырех» Евролиги»

Центровой «Локомотива-Кубани» Энтони Рэндолф после поражения от «Химок» в 1/4 финала плей-офф Лиги ВТБ заявил, что краснодарской команде нужно сосредоточиться на «Финале четырех» Евролиги.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Химки» победили «Локомотив» в четвертьфинале Единой лиги ВТБ 3-0

Иного выхода кубанцам фактически не оставила Лига ВТБ, которая не стала принимать во внимание тот факт, что «Финал четырёх» Евролиги для них (и всего российского баскетбола) в данный момент важнее внутреннего первенства.

Sports.ru 

Георгиос Барцокас: «Подготовиться к противостоянию с «Химками» было не в наших силах после 5-матчевой серии с «Барселоной»

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Георгиос Барцокас после поражения в третьем матче серии от «Химок» (71:86, 0-3) посетовал на непростой календарь, не позволивший его команде подойти к четвертьфинальному противостоянию во всеоружии.

«GoTennis.ru» (теннис) 

ITF Pro Circuit O1 Properties Ladies Cup. Результаты пятого игрового дня

Сегодня на кортах академии Александра Островского в подмосковном городе Химки прошли матчи пятого игрового дня женского турнира ITF с призовым фондом в 10 тысяч долларов. ITF Pro Circuit O1 Properties Ladies Cup 2016. Результаты пятого игрового дня: Анастасия Гасанова (Россия) - Полина Монова (Россия) - 6/3, 2/6, 6/4 Яна Сизикова (Россия) - Гюльнара Назарова (Украина) - 6/1, 6/3



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 06.05.2016

Admhimki.ru

Официальный сайт Химок

Ppu-himki.ru

Цена на услуги по теплоизоляции и утеплению способом напыления ППУ

Космос-боулинг.рф

Боулинг "Космос" в Химках

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Химки

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net