Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Химок за 29.08.2015

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Дорогой аутсайдера через Химки. «Уфа» в третьем подряд матче играет неудовлетворительно

Задача, поставленная перед футбольным клубом «Уфа» - 10-е место. И команда начала чемпионат достойно, лишь отдельные моменты мешали красным зарабатывать больше очков и претендовать даже на более высокое место. Но последние три игры – это печальное зрелище. Чудом отскочили с тремя очками от классно сыгравшей «Мордовии», были разгромлены дома «Локомотивом» - а теперь и третий матч в Химках с московским «Динамо», где радоваться мало чему можно.




Gursesintour.com 

Столичное «Динамо» одержало победу над «Уфой» в 7-м туре РФПЛ

С самого начала 2-го тайма Юрий Жирков три раза опасно бил по воротам. Матч «Динамо» — «Уфа» начнется в 14:00 по мск. Концовку встречи хозяева провели очень спокойно, уверенно доведя дело до победного конца — 2:0. 29 августа. Химки. Стадион «Арена Химки». Мячи забили Алексей Козлов и новичок команды Виталий Дьяков, реализовавший пенальти. — «Динамо» хватает класса, невзирая на юность состава? Во втором тайме Дьяков […]

«Vesti.lv» (Латвия) 

Вооруженное ограбление Сбербанка в Москве

Преступник, напавший вечером 28 августа на столичное отделение Сбербанка, вынес из финорганизации 10 миллионов рублей. По факту ограбления правоохранители возбудили уголовное дело, передают «Дни».

Читать дальше...

«РИАМО» (riamo.ru) 

Смотровую площадку открыли в парке в Химках

Смотровую площадку площадью около 500 квадратных метров открыли после реконструкции парка имени Льва Толстого в подмосковных Химках, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

Sputnik.ru (спорт) 

Футбол: в субботу пройдут три матча РФПЛ

Тремя матчами в Химках, Санкт-Петербурге и Москве в субботу продолжится 7-й тур чемпионата России по футболу. "Зенит" встречается с "Крыльями Советов", "Динамо" сыграет с "Уфой", а "Спартак" - с аутсайдером "Анжи".

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Путин и Медведев поглядели турнир по боевому самбо в Сочи

Формат состязаний подразумевает проведение 10 поединков.Девелоперская компания «Химки Групп», наряду с ОАО «Мегафон» и УК «Металлоинвест», стала официальным партнером интернационального турнира по профессиональном боевому самбо «ПЛОТФОРМА S-70», который 29 августа нынешнего года пройдет в Сочи.23-летний чемпион мира минувшего года Немков в масштабах подготовки к предстоящему мировому первенству в Марокко (ноябрь 2015-го) встретится с опытным Хоакимом Ферейрой, у которого на счету 19 побед и 9 поражений... Читать дальше...

UfacityNews.ru 

«Уфа» проиграла в Москве «Динамо» со счётом 0:2

Футболисты «Уфы» не смогли ничего противопоставить игрокам столичного «Динамо» в матче 7-го тура РФПЛ. Встреча на стадионе «Арена Химки» завершилась спокойной победой «бело-голубых» со счётом 2:0.

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Столичное «Динамо» победило «Уфу» в матче седьмого тура чемпионата Российской Федерации

Бело-голубые одержали победу с результатом 2:0. Встреча состоится в Химках на стадионе «Арена Химки». Со счётом 1:0 в пользу «Динамо» команды ушли отдыхать. Игра разрешала тренеру подарить молодым футболистам пару минут времени на поле за основную команду. По утверждению наставника, он не имеет серьезных претензий к своим игрокам, которые показали неплохой футбол. Еще посуху по воротам головой успел пробить Козлов, однако мяч полетел мимо цели. Столько же баллов у «Ростова», который занимает пятое место. Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Павел Погребняк: Чувствую себя на 25 лет!

После окончания матча московского «Динамо» с «Уфой» на «Арене Химки» состоялась пресс-конференция 31-летнего экс-нападающего питерского «Зенита» Павла Погребняка, на днях подписавшего контракт с бело-голубыми и, таким образом, вернувшегося в..

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Футболисты «Динамо» обыграли «Уфу» - Встреча завершилась со счетом 2:0

Московское «Динамо» победило «Уфу» в домашнем матче 7-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Химках в субботу. Встреча завершилась со счетом 2:0. На 45 минуте отличился Алексей Козлов, а на 59 Виталий Дьяков реализовал пенальти. Напомним, для бело-голубых эта победа стала третьей в чемпионате. В то же время «Уфа» проиграла в четвертый раз в сезоне, однако впервые сделала это на чужом поле. Динамо после семи туров набрало 12 очков. Команда делит пятую строчку в турнирной таблице с «Ростовом». Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Футболисты «Динамо» одержали победу над «Уфой» в матче чемпионата России

Футболисты московского «Динамо» одержали победу над «Уфой» в домашнем матче 7-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Химках и завершилась со счетом 2:0. Авторами голов в пользу «Динамо» стали Алексей Козлов (45-я минута) и Виталий Дьяков (58, пенальти). В следующем туре «Динамо» в гостях проведет встречу с «Краснодаром» 12 сентября, «Уфа» в тот же день дома сыграет с «Уралом».

«Чемпионат.com» 

Видео: «Динамо» — «Уфа»

29 августа 2015 года в Химках на стадионе «Арена Химки» состоялся матч 7-го тура российской Премьер-Лиги с участием «Динамо» и «Уфы». Встреча завершилась победой хозяев поля со счётом 2:0. ...

«Москва 24» 

Московское "Динамо" дома обыграло "Уфу"

Столичное "Динамо" в матче седьмого тура чемпионата Российской премьер-лиги обыграло "Уфу". Встреча, прошедшая на стадионе "Арена Химки", завершилась победой "бело-голубых" со счетом 2:0

Yandex.ru (новости спорта) 

«Динамо» одержало победу над «Уфой» в матче 7-го тура РФПЛ

Московское "Динамо" одержал победу над "Уфой" в домашнем матче седьмого тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся на «Арене Химки» завершилась в пользу бело-голубых со счетом 2:0. Команда Андрея Кобелева забила по голу в каждом тайме.

Радио Зенит 

«Динамо» обыграло «Томь»

В Химках завершился матч 7 тура чемпионата России по футболу, в котором «Динамо» принимало «Уфу»

«Вести» 

Премьер-лига. "Динамо" на своем поле переиграло "Уфу"

Матчем на подмосковной "Арене Химки" между столичным "Динамо" и клубом "Уфа" продолжилась программа 7-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. "Бело-голубые" сумели забить по мячу в каждом тайма и выиграли у соперников из столицы Башкортостана – 2:0.

Soccer.ru (футбол) 

"Динамо" дома победило "Уфу"

В матче 7-го тура РФПЛ "Динамо" обыграло "Уфу".29 августа, Химки, стадион "Арена-Химки""Динамо" - "Уфа" - 2:0 (1:0) Голы: Козлов 45+1, Дьяков 58 (пен)...

Gursesintour.com 

Виталий Мутко: Представлю Слуцкого сборной Российской Федерации

Министр спорта РФ Виталий Мутко планирует присутствовать на первой тренировке сборной Российской Федерации под управлением ее нового основного тренера — Леонида Слуцкого. Общекомандный сбор намечен на понедельник, 31 августа. Потенциал для того, чтобы он и в последующем развивался, очень большой. 5 сентября жители России проведут отборочный матч чемпионата Европы-2016 со Швецией в Химках, а 8-го — в Вадуце с Лихтенштейном. Поэтому нам нужно всем объединится и поменять […]



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 29.08.2015

Bonisadik.ru

Детский садик Бонифаций

Mk-flowers.ru

Цветы оптом в Химках.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Химках (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Химках

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Химки

Тренер "Пари НН" Юран поставил ультиматум: "Если не будет усиления, я не останусь в команде"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net