Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Химок за 25.06.2015

«CHASPIK [NEWSPAPER]» 

Матч за Суперкубок России по футболу может состояться в Петербурге

Матч за Суперкубок России по футболу перенесли из Подмосковья в Санкт-Петербург. Решение поддержали обе стороны предстоящей встречи − действующий чемпион страны «Зенит» и обладатель Кубка России «Локомотив». Предполагается, что матч пройдёт на поле стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге 12 июля. Точное время начала игры будет известно позже. Ранее провести футбольный поединок планировалось на подмосковной «Арене Химки». […]




«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Матч за Суперкубок России между "Зенитом" и "Локомотивом" перенесли в Петербург

Санкт-Петербург, 25 июня. Матч за Суперкубок России по футболу перенесли из подмосковных Химок в Петербург, на стадион "Петровский", об этом сообщается на сайте Российской футбольной Премьер-лиги. "В связи с тем, что Российской футбольной Премьер-лиге не удалось договориться с представителями "Арены Химки" по коммерческим вопросам, связанным с проведением матча за Суперкубок России по футболу, было принято решение перенести игру-открытие сезона 2015-2016 гг. на стадион "Петровский" в Петербург", - говорится в сообщении. Читать дальше...

"Фонтанка" 

Блуждающий Суперкубок

РФПЛ устроил неразбериху в российском футболе не дожидаясь начала чемпионата. Путь Суперкубка Москва-Казахcтан-Катар-Химки в итоге привел его в Петербург.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

На всех 70 ГЭС России введен особый режим безопасности

Москва, 25 июня. Службы, обеспечивающие безопасность на гидроэлектростанциях страны, приведены в дополнительную готовность после ЧП на плотине в Химках, передает LifeNews.После того, как грамотные действия спецслужб помогли предотвратить возможный теракт на Химкинском водохранилище, все 70 гидроэлектростанций России перевели в режим особой безопасности. Как отметили в ОАО "Русгидро", в отличие от плотины, где едва не произошел взрыв, все остальные объекты оснащены камерами наблюдения.Отмечается,... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Подрыв Химкинской плотины затопил бы районы вокруг Кремля – взрывотехник

Эксперты уверены: обнаруженная сумка с 16 кг взрывчатки даже теоретически не могла взорвать Химкинскую плотину. Тем не менее, если бы теракт удался, смыть можно было районы вокруг Кремля, говорит взрывотехник Виктор Поплавский.

Химки-Today.ру 

Врач из Химок разработал новый способ борьбы с глаукомой

Заведующий отделением Сходненской городской больницы Винод Кумар разработал новый способ борьбы с глаукомой. Как сообщил телеканал «360 Подмосковье», мужчина провел уже более 150 успешных операций. Новый способ лечения позволяет избежать осложнений. А на операцию уходит всего 10 минут. «Шлемов ка...

«Утро.ru» 

Врач из Химок разработал новый способ борьбы с глаукомой

Заведующий отделением Сходненской городской больницы Винод Кумар разработал новый способ борьбы с глаукомой. Как сообщил телеканал "360 Подмосковье", мужчина провел уже более 150 успешных операций.  Новый способ лечения позволяет избежать осложнений. А на операцию уходит всего 10 минут. "Шлемов канал, через который проходит жидкость, сужается при глаукоме. Мы создали приспособление из инертного материала, который постоянно расширяет канал и дает возможности

«День X» 

Во дворе подмосковных Химок разбушевался смерч

Жители подмосковных Химок стали очевидцами редкого для Центральной России природного явления. В одном из дворов образовался небольшой смерч, который в течение трех минут поднимал в воздух разбросанный мусор. Однако неожиданно возникшая воронка, также быстро растворилась в воздухе. Видео содержит ненормативную лексику. 18+

Блог сайта «Самые интересные новости со всего мира» 

Обезвреженную спецслужбами взрывчатку на Химкинской плотине могли заложить диверсанты ВСУ (+ВИДЕО)

Взрывчатка на Химкинской плотине, обнаруженная спецслужбами под крышкой одного из шлюзов, принадлежала группе украинских диверсантов — такова одна из версий.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

На всех ГЭС введен особый режим безопасности

Службы, обеспечивающие безопасность гидроэлектростанций страны приведены в дополнительную готовность после ЧП на плотине в Химках. Как отметили в РусГидро, в отличие от плотины, где едва не произошел взрыв, все остальные объекты оснащены камерами наблюдения.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В подмосковных Химках разбушевался смерч

Жители подмосковных Химок стали очевидцами редкого для Центральной России природного явления. В течение нескольких минут поднялся смерч. Однако вскоре воронка также быстро исчезла.

Life News 

Особый режим безопасности введен на всех 70 ГЭС России

После того, как грамотные действия спецслужб помогли предотвратить возможный теракт на Химкинском водохранилище, все 70 гидроэлектростанций России перевели в режим особой безопасности. Как отметили в РусГидро, в отличие от плотины, где едва не произошел взрыв, все остальные объекты оснащены камерами наблюдения.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Химкинскую плотину могли заминировать украинские диверсанты

Взрывчатку, обнаруженную под крышкой одного из колодцев у Химкинской плотины, могли заложить украинские диверсанты, считает эксперт в области противодействия терроризму Александр Гусак.

«Dynamomania.com» 

Юрий СЕМИН: "Готов совмещать работу в "Анжи" и сборной России"

Главный тренер "Анжи" Юрий Семин после поражения в товарищеском матче от "Динамо (0:1), сообщил, что готов возглавить сборную России. Специалист также выразил готовность совмещать посты в дагестанском клубе и национальной сборной, передает из Химок спецкор "СЭ" Сергей АСТАХОВ.

- Вы готовы возглавить сборную России?

- Пусть приглашают.

- Сможете ли вы тогда совмещать посты в "Анжи" и сборной?

- Почему бы и нет.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Аркадий Дворкович согласовал запуск проекта строительства участка трассы М-11 Москва - Петербург

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович согласовал запуск реализации проекта участка федеральной скоростной трассы М-11 «Москва - Санкт-Петербург» с 58-го км по 149-й км в Московской и Тверской областях. Об этом в четверг, 25 июня, корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ГК «Автодор».

Читать дальше...

Lenta.ru 

«Локомотив» пожаловался на перенос Суперкубка России в Санкт-Петербург

В московском «Локомотиве» остались недовольны переносом матча за Суперкубок России по футболу с петербургским «Зенитом» с «Арены Химки» на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. По совам спортивного директора красно-зеленых, других вариантов проведения встречи клубу не предоставили.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболисты ЦСКА (Москва) в межсезонье проведут контрольную игру с "Химками"

Футболисты московского ЦСКА и подмосковного клуба "Химки", выступающего в ПФЛ, проведут товарищеский матч в межсезонье, сообщается на официальном сайте химчан.

«Эхо Москвы» 

25.06.2015 14:16 : Матч за Суперкубок России по футболу вновь перенесен

Трофей будет разыгран не в Химках, а в Петербурге.

Летняя эпопея с путешествием Суперкубка, похоже, все-таки завершилась. Матч состоится в Петербурге. В РФПЛ уверены, что это оптимальное решение и лучшего места не найти. Напомню, ранее у Лиги несколько раз меняла решения относительно места проведения матча. Первоначально предполагалось, что трофей будет разыгран за границей в декабре. Назывались даже возможные варианты: Катар и Объединенные Арабские Эмираты. В конце концов, было принято решение сыграть матч 12 июля в Химках... Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 25.06.2015

Admhimki.ru

Официальный сайт Химок

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Vhim.ru

Химки - неофициальный сайт города

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Химки

Масштабную уборку провели во всех мкр Химок в рамках месяца чистоты и порядка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net