Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Химок за 08.06.2015

Sports.ru 

Димитрис Итудис: «ЦСКА показал отличный баскетбол как в защите, так и в нападении»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поздравил клуб с пятой победой в чемпионате Единой лиги ВТБ, отметив в заключительном матче финала с «Химками» его армейцы не оставили сомнений в том, что они – лучшая команда лиги (99:69, 3-0).




«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

ЦСКА в пятый раз стали победителями Единой лиги ВТБ

Москва, 8 июня. Баскетболисты московского ЦСКА обыграли подмосковные "Химки" в третьем матче финальной серии Единой лиги ВТБ. Таким образом, ЦСКА в пятый раз в истории стали победителями турнира, следует из сообщения на сайте лиги. Игра в Химках завершилась со счетом 99:71 (26:18, 28:19, 24:16, 21:18). ЦСКА ранее становился чемпионом Единой лиги ВТБ в 2010 и 2012-2014 годах. Московский клуб также стал 22-кратным чемпионом России по баскетболу. Самым ценным игроком плей-офф Единой лиги ВТБ признан баскетболист московского ЦСКА Андрей Воронцевич.

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Баскетбольный ЦСКА в четвертый раз подряд победил в Единой лиге ВТБ

Баскетболисты московского ЦСКА в четвертый раз подряд стали победителями Единой лиги ВТБ. В финальной серии плей-офф армейцы оказались сильнее подмосковного клуба "Химки". Встреча завершилась счётом 99:71.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Александр Каун: Думаю, что останусь в спорте

Центровой ЦСКА Александр Каун после заключительного матча финальной серии Единой лиги ВТБ против подмосковных «Химок» признался, что эмоциональная усталость стала причиной завершения профессиональной карьеры.

«Газета.Ру»  

Воронцевич признан самым ценным игроком плей-офф Единой лиги ВТБ

Форвард ПБК ЦСКА Андрей Воронцевич был признан самым ценным игроком плей-офф Единой лиги ВТБ. В решающем матче финальной серии с "Химками" Воронцевич набрал девять очков, совершил четыре подбора и две передачи. Напомним, что ...

Блог сайта «ТВЦ» 

ЦСКА в четвертый раз подряд стал победителем Единой лиги ВТБ

Московский ЦСКА в третьем матче финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ сезона-2014/15 обыграл подмосковные "Химки" и стал победителем турнира. Итого встречи — 99:69 (26:18, 28:19, 24:16, 21:16). Счет в серии — 3-0 в пользу армейцев.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

13 лет гегемонии ЦСКА

Баскетбольный ЦСКА выиграл финальную серию Единой лиги ВТБ у "Химок" и 13-й раз подряд стал чемпионом России. В третьем матче противостояния борьбы не получилось: армейцы быстро создали комфортный задел и спокойно разгромили соперника.

«Советский спорт» 

Александр Каун завершил карьеру

Центровой ЦСКА Александр Каун после заключительного матча финальной серии Единой лиги ВТБ против подмосковных «Химок» объявил о завершении профессиональной карьеры.

«Советский спорт» 

Победа по расписанию. Как ЦСКА в 22-й раз стал чемпионом России

Как и предполагалось, ЦСКА без проблем выиграл и третий матч финала у «Химок». Годы идут, составы команд меняются. Одно остается неизменным: московские армейцы – сильнейшая команда России.

Lenta.ru 

Баскетбольный ЦСКА в четвертый раз подряд выиграл Единую лигу ВТБ

Московский ЦСКА обыграл подмосковные «Химки» в третьем матче финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ сезона-2014/15 и стал победителем турнира. Встреча, прошедшая в Химках, завершилась победой армейцев — 99:71. Счет в серии до трех побед стал 3-0 в пользу ЦСКА. Красно-синие выиграли турнир в четвертый раз подряд.

«Газета.Ру»  

ПБК ЦСКА стал чемпионом Единой лиги ВТБ

ПБК ЦСКА на чужом паркете разгромил "Химки" в третьем матче финальной серии Единой лиги ВТБ и завоевал чемпионский титул. Решающая встреча противостояния завершилась со счетом 99:71. Лучшим игроком поединка стал центровой ...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Проезд по трассе М-11 Москва - Петербург будет стоить 1 рубль за 1 км для легковушек

Стоимость проезда по федеральной трассе М-11 «Москва - Санкт-Петербург» составит 1 рубль за 1 км для легковых автомобилей. Об этом во время встречи с жителями Новгородской области сообщил председатель правления Госкомпании «Автодор» Сергей Кельбах.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Из квартиры адвоката в Химках украли 1 млн рублей, норковую шубу и драгоценности

Адвокат стал жертвой квартирных воров в подмосковных Химках. По словам источника в правоохранительных органах столицы, неизвестный проник в квартиру в Химках путем отжатия пластикового окна и похитил 1 млн 5 тыс.

«АлтайPost» 

Капелло оценил молодых футболистов

"Это был хороший матч, он нам очень пригодился", – подчеркнул Капелло. По словам тренера россиян, "обе команды старались, иногда казалось, что игра совсем не товарищеская": "В конце первого тайма и в начале второго Белоруссия активизировалась, заставила нас прижаться. Но мы внесли изменения, добавили и победили. Доволен результатом и тем, как себя проявили молодые футболисты. Такие матчи нужны как раз для того, что дать шанс молодым". "Мне понравились все футболисты. Выход молодых придал игре свежести и быстроты. Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 08.06.2015

Окнавитраж.рф

Пластиковые окна Зеленоград, Химки, Солнечногорк, пластиковые окна цены

Bw-s.ru

Профессиональные услуги фотографа, изготовление эксклюзивных фотокниг (Химки, Москва и область, тел.
8(916)131 09 79)

Masisorg.ru

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ ПО СОХРАНЕНИЮ И РАЗВИТИЮ   АРМЯНСКОГО

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Himkipk.ru

Компьютерная помощь в городе Химки

Domjuravlik.ru

Сайт и форум жителей жилого комплекса (ЖК) Журавлик

B25.ru

Мы предлагаем Вам бетон купить который по выгодным ценам, быстрой и качественной доставкой в Химках
http://b25.ru/beton-himki.html (Россия, Московская область, Химки)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Заказ-дед-мороз.рф

Заказ Дед Мороз в Химки на дом (Химки, Куркино, Сходня) Московская область, г. Химки, тел. 89012478008

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Химки

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net