Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2022

Новости за 17.04.2022

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как принимать сальтос для похудения. Механизм действия метформина

  1. Как принимать сальтос для похудения. Механизм действия метформина
  2. Сальтос аналоги. Инструкция по применению Сальтоса (Способ и дозировка)

Как принимать сальтос для похудения. Механизм действия метформина

Читать дальше...




Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

С резинкой внизу мужские. Как называются штаны с карманами по бокам и резинкой внизу женские. Какие бывают модели

Штаны с резинкой внизу мужские называются джоггерами. Их придумали в Англии специально для занятий бегом: модель относилась к спортивному стилю и не использовалась для повседневного ношения.

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Отзывы об интимной пластике • Re: Интимная пластика. Осознанная необходимость?

Очень интересует мнение тех, кто делал интимную пластику. У вас после пластики и до пластики есть ли реальная разница по ощущениям во время секса?? И какую лучше делать, лазерную, или хирургическим методом? Я все не могу решиться на что-то. И если кто-то обращался в Университетскую клинику к доктору Иванову Александру Владимировичу, как вам?

Статистика: Добавлено Madamuchka — 17 апр 2022, 20:29

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

То о чем молчат врачи.

Забирайте себе на стену, чтоб не забыть.
Лекарство, которым исцелял еще сам гиппократ!
1. дизентерия проходит - за 5 часов.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Рыба с грибами и томатами.

Прекрасный рецепт для диетического обеда или ужина. Рыба обеспечит вас белком, шампиньоны снабдят ваш организм витаминами группы B, железом, фосфором, калием и цинком, полезными для иммунной системы организма, а помидоры - это мощнейший антиоксидант! Таким образом, если вы придерживаетесь здорового образа жизни или поститесь - вы не сможете не оценить пользу и прекрасный вкус рыбы с грибами и томатами!

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Главные ошибки питания после 40 лет

В случае с некоторыми пищевыми привычками потакать себе допустимо лишь до определенного возраста — иначе ускорения темпов старения не миновать. От каких ошибок в питании следует избавиться прежде всего и почему — рассказываем в подробностях.

Если в молодости организм легко «прощает» нам чрезмерное увлечение фаст-фудом или сладким, то с возрастом ошибки в питании отражаются на лице, талии и общем самочувствии. Вместе с Ириной Арар, врачом-эндокринологом, специалистом по LOWFOODMAP и современному... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Муж никак не показывает свою любовь ко мне

Подслушали у замужних


Моя проблема в том, что мой муж никак не показывает свою любовь ко мне. Вместе 11 лет, многие скажут, что поздно уже об этом говорить, а у меня руки опускаются на все. С каждым годом только хуже. Мне всего 28 лет, а я чуствую себя 90 летней бабкой. Муж с самого начала был таким, думала изменится. Никогда сам не скажет, что любит, не обнимет, не поцелует. Может кому-то покажется, что он меня не любит, нет, он любит. Я уверенна в этом! Сначала я ждала, когда он сам изменится... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Встретилась с тем парнем с которым встречалась до замужества

Подслушали у замужних

Вообщем встречалась с парнем 5 лет назад ,в итоге разошлись встретила другого ,вышла замуж ,родила ребенка. С мужем разошлись пол года назад не смогли очень разные не идём друг другу на уступки ,враньё ,измены,бутылка,друзья с его стороны было многое. Приняли решение вместе,что лучше разойтись. И месяца три назад чисто случайно встретилась с тем парнем с которым встречалась до замужества. Ну в итоге общаемся , видимся,знает что есть ребенок ,что разошлись и т.д.... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Мужчина пригласил в дорогой ресторан и сам просто поел на халяву

Подслушали у замужних

Я в недоумении. Вчера мужчина пригласил в ресторан. Дорогой ресторан . До этого ухаживал . Один раз подарил цветы. Уже 3 недели общаемся. Так вот. Что было вчера. Он приехал за мной на такси. Мы пришли в ресторан . И тут он мне заявляет , платить будем 50/50 я немного удивилась , так как в моем кругу мужчина если приглашает то платит сам , я сказала , что хорошо . У меня были деньги . Я заказа 2 блюда и шампанское . Он вино . И тут говорит , можно я попробую , то что заказала ты, я говорю да конечно. Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как передаются инфекции и какие из них особенно опасны

Угрозу представляет не только коронавирус.

Инфекции могут оказаться смертоноснее практически любой войны, и человечество всё ещё не готово к новым эпидемиям, считают известный эпидемиолог Майкл Остерхолм и писатель Марк Олшейкер.

В книге «Заклятый враг. Наша война со смертельными инфекциями» они разобрались, как болезни появляются, распространяются и как с ними можно справиться. С разрешения издательства «Альпина нон‑фикшн» Лайфхакер публикует седьмую главу.

Чтобы перейти к своему следующему хозяину... Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как твое тело реагирует на страх

Страх — это странное чувство. Оно, вроде бы, и негативное, но будто заряжает тебя, придавая сил и бодрости. Некоторые и вовсе стремятся испытать это чувство осознанно, идя на фильмы ужасов или прыгая с парашютом. Все мы хоть раз испытывали это чувство, но мало кто задумывался, как на него реагирует тело. Что ж, давай разберемся.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Чай с молоком и остатки грейпфрута: 5 продуктов, которые в России едят неправильно

Россияне могут пить чай с молоком или срезать кожуру с фруктов перед употреблением, вызывая тем самым удивление у представителей других народов. В подборке рассказываем об особенностях употребления некоторых продуктов в России, которые неизменно поражают приезжих.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Карательная медицина: 12 способов, как в XVIII–XIX веках проверяли, жив ли пациент

XVIII–XIX века ознаменовались множеством научных открытий, в том числе и в медицине. И если до этого человек с определённой болезнью записывался заочно в трупы, то в те времена уже находились способы вытащить его с того света. Но до настоящих медицинских прорывов XX века было далеко, и нередко в землю отправлялись вполне живые люди, просто по какой-то причине не подающие чётких признаков жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Пeчehь moжно тpaвами вылeчить.

Народная медицина от формулы здоровья.

Лишь в том случае, если болеет печень, страшно страдает весь организм. Тяжесть после прuнятия пищи, боль в боку, слабость, одышка, чрезмерная потливость, землистый цвет кожи, тошнота ….

Все эти признаки на проблемы с печенью указывают! Ведь этот важный орган не только перерабатывает токсины, но u участвует в метаболизме жиров и выработке желчи, регулируя обменные процессы в других органах.


Очень важно периодически чистить печень, помогать ей выполнять свои функции... Читать дальше...

Medikforum.ru 

Остеоартрит: шишки в середине пальцев или на концах - ранние признаки

Остеоартроз чаще всего поражает суставы рук, коленей, бедер, нижней части спины и шеи. Когда это происходит, ткани, которые обычно амортизируют суставную щель, изнашиваются. Со временем человек начнет испытывать боль в суставах, скованность и даже видимое увеличение сустава.

Lvrach.ru 

Настоящее и будущее онкологии

Эксперты The World Economic Forum поговорили с лидерами мнений о том, как они видят будущее онкологии, чему нас научила пандемия COVID-19 и какие инновационные разработки доступны пациентам уже сегодня

Medikforum.ru 

"От бульона до соуса" - эксперты перечислили продукты, которые важно исключить гипертоникам

В то время как максимальное ежедневное потребление соли довольно просто, может быть трудно определить, сколько соли вы на самом деле едите, поскольку она часто скрыта во многих продуктах. И еще одна группа ингредиентов, которые могут быть особенно опасны для гипертонии, — это «соленые ароматизаторы».

Medikforum.ru 

Завтрак до 7 утра продлевает жизнь – держитесь подальше от этих продуктов

Завтрак человека закладывает основу для остальной части его дня и даже, возможно, для остальной части его жизни. Из-за повышения уровня сахара в крови, уровня холестерина и сердечно-сосудистых заболеваний некоторые продукты являются синонимами связанных с ними рисков для здоровья. Имея это в виду, какие продукты для завтрака хуже всего влияют не только на общее состояние здоровья, но и на продолжительность жизни, и когда лучше всего их есть?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net