Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 18.01.2020

Medikforum.ru 

Ученые: пешие походы являются простым способом продлить жизнь

Исследования снова и снова показывают, что простым способом продлить жизнь является двигательная активность, констатируют ученые. Люди, которые путешествуют пешком, здоровее и счастливее, сообщает издание Express.




Medikforum.ru 

Глубоководные минералы могут помочь увеличить скорость и выносливость

Исследование ученых из Великобритании показало, что прием добавок с глубоководными минералами способен увеличить интенсивность бега у футболистов. И это не единственный положительный эффект, который они оказывают на организм человека.

Medikforum.ru 

Метформин исследуют на наличие канцерогенов

Главные виновник скандалов, связанный с обнаружением в некоторых лекарствах потенциальных канцерогенов (например, был отозван популярных препарат от язвы желудка Zantac) - N-нитрозодиметиламин или NDMA. Теперь подозревают, что он также может содержаться в популярном лекарстве от диабета 2 типа метформине.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

9 известных фраз, которые вырваны из контекста и на самом деле означают совсем другое

Эти фразы все мы хорошо знаем и постоянно употребляем в повседневной речи. Но всегда ли любимые нами цитаты означали то же, что и сейчас? Вот несколько примеров того, как сильно может исказиться смысл высказывания, если вовремя не свериться с первоисточником.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Лечение поджелудочной железы: Лучшие травы и рецепты

Поджелудочная железа выполняет в организме важные функции. Она регулирует содержание сахара в крови. «Неполадки» в работе указанного органа имеют риск развития диабета. Нездоровое питание, пагубные пристрастия и прочие факторы вызывают воспаление, интоксикацию и другие проблемы.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Отек ног: Лучшие способы решить проблему

Многие сталкиваются с такой проблемой как отек ног, особенно те, кто целый день проводят на ногах. Возникать эта проблема может по разным причинам. Разберемся, что провоцирует отек и как с этим бороться.

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Синдром ночной еды: насколько опасны ночные перекусы?

Осаждать холодильник в полночь - довольно вредно, потому что лишние калории напрягают весь организм, не дают ему полноценно отдохнуть и восстановиться. Воспользуйтесь несколькими советами немецких диетологов, чтобы не вставать по ночам к холодильнику.

Medikforum.ru 

Ольга Серябкина стала неузнаваемой с новой прической

Российская певица Ольга Серябкина только-только вернулась с отдыха в Европе в Москву и сразу решила удивить своих поклонников. Многие не сразу узнали знаменитость после того, как она сменила прическу.

Medikforum.ru 

"Не ешьте после 6": насколько полезен пост вечером?

Готовить по вечерам обильные ужины? Или просто перекусить чем-нибудь легким? Оба варианта разрешены, говорят диетологи. Потому что еда после 6 вечера делает вас толстыми только в том случае, если уже было слишком много съедено в течении дня. То есть прием пищи вечером не является автоматически плохим - и не обязательно ведет к набору лишнего веса. Тем не менее многие диетологи все еще рекомендуют отказаться от ужина. Почему?

Medikforum.ru 

Звезды, родившие детей с помощью суррогатных матерей

Накануне стало известно, что известная американская певица Леди Гага задумывается над тем, чтобы воспользоваться услугами суррогатной матери. Портал «Медикфорум» решил перечислить ряд российских и зарубежных звезд, чьи дети появились на свет благодаря третьим лицам.

«EuroMedNews» 

Курение понижает способности восстановиться после инсульта

У людей, которые курят или только недавно оставили эту привычку, нарушения состояния здоровья и функций организма после инсульта гораздо тяжелее, чем у тех, кто никогда не курил. Об этом рассказывается в исследовании, которое опубликовано в журнале Stroke. Известно, что курение увеличивает риск сердечно-сосудистых болезней, включая инсульт. Новое исследование показывает, как курение до инсульта влияет на качество дальнейшей жизни. […]

Medikforum.ru 

Простые советы по преодолению вредных привычек питания от немецких врачей

Плитки шоколада, пакеты с чипсами и три куска пирога вместо одного: многим трудно преодолеть вредные привычки в еде. Кое-где горсть чипсов, затем кусок торта и по дороге домой сытная жирная закуска от тоски. Вам это знакомо? Но преодоление привычек пусть и сложная, но выполнимая задача. Немецкий психолог Кристоф Клоттер и диетолог Ингрид Акер советуют как договорится с самим собой.

«EuroMedNews» 

Прививка против ВПЧ действительно понижает риски рака шейки матки

Вакцинация против вируса папилломы человека (ВПЧ) приводит к значительному снижению распространенности предраковых поражений шейки матки у молодых женщин. Это должно способствовать уменьшению заболеваемости раком шейки матки в будущем. Новое исследование было проведено в Новой Зеландии и опубликовано в New Zealand Medical Journal. ВПЧ – основная причина предраковых изменения и рака шейки матки. Современная четырехвалентная вакцина обеспечивает защиту от […]

Medikforum.ru 

Ссухофрукты и их польза для здоровья

Сухофрукты считаются очень полезными для здоровья, но мало кто знает, чем именно они помогают организму. В нашем материале мы разбираемся в видах сухофруктов и их пользе. В этом корреспонденту MedikForum.ru помогли специалисты в области питания.

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Продукты с пустыми калориями, которых стоит избегать

Подсчет калорий не единственное, что можно сделать для улучшения здоровья и перехода к правильному питанию. Есть немало продуктов, которые содержат много калорий, но мало полезных веществ, и их употребления лучше избегать. Тогда и считать ничего не придется!

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

25 оптимистичных цитат Макса Фрая

Макс Фрай — литературный псевдоним двух авторов — Светланы Мартынчик и Игоря Стёпина. Их книги написаны легко и увлекательно, затягивая с первых страниц. Они наполнены оптимистичными и юмористическими глубокими наблюдениями и наполняют желанием жить. Настоящий литературный антидепрессант.

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Фото 51-летней Светланы Бондарчук без макияжа вызвало споры в Сети

Светлана Бондарчук продолжает отдыхать на Мальдивах и не спешит возвращаться к московскому ритму жизни. 51-летняя светская львица замечательно проводит время на островах и делится живописными фотографиями в Сети. Однако новый снимок вызвал немало споров.

Medikforum.ru 

Лучший план питания для гипертоников

Правильное питание может иметь большое значение для профилактики высокого кровяного давления, поскольку почти все готовые блюда и обработанные продукты содержат слишком много соли и сахара, которые негативно влияют на функционирование сердечно-сосудистой системы. Эти советы о том, как естественным образом снизить кровяное давление с помощью правильных продуктов.

Medikforum.ru 

Директор НИИ гриппа рассказывает, что делать, чтобы не заразится гриппом после контакта с больным

Январь и февраль - пик эпидемии гриппа в России. Всемирная организация здравоохранения, внесла новую пандемию в ТОП-10 глобальных угроз здоровья человека. Дмитрий Лиоз­нов, директор НИИ гриппа, рассказывает об экстренных мерах профилактики, например, если произошел контакт с больным, а также в тот период, когда прививка сделана, но еще не работает.

Skalpil.ru 

Наши страхи. Как их использовать.

Говорят, что самым сильным чувством у человека является страх. Он сковывает нас, парализует нашу волю, заставляет сворачивать с намеченного пути и искать более легкий, более безопасный путь. Страхи мешают нам принимать важные решения; мы упускаем время, и теряем шанс. Мы боремся со своими страхами, а они наваливаются еще сильнее, словно чувствуют сопротивление.

Medikforum.ru 

Эксперты Роспотребнадзора рассказали, как нужно разговаривать по мобильному, чтобы не заболеть раком

Связь между электромагнитным излучением и рисками возникновения онкологических заболеваний ищут давно. Сегодня ученые установили зависимость между количеством случаев рака и проживанием в районах с сильным электромагнитным излучением. Кроме того, "Международное агентство по исследованию рака" занесло электромагнитные поля в список потенциальных канцерогенов. Эксперты из Роспотребнадзоа рассказали, как правильно пользоваться мобильным телефоном, чтобы сократить негативные последствия.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Код петербуржца

Лаконичные зарисовки о жизни северной столицы от автора бестселлера «Женщины непреклонного возраста».

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Эксперты Роскачества проверили "Тархун" и сказали, какой самый вкусный и безопасный

Тархун - это вкус из детства. Он был изобретен еще в позапрошлом веке, а именно 1887 году аптекарем Митрофаном Лагидзе. Ему первому пришло в голову добавлять в газированную воду концентрированный экстракт эстрагона. Таким образом, вода приобретала зеленый цвет и специфический вкус. Сегодня эстрагон в составе уже не найти - производители используют красители, ароматизаторы и консерванты. Впрочем, это не запрещено законодательством. Специалисты Роскачества проверили 6 образцов тархуна в лаборатории на безопасность... Читать дальше...

Medikforum.ru 

5 продуктов, которые бодрят лучше кофе

Кофе считается одним из лучших продуктов, который может взбодрить. Но не только он обладает таким свойством. Сегодня мы перечислим 7 продуктов, которые в плане обретения бодрости могут быть гораздо круче, чем кофе.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Крещенские купания: как окунуться без последствий для здоровья

© РИА Новости / Сергей Мамонтов

Белое озеро в Косино

В ночь с 18 на 19 января по всей России пройдут Крещенские купания. В нынешнем году они сопровождаются аномально теплой погодой, что повлияло на количество желающих окунуться: в этот раз людей, пришедших на городские майны, будет больше. Корреспондент РИА Недвижимость побывал на поисково-спасательной станции "Косино" и узнал, какие меры предосторожности и рекомендации нужно выполнять, чтобы купание прошло без потерь для здоровья. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net