Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 27.03.2019




Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Дефицит марганца: чем это опасно и как справиться.

Крепкие ногти и пышные волосы от питания зависят!
Чтобы избежать этих напастей, а также обеспечить себе прочные ногти и густые волосы, включите в свой рацион следующие продукты:

Читать дальше...

MedRussia.org 

Калининградский врач рассказала о нехватке оборудования, лекарств и врачей в ОКБ

Врач Калининградской областной клинической больницы анонимно рассказал радио «Русский край» о плачевном состоянии регионального здравоохранения: сломанном оборудовании, отсутствии медикаментов, нехватке докторов и замалчивании проблем. У нас есть пятиминутки общие. И на каждой из них каким-нибудь заведующим отделения докладывается, что что-то сломалось в очередной раз. Причем медицинское оборудование ломается, но не чинится. Сломано — и пусть. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Польза сырых соков для организма

Уже давно известно о большой пользе сырых овощных и фруктовых соков. Секрет их влияния на организм человека прост: твердая пища переваривается несколько часов, прежде чем ее питательные вещества достигнут клеток. Свежий сок усваивается через 15-20 минут. Пищеварительная система затрачивает на это минимум энергии. Причем, сок оказывает лечебное действие, и пить его можно столько, сколько пьется с удовольствием. Какова же польза сырых соков для организма?

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Золотой рецепт профессора Ефимова. Лекарство от атеросклеротических бляшек и чистки организма

Этот рецепт очень хорошо известен в интернете. Средство получается сильное и весьма многофункциональное. Что ещё важно, оно простое по своему приготовлению. Кроме заявленных в заголовке плюсов, оно способно нормализовать работу почти всех наших органов, и даже защитить организм от радиации. Кроме этого, Вы получите отличный весенне-осенний витаминный коктейль, которым сможете существенно поддержать свой организм в периоды острой нехватки витаминов.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Лишний вес и правильный метаболизм

Что же такое лишний вес и правильный метаболизм? Примерно 75% калорий, которые вы потребляете в течение дня, уходит как раз на обеспечение этих базовых функций, а остальное дает вам необходимую энергию для повседневной активности и пищеварения (да, сам процесс переваривания пищи тоже требует энергии!). Большинству женщин достаточно 1200 ккал на базовые функции и еще 300-400 - на повседневную активность, однако если вы ведете очень активный образ жизни, то калорий требуется больше. К сожалению... Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Напиток фараонов поможет предупредить весенний авитаминоз! Рецепт

Зима оставила после себя усталость, потускневшие волосы, недомогание и вялость, а заодно и ничем не объяснимые раздражительность и слабость… Такие симптомы по весне для большинства из нас не редкость. Говорят они об авитаминозе, который осложняет жизнь многим именно в этот сезон. Чтобы избавиться от проблем, нужно «насытить» организм дефицитными веществами. Отлично справляется с этим чай каркаде.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Натуральное лечение поджелудочной железы. То, чего не расскажет врач

Поджелудочная железа — жизненно важный орган, который отвечает за процесс пищеварения. Она вырабатывает ферменты, необходимые для переваривания пищи в двенадцатиперстной кишке, а также отвечает за выработку гормонов (инсулина, липокоин и глюкогена). Любой сбой в работе поджелудочной влечет серьезные осложнения, нарушение обмена веществ и такие заболевания как панкреатит или сахарный диабет.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

13 анекдотов о здоровом образе жизни

Пить бросают все. Некоторые успевают еще при жизни.

18 лет: выскакивает сердечко, когда влюбляешься. 45 лет: выскакивает колено, когда чихаешь.

В наше время врачи лучше всего диагностируют финансовое состояние пациента.

Врач сказал, что тренировки добавят мне годы жизни, и это правда. Я сделал 15 отжиманий и чувствую себя на 85.

Полезный совет для заболевших: добавьте вашей простуде волшебства — положите в нос немного блёсток перед тем, как чихнуть.

Знали бы вы... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Малая и большая калория

Смерть калории: в чем проблема подсчета энергетической ценности пищи?
Концепции калорийности более ста лет. За это время ее никто не перепроверял

Каждый раз, когда мы говорим о правильном питании или контроле над весом, мы говорим о калориях. Эта универсальная, всем известная величина глядит с полок магазинов, из меню ресторанов, плана тренировок, который разрабатывают в фитнес-центрах, и с экранов гаджетов, следящих за нашим здоровьем.

Подсчет калорий лежит в основе многих диет и рекомендаций специалистов по питанию. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Переведи меня

Из комментариев к посту про перевод слова «гамбургер»

uppsss
В классическом переводе "Над пропастью во ржи" Райт-Ковалевой перекусывают на скорую руку сырниками. В оригинале, естественно, cheeseburger.

raiden_bo
Думаю, что и обратные примеры есть. Вот один из них. Простой (для нас) диалог из "Собачьего сердца"

- Что же вы делаете с этими... с убитыми котами?
- На польты пойдут, - ответил Шариков. - Из них белок будут делать на рабочий кредит.

переводчик... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Весенний салат со шпинатом и грибами

Ингредиенты:

  • 450-500 г шпината;
  • 100 г шампиньонов;
  • 4 ломтика бекона;
  • 2 яйца;
  • 2 столовые ложки яблочного уксуса;
  • 2 столовые ложки воды;
  • 2 чайные ложки сахара;
  • 0,5 чайной ложки соли.

Нагрейте большую неглубокую сковороду на среднем огне. Обжарьте бекон до равномерно коричневого цвета с обеих сторон (в течение 2 минут с каждой стороны до хрустящей корочки). Поместите его на тарелку с бумажными полотенцами, дав истечь лишнему жиру. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Взрослые дети

Почему было так хорошо в детстве? А что взять с маленького ребенка?
Разве несмышленыш отвечает за себя?

Читать дальше...

MedRussia.org 

Педиатр из Кинешмы пригласила на приём возмущённых её эротической фотосессией

В российских СМИ распространяется информация об эротической фотосессии педиатра из города Кинешма (Ивановская область) Анастасии Орловой, которая вызвала бурные обсуждения в социальных сетях. Некоторые пользователи начали осуждать доктора, отмечая, что такое поведение неприемлемо для медицинского работника. Сама Анастасия уверена, что ничего предосудительного в снимках нет и они находятся в рамках приличия. «На работе я компетентный […]

Читать дальше...

«Посольство медицины» 

Противозачаточные таблетки для мужчин успешно проходят первые испытания

Завершился первый этап клинических испытаний экспериментального контрацептива для мужчин. Целью исследования было проверить безопасность и переносимость медикамента. Результаты показали эффективность и отсутствие серьёзных побочных эффектов.

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Топ 20: Суперпродукты для людей старше 50 лет

Хотите прожить долго? Тогда вам надо включить в рацион эти 20 суперпродуктов для людей старше 50 лет.
Независимо от того, сколько вам лет, вы должны выбирать пищу с умом. Но когда вы достигаете определенной точки в жизни, ваше тело просто не может принимать всю нездоровую пищу так же, как это было в 20 лет. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш ум был острым, а ваша иммунная система работала, посмотрите какие продукты вы должны есть.

Яблоки

Яблоки помогают регулировать уровень сахара в крови... Читать дальше...

Misterdoctor.ru 

В Ираке родился ребенок без носа

Необычный малыш появился на свет в многодетной семье. У него нет носа и он может дышать только через рот. В иракском городке Эль-Фаллуджа родился младенец без носа. Но пока что врачи утаили даже пол этого необычного малыша. Известно только, что у ребенка есть трое братьев и сестер, все они родились здоровыми и крепкими. Этот же …

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Аллергия на прикорм у грудничка

Как я ребенка вылечила!
Моему младшему сыну сейчас 2 года, а старшей дочери 19 лет. Разница в возрасте у детей огромная, как мама позднего второго ребенка я помешана на всем!

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Вот как омолодить зону вокруг глаз

Кожа вокруг глаз — один из самых нежных и чувствительных к возрасту участков нашего лица. Именно по этой части нашего лица легко определить, что женщине уже далеко не 25.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

В каких случаях алкоголь полезен для здоровья

То, что алкоголь наносит вред здоровью – знают все. В таком случае он не может приносить пользу. А вот это спорный вопрос. Если не брать во внимание наружные спиртовые растворы, то в каких случаях алкоголь полезен для здоровья?

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

«Я перестал пить чай и всем советую», — советы доктора Неумывакина, который лечил космонавтов

Многие называют Ивана Павловича Неумывакина отцом космической медицины, что, может, и верно, ведь этот человек точно стоял у ее истоков. Благодаря его долгой 70-летней практике в народе появилась фраза «здоров, как космонавт», но наибольшую известность ему принесли работы по нетрадиционной медицине.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Министры обороны России и Киргизии подписали два новых соглашения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net