Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 30.03.2019

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Формирование правильной осанки у детей дошкольного возраста и риски сколиоза

От своевременной заботы о здоровье ребенка дошкольного возраста зависит и его общее дальнейшее самочувствие, и внешний облик, и социализация в целом. Особое внимание следует уделять формированию правильной осанки чада, что позволит защитить ребенка от развития заболеваний позвоночника со всеми их последствиями.

Читать дальше...




Блог «Домашняя аптечка» 

Подборка витаминных салатов с черемшой

Запастись весной витаминами — святое дело. Когда всё вокруг проклевывается, расцветает, чувствуешь себя просто обязанным попробовать первую зелень, первые свежие овощи, чтобы вместе с природой очнуться от зимней спячки, одолжив у растений сил.

Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

Выполняя по утрам это упражнение всего по 30 секунд, вы получите поразительный эффект!

Издавна йога считается способом достижения абсолюта — высшего познания себя после полного материального освобождения и очистки кармического пути. Но помимо ее позитивного влияния на духовную сферу человека, эта практика также укрепляет физическое здоровье.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

10 лучших витаминных комплексов для красоты кожи, волос, ногтей женщины – рейтинг витаминов красоты и молодости

Для красоты и сохранения молодости женщине нужны не только положительные эмоции и хорошее настроение. Незаменимыми в этом вопросе являются витамины. При их недостатке появляются такие проблемы, как сухость губ, ломкость ногтей, шелушение кожи, и этот список можно продолжать бесконечно. Естественными источниками витаминов являются свежие продукты, фрукты, овощи, мясные и рыбные продукты.

Читать дальше...

7mednews.ru 

Очищение организма: правда и мифы о детоксе

Детокс-программы очень популярны и многие производители выпускают целые линейки напитков и продуктов, целью которых является очищение организма от токсинов. Но полезно ли это на самом деле?

Блог «Домашняя аптечка» 

Дрожжевая маска для лица: можно вернуть до 10 лет молодости!

Простой и дешевый рецепт.

После 30 лет кожа теряет упругость, начинает быстро стареть. Меняется гормональный фон, вместе с этим замедляется обмен веществ, проблема усугубляется еще и неправильным питанием и плохим уходом.

Чтобы замедлить процесс старения, не обязательно прибегать к дорогостоящим косметологичексим процедурам или услугам хирурга. Вам поможет систематический уход за кожей в домашних условиях, а также ... дрожжи!

Чем полезны дрожжи?

Вот рецепт дрожжевой маски в домашних условиях. Читать дальше...

Misterdoctor.ru 

Как укрепить нервы? Три простых совета

Мы расскажем о простых и доступных способах, которые помогут здоровью нервной системы. «Нервные клетки не восстанавливаются» — наверное, каждый слышал это выражение. Однако в действительности это не так. Нервные клетки восстанавливаются и называется этот процесс нейрогенезом. Более того, мы способны влиять на этот процесс. Другими словами, есть способы укрепить здоровье нервной системы и они очень …

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Кофе без кофеина: есть ли от него какая-то польза?

Итак, у вас появилось желание уменьшить ежедневное потребление кофе. Независимо от причины (даже, если она очень веская), отнеситесь к этому разумно. В конце концов, мы действительно пьем много кофе. Однако расставаться с любимой привычкой весьма сложно, и для каждого контраргумента всегда находятся бесчисленные преимущества для здоровья.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как удалить бородавки на руках

Бородавка – это вирусное образование, появляющееся на коже и имеющее доброкачественный характер. Вырасти она может абсолютно на любой части тела человека – руках, ногах, лице и т.д. Но самыми распространенным местом появления этого недуга являются руки. Поэтому сегодня мы поговорим о том, как избавиться от бородавкам на руке.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Топинамбур – полезные свойства земляной груши

Топинамбур, или земляная груша (иерусалимский артишок), – многолетнее сложноцветное растение, широко известное своими полезными свойствами, появившееся в России около полувека назад. Его клубни – питательный продукт с оптимальным соотношением питательных веществ.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Цитрусовые! Лимон, апельсин, грейпфрут, мандарин - вкусное лекарство!

Народная медицина дарит нам очень много способов и средств для исцеления от разных заболеваний. Одно лишь слово "Лекарство" уже настраивает нас на то, что это что-то горькое и противное, но зато полезное и нужное. Но не всегда лекарство такое уж неприятное. Попробуйте цитрусовые и сразу убедитесь - лекарство может быть и полезным, и в то же время вкусным

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

5 рецептов котлеток на все случаи жизни!

1. куриные котлеты с творогом в соусе.

Ингредиенты:
Куриный фарш 500 г.
1 яйцо.
2 ст л мягкого творога (как сметана).

Соль и специи по вкусу.
1 средняя луковица.
Для соуса:
Я взяла 50 мл воды, добавила 2 ст л сметаны и 1 ч л томатной пасты. Добавила специи: хмели - сунели, щепотку прованских трав и на кончике ножа молотого мускатного ореха.
Приготовление:
Мы смешиваем все ингредиенты для тефтелей. Формируем. Выкладываем в форму (у меня стеклянная).

Сверху выливаем наш соус. Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

5 рецептов кексов: перекус, который удобно взять с собой!

1. апельсиновые кексики: идеальная выпечка!

Ингредиенты:

- 3 яйца.
- 50 г рисовой муки.
- 50 г кукурузной муки.
- 1 апельсин.
- 1 ч. л разрыхлителя.
- Ванилин.
- Подсластитель.

Приготовление:
Яйца с подсластителем и ванильным сахаром в светлую пену взбить.
Просеять муку с разрыхлителем, добавить в яйца мешая венчиком.

Добавить цедру (цедру до мякоти не тереть, только верхний слой) и мелко нарезанную мякоть апельсина (мякоть лучше освободить от прожилок и плёнок), перемешать. Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Целительный бальзам да и не только, для уставших ног

Об усталости ног каждая мама знает не понаслышке. Работа «на ногах», магазины, беготня с малышом – даже присесть и передохнуть некогда. Как следствие – к вечеру ноги устают так, что без экстренной помощи просто не обойтись. А при постоянстве такой нагрузки на ноги и вовсе происходит нарушение оттока венозной крови и лимфы, что приводит к уже более серьезным проблемам. Если такие проблемы, как варикоз, уже существуют, то следует обращаться к врачу. А мы поговорим о профилактике – о рецептах быстрой помощи для уставших ног после тяжелого дня. Читать дальше...

MedRussia.org 

В южно-сахалинской поликлинике 79-летний терапевт принимает пациентов до 23.30, работая без медсестры

В южно-сахалинской поликлинике работает 79-летняя терапевт Татьяна Дмитриевна Хван, она кропотливо принимает пациентов одна, без помощи медсестры, поэтому осмотры затягиваются часто до поздней ночи, когда медучреждение уже давно закрыто. В редакцию sakhalin.info 29 марта обратилась 55-летняя местная жительница Лариса, которая была записана на приём к терапевту на 17.45. В 21.54 часов вечера она прислала письмо […]

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Применение пищевой соды в народной медицине

Пачка пищевой соды есть на кухне в каждом доме. Еще она называется питьевой, и используется для мытья посуды, приготовления выпечки, устранения посторонних запахов. К примеру, очень эффективно мыть холодильник с содой. Сода является щелочным соединением, химиками она называется гидрокарбонат натрия, и большинство людей знает про применение пищевой соды в народной медицине в качестве лечебного средства от многих недугов.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

7 лучших напитков для похудения и ускорения метаболизма. Рецепты

Потеря веса, как многие из нас уже знают, вещь весьма непростая. Нужно скорректировать свою диету и  быть физически активными, а также подготовиться к похудению и морально. Есть много диет, которые можно попробовать, но не все из них работают. На самом деле, только некоторые из таких диет не причинят вреда вашему здоровью, и помогут действительно похудеть. При этом, потерять вес без комбинации диета + упражнения не получится. К этой комбинации стоит добавить употребление правильной пищи и напитков, способствующих похудению. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Добровольческий форум «ПРО-защита» собрал 150 псковских школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net