Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 26.12.2018




Блог «Домашняя аптечка» 

Юн цюань − волшебная точка бодрости и здоровья

Юн Цюань не зря считают точкой здоровья и долголетия. Так, на стопе человека находится множество активных нервных окончаний, связанных с внутренними органами. И именно воздействие массажем на эти участки положительно влияет на здоровье человека. Народная медицина накапливала эти знания на протяжении столетий, поэтому стоит воспользоваться простыми рекомендациями.

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

Как использовать соду, чтобы устранить боль при артрите

(Примечание: информация, представленная в этой статье о пищевой соде, предназначена только для развлекательных или образовательных целей. Пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим врачом относительно любого лечения).

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

5 упражнений, которые помогают вам медленнее развивать признаки старения

Все хотят выглядеть моложе, и вам не придется прибегать к дорогим кремам для лица или опасной хирургии, чтобы получить желаемые результаты. Знаете ли вы, что простые упражнения для лица могут помочь вам стареть медленнее? Они не занимают много времени, и лучше всего, они абсолютно бесплатны!

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

10 признаков того, у вас может быть дефицит цинка

Цинк – неимоверно важный компонент, который поддерживает здоровье нашего тела. Этот минерал ответствен за многие системы тела, поэтому недостаток этого мощного питательного вещества может иметь дискредитирующие влияния на много зон вашего здоровья.

Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

11 лучших домашних средств от самых разных видов кашля

Кашель сам не пройдет!

Кашель – защитная реакция организма. Он помогает человеку выводить из дыхательных путей слизь, гной, мокроту и даже кровь.

Если кашель не сопровождается повышенной температурой, с ним можно справиться в домашних условиях.

Вот какие средства помогут вам побороть кашель:

1) Медовая редька.

Нарежьте редьку кубиками, положите в баночку и залейте медом. Настаивайте редьку несколько часов - она должна дать сок. Полученный сироп можно смешать... Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

7 предупредительных симптомов анемии

Не многие знают признаки анемии, несмотря на то, что железодефицитная анемия является одной из наиболее распространенных форм тихой болезни. Вашему телу нужно железо и витамин С для здоровых клеток крови. Без железа ваше тело может испытывать осложнения.

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

6 упражнений, которые идеально подходят для женщин, которые хотят сжигать жир на ногах

Большие движения, по мнению специалистов, является ключевым фактором при попытке получить идеальные бедра. Важно, чтобы ваши ноги двигались так, чтобы максимально имитировать естественное движение. Упражнения, такие как подколенные сухожилия или сидячие растяжки ног, нацелены на это.

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

Исследователи выявили 8 способов избавления от экземы

Если у вас диагностировали экзему (дерматит), вы знаете, как сложно найти облегчение от покраснения, сухости и зуда, которые, кажется, проникают в вашу кожу. Вы также знаете, что некоторые внебиржевые методы лечения могут ухудшить ваше состояние, а не сделать его лучше.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Домашнее очищение кишечника — путь к исцелению от многих болезней

Очищение кишечника имеет огромное значение для лечения и профилактики не только желудочно-кишечных заболеваний, но и патологий сопутствующих органов — печени, поджелудочной железы, селезенки, почек.

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

9 ранних предупреждений Вашего тела о низком уровне витамина C

Как необходимое питательное вещество, витамин C (аскорбиновая кислота) защищает тело против дефицитов в иммунной системе. Организм нуждается в регулярных дозах витамина С для профилактики развития общей болезни и серьезных проблем со здоровьем. Взгляните на некоторые ранние признаки дефицита витамина С.

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

Вот, какими полезными свойствами обладает хурма!

Хурма известна в народной медицине как мочегонное, слабительное, имунномодулирующее и защищающее печень натуральное средство, но ее можно и нужно использовать в профилактике и лечении многих других заболеваний.

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

10 предупреждающих знаков, которое Ваше тело показывает вам, когда вы слишком напряжены

Стрессовая реакция – это нормальная физическая и психологическая реакция на жизненные события. В малых дозах стресс действительно может быть позитивным — он может способствовать усилиям и подталкивать нас к принятию необходимых мер.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

121 поделка СВИНКА (свинья, поросенок своими руками)

Приближаются Новогодние Праздники и мы готовим подарки для близких на Новый Год 2019- Год Свиньи. Хочется сделать своими руками милые поделки со свиньями- забавных поросят и няшных розовых свинок. Поэтому я решила собрать самые простыми идеи для поделок на тему СВИНЬЯ в одну общую статью. Здесь будут поделки-свинки из бумаги, из ткани, из дерева, вязанные и сшитые, склеенные из папье-маше и поделки свинки-копилки из пластиковых бутылок. Вы найдете также идеи красивых упаковок для новогодних подарков в виде свиньи. Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

9 примеров похудения, которые вдохновят вас

Чтобы похудеть, требуется время, терпение, самоотверженность и чрезвычайная сила воли. Никто не говорил, что это будет легко, но конечный результат (а также сила и здоровье, полученные на этом пути) всегда будет стоить того.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Житель Якутии провел полтора месяца без еды и теплой одежды в холодной тундре

Полтора месяца провёл в тундре оленевод общины «Турваургин» Егор Тарасов. Без запасов пищи, тёплой одежды, он более 120 километров шёл по тундре и выжил.

2 сентября в бригаде №9 общины «Турваургин» пропал человек. Это было в районе реки Коньковая, примерно в 70 километрах от побережья Восточно-Сибирского моря. Отправился он моторной лодке за дровами (их он должен был доставить на место будущей кочёвки) и не вернулся. Ситуация на севере не выходящая за рамки обычного: не успел засветло приехать – вернётся завтра. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Чемпионы! В период соревновательных дней обратите внимание на эту необходимую функцию нашего организма.

Сон пловца. Несколько полезных советов.

Занятие плаванием отнимают много сил даже у обычного человека, который, к примеру, решил просто поплавать во время отдыха в свое удовольствие. Что уж говорить о профессиональных пловцах, выкладывающихся по максимуму в процессе тренировок. Восстановить силы и спортивную форму, привести все мышцы в оптимальное состояние перед стартом помогает в первую очередь ночной сон.

Для полного восстановления пловцу требуется немного больше времени, чем обычному человеку - не менее 9 часов ночного сна.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Зеленый чай с молоком для похудения.

Вообще же существует несколько рецептов зеленого чая с молоком для похудения. Тем, кто хочет лишь слегка подкорректировать фигуру и очистить организм от шлаков, следует заваривать такой чай исключительно на молоке, не используя воду. В этом случае напиток получится менее терпким и горьким, хотя и достаточно калорийным. Чтобы его приготовить, следует довести до кипения 1, 5 л молока, после чего всыпать в него 2 столовых ложки зеленого чая без Горки
. Через 10 минут, когда напиток как следует... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Небулайзер: вред и польза

«Доктор, знакомая купила ингалятор, нужно ли и нам его приобрести?».

«У ребенка начался насморк и покраснело горлышко, а у нас есть небулайзер, чем можно подышать?»

«А разве можно делать ингаляции при повышении температуры? Нам сказали, что это опасно».

«И что, этот аппарат правда лечит? Я вот слышала, что это очень вредно…».

Подобные вопросы довольно часто задают родители на приеме у врача. И если Вы, уважаемый читатель, заинтересовались заголовком данной публикации... Читать дальше...

MedRussia.org 

Архангельские врачи сделали ремонт в своей больнице на деньги пенсионеров

Совет ветеранов войны и труда города Мезень Архангельской области выделил руководству местной больницы 50 тысяч рублей, чтобы хоть немного улучшить условия в лечебно-профилактическом учреждении, передаёт ОТР. Здание хирургического корпуса, построенное в 2000 году, является самым молодым из всех зданий больницы. Лифт в нем изначально не работал, так что тяжелые больные транспортировались с этажа на этаж […]

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Откуда берутся мушки в глазах?

Мушки - это периодически появляющиеся в поле зрения объекты. Зачастую они имеют конкретную форму червячков, звёздочек, узелков или же просто точек. Их проще всего заметить при взгляде на яркое небо, тени будто плывут вслед за нашим взглядом.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Семь отличных средств, чтобы остановить выпадение волос

Если вы заметили, что волосы сталь тоньше и выпадают с большей скоростью, чем раньше, пора действовать. С выпадением волос встречается намного больше женщин, чем можно подумать на первый взгляд. Однако есть немало эффективных средств для лечения.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Какие продукты помогут победить изжогу (а какие могут вызвать ее)

Изжога — болезненное жжение в груди или в горле. Это происходит, когда кислота желудочного сока воздействует на слизистую оболочку пищевода. Она попадает туда из желудка вследствие ретроградного движения содержимого. Нижний пищеводный сфинктер расжимается в момент, когда кислота желудочного сока и попадает в пищевод. Есть продукты, которые могут унять изжогу, а есть те, которые наоборот — ее вызывают (кислые, горькие). Рассказываем о них.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В ДТП с маршруткой пострадали три человека на западе Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net