Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 04.12.2018

Блог сайта «Живите Здорово!» 

7 лучших напитков для похудения. В течение недели вы должны заметить изменения

Очень полезно!

В настоящее время существует множество эффективных методов снижения веса, от фармакологического лечения, хирургических вмешательств до строгих диет и естественных средств. Хотя многие предпочитают использовать варианты, которые дают им быстрые результаты независимо от их последствий, в идеале они проводят менее опасные методы.

Существует множество инфузий, которые могут помочь вам сбросить вес и помочь вам улучшить различные аспекты вашего здоровья. Вы хотите знать, каковы эти естественные рецепты? Читать дальше...




Блог сайта «Живите Здорово!» 

Как две таблетки аспирина могут помочь вам удалить пятна, морщины и шрамы на лице

Полезная информация для тех, кто мечтает о красивой и здоровой коже!

Сегодня очень популярная тема — эстетика. Все хотят выглядеть хорошо. Но, к сожалению, в какой-то момент жизни появится несовершенство, будь то угри, пятна, шрамы или уродливые морщины. Все это происходит из-за плохой диеты, стресса или возраста.

Но независимо от того, что вы здесь делаете, мы дадим вам советы, чтобы вы не подвергались обманным методам, которые появляются сегодня на рынке. Помимо того, что они обычно дороги... Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Интересные салаты на Новый год

Без новогодних салатов — оливье, мимозы и селедки под шубой — трудно себе представить новогодний стол. Но ограничиваться традиционным набором салатов не обязательно. Ведь каждой хозяйке хочется удивить гостей чем-нибудь необычным, по-настоящему праздничным.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Мясной и без выпечки? С легкостью! Готовим куриный рулет на новогодний стол

Если ты ищешь, как подать мясо на праздничный стол, чтобы получилось нескучно и вкусно, обрати внимание на мясные рулеты — готовятся просто, а выглядят наряднее новогодней елки. Некоторые рулеты готовятся моментально, на приготовление других требуется несколько дней, но аппетитная, тающая во рту закуска того стоит! Рулет, рецептом которого мы делимся сегодня, и вовсе не нуждается в запекании: смешал, скрутил и пулей на стол. Блюдо получается до одури сочным, нежным и сытным без лишней возни.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Если у вас есть эти две родинки, вы должны знать, что одна из них является потенциальным раком кожи!

Представьте себе две родинки рядом. Одна немного темнее, чем окружающая кожа, овальной формы, симметричная. Родинка рядом с ней имеет неровные границы. Похоже на пятно крови, которое никогда не заживет. Эти характеристики, неравномерность, кровотечение и отсутствие заживления, должны отправить человека к дерматологу, так как они могут быть признаками злокачественного образования.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Домашнее чесночное масло для уменьшения воспаления при варикозном расширении вен

Есть ли у вас воспаление варикозного расширения вен, которое сказывается на вашей уверенности в себе, когда вы носите одежду, которая показывает их? К счастью, есть новый естественный и доступный способ лечения, о котором все говорят. Читайте дальше, чтобы узнать больше.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Симптомы инфекции ленточного червя, которые часто упускают из виду

Кишечные паразиты очень опасны, потому что они могут процветать в течение многих лет без человеческого осознания того, что они заражены. Ленточные черви являются одними из наиболее распространенных паразитов, которые приводят к 100 миллионам случаям ежегодно. Симптомы инфекции ленточного червя могут быть не очень заметны, но они крадут питательные вещества у своего хозяина. Если личинки ленточного червя путешествуют по кровотоку и попадают в мышцы, они вызывают проблемные кисты. У вас могут быть ленточные черви... Читать дальше...

MedRussia.org 

Без инноваций и за свой счёт: Как живут больные муковисцидозом россияне

В России 98% семей, где есть пациенты с муковисцидозом, покупают за свой счёт лекарства, спецпитание, тренажёры и другие средства реабилитации. Порядка 46% семей тратят на это от 5 до 15 тысяч рублей в квартал, 25% – от 15 до 30 тысяч, 15% – более 30 тысяч рублей. При этом, инновационные фармакогенетические препараты в России не […]

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Вот почему китайцы редко болеют и устают! Они знают этот метод!

Перенимайте!

Современные люди постоянно испытывают чувство усталости. Это происходит потому, что мы всё время сидим и мало двигаемся. При этом застаиваются энергетические каналы.

Согласно традиционной китайской медицине, если у человека нет проблем с проходимостью меридианов и каналов, то нет проблем и с кровообращением. А это залог хорошего самочувствия.

На руке человека есть шесть каналов:

  • большой палец — канал лёгких,
  • указательный палец — канал кишечника,
  • средний палец... Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Лаборатория на дому. Как не переплачивать за анализы

«Что со мной? А вдруг это…» Чтобы ответить на этот вопрос, необязательно сдавать анализы в лаборатории. Можно воспользоваться домашними экспресс-тестами. На какие недуги можно провериться в домашней лаборатории?

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Простая масkа с медом и яйцом для волос.

В том случае, если мед слишком густой, его лучше подогреть, но не сильно, иначе яйцо может "Свариться". Составные части необходимо тщательно перемешать. При желании допускается влить в смесь несколько капель свежего сока алоэ. Он имеет увлажняющие свойства, а также содержит витамин с, ферменты и дубильные вещества. Так же допустимо добавление в смесь бальзама для всех типов волос, любого вида

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Волшебная смесь аkадемиkа Филатова для слабого зрения.

Помните, что сок алоэ противопоказан при острых заболеваниях почек, ЖКТ, больших сроках беременности, острых воспалительных процессах в женских половых органах, при заболеваниях сердечно-сосудистой системы в стадии декомпенсации, обострениях туберкулеза, осложненных кровохарканьем, и при геморрое.

Читать дальше...

Misterdoctor.ru 

Эксперты назвали самый опасный для сердца и сосудов напиток

Учёные-медики выяснил, что употребление газированных напитков может привести к необратимым последствиям для здоровья таким, как инфаркты, инсульты Специалисты из Стелленбосского университета ЮАР уверенны, что именно пристрастие к сладким газированным напиткам серьёзно вредит здоровью людей. По их мнению, даже диетические газировки – опасны для некоторых людей. Учёные считают, вредны даже такие дозы, какие мы привыкли считать …

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Kаk мыться без химии.

Зубную пасту, тоже отнюдь не безвредную для наших зубов (вопреки заявлениям рекламы), лучше заменить самодельным зубным порошком. Основу составит та же самая глина. Ее хорошо периодически менять, чередуя полезные микроэлементы: медь, цинк, олово, марганец … для питания и укрепления десен в порошок добавляют пропущенный через кофемолку корень Аира или кору дуба. Эти вещества помогут избавиться от кровоточивости десен, которой сейчас страдает большинство жителей крупных городов.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

10 симптомов лейкемии, которые могут остаться незамеченными

Эти симптомы лейкемии легко можно проигнорировать или спутать с другими заболеваниями. Поэтому важно знать, как проявляется лейкемия. Вы хотите знать больше? Читайте до конца.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мифы и факты о трупном яде

С давних пор образованные и не очень люди винили так называемый "трупный яд" в заразности мертвецов. Ему приписывались различные мистические свойства, даже оживление покойников (!). Но главным образом, яд был ядом. Считалось, что просто соприкоснувшись с ним, человек как минимум серьёзно заболеет. Иногда в смерти при отравлении искали доказательства приминения именно трупного яда. Отчасти, из-за страха перед трупным ядом не развивалась средневековая медицина. При этом, в некоторых культурах издавна нет ни малейшего страха перед ним. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Наслаждайтесь быстрой потерей веса с помощью этого плана быстрой диеты

Вы могли слышать о быстрой яичной диете – диетическом плане, который работает для многих людей. Сегодня вареные яйца являются идеальной пищей для быстрого похудения, так как ускоряют обмен веществ и сжигание жира. На этой диете вы употребляете яйца, сыр и масло. Чистые и здоровые жиры, включая кокосовое масло, оливковое масло и некоторые исключения приправы с низким содержанием углеводов, такие как горчица и горячий соус, также необходимы. Добавление лимонных фруктов и некоторых овощей завершает этот диетический план. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

3 точки на теле, которые помогают при избыточном весе

Ожирение является одной из самых проблемных проблем здоровья сегодня, особенно потому, что это может вызвать болезни сердца, депрессию и ряд других осложнений. Ученые даже исчерпали многие свои ресурсы, пытаясь избавить вселенную от этого затруднительного положения. В результате, большинство людей, кажется, приняли ожирение, отвергая возможность фитнеса.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Два препарата компании «АКРИХИН» в числе лучших по оценкам практикующих врачей

Сразу два препарата, представленных компанией «АКРИХИН», - «Эспиро» и «Остерепар» - были удостоены наград 7-ой ежегодной премии в области медицины и фармации Russian Pharma Awards 2018. Церемония награждения победителей состоялась в конце прошлой недели в Москве.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Бывшего первого зампреда правительства Подмосковья Стригункову арестовали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net