Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 21.05.2018

Блог сайта «Живите Здорово!» 

В моем доме вся семья умывается этим каждый день. Устраните пятна и морщины

Очень полезно!

Несомненно, наша кожа каждый день сталкивается с определенными проблемами со здоровьем, которые часто оказываются эстетичными, поэтому мы обычно прибегаем к традиционным продуктам, которые обещают положить конец этим проблемам.

Но, к сожалению, эти типы продуктов с течением времени наносят серьезный ущерб нашему здоровью из-за того, что они вызывают побочные эффекты.

Далее, в этой статье мы покажем вам удивительное домашнее средство, которое поможет вам... Читать дальше...




«Посольство медицины» 

На медкартах поместят радиометки

Пилотный проект стартует в некоторых поликлиниках столицы. Все медицинские карты пациентов будут помечены специальной радиометкой (технология RFID). Это необходимо для отслеживания перемещения карты в пространстве медицинского учреждения. Нововведение позволит сократить время подбора амбулаторной карты и исключить вероятность её утери.

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Узнайте о траве, которая в тысячи раз более мощная, чем химиотерапия, и избавляет от рака без ущерба для организма

Стоит попробовать!

Эксперты рассказали, что одуванчик хорош, чтобы убивать рак и лучше, чем химиотерапия.

В исследовании, проведенном Отделом химии и биохимии Канады, говорится, что этот корень лечит рак и оставляет здоровые клетки неповрежденными. Одуванчик также убивает рак всего за 2 дня.

И эксперты его одобрили. 72-летний мужчина Джон Дикарло получил пользу от этого корня. У него был рак, и он лечил его почти месяц. Но что-то изменилось, когда он попробовал чай из одуванчика. Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Этот маленький витамин (капсула) может убить ваши проблемы с морщинами и мешками под глазами

Вы будете удивлены результатом!

Эстетика имеет большое значение для всех людей сегодня, особенно для женщин. Мы знаем, что лучший способ выглядеть хорошо — это чувствовать себя хорошо, и для этого нам нужно прибегать к витаминам, которые улучшают наше здоровье.

Для лечения недостатков кожи очень часто прибегают к использованию лекарств и химических методов лечения, которые, несмотря на многообещающие результаты, не так безопасны, как кажутся. Самое разочаровывающее — их высокая стоимость. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Парад девственниц: Как африканский монарх из 70 тысяч претенденток раз в год королеву выбирает

Свазиленд – крохотное африканское государство, одна из нескольких абсолютных монархий на земле. Правит здесь король Мсвати III, который ежегодно пополняет свой гарем новой женой. Для этого в королевстве устраивают Праздник тростника, на который свозят 60-70 тысяч так называемых «девственниц». Из них-то король и выбирает свою суженую.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Кабачковые оладьи теперь готовлю только так! Виной всему — секретный ингредиент

Оладьи из кабачков — самое нежное и легкое блюдо из этого замечательного летнего овоща. Мягкие блинчики, похожие на драники, придут по вкусу даже тем, кто равнодушно относится к овощным закускам. Они вполне сойдут за самостоятельное блюдо, только испеките побольше!

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Судороги в ногах: Вот откуда они берутся, и как с этим справиться

Когда свело ногу.

Судороги в ногах случаются внезапно и затрагивают ноги, икры и мышцы бедра. По сути это болезненное непроизвольное сокращение мышц ног. Чаще всего судороги возникают, когда человек спит или отдыхает.

Длятся они от нескольких секунд до 9 минут, после таких непроизвольных сокращений чувствительными мышцы остаются до 24 часов.

В большинстве случаев судороги в ногах считаются безвредными. Появляются они из-за усталости, эмоционального перенапряжения, приема... Читать дальше...

«МЕД-инфо» 

Пренатальный скрининг – эффективная профилактика орфанных заболеваний

Мэр столицы Сергей Собянин, перечисляя достижения московского здравоохранения за последние годы, упомянул о снижении на треть младенческой смертности по сравнению с 2010 г.[1] Произошло это во многом благодаря успехам в профилактике тяжелых детских заболеваний и новому формату оказания помощи маленьким пациентам.

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

На Западе тысячи хирургов и просто врачей отказывают от химиотерапии. Вот почему

Им виднее…

Как будто процедура химиотерапии была недостаточно страшной сама по себе, новый опрос показал, что трое из четырёх врачей и учёных предпочли бы отказаться от этого опасного лечения. Об этом сообщает NewsTarget.

Многим хорошо известно о тяжёлых побочных эффектах химиотерапии, но одна из причин, по которой сами медики отказываются от этой процедуры, заключается в её неэффективности.

Химиотерапия провоцирует ответ или продлевает жизнь только у 2–4% онкобольных. Тем... Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Людям с повышенным кровяным давлением: бессолевая диета! Диетический стол № 7

Название «бессолевая диета» отпугивает многих, ведь все сразу представляют безвкусную еду и пресные блюда, но это как раз не обязательный пункт. Да и соль не исключается из рациона полностью. Натрий играет важную роль в регуляции многих жизненных процессов, особенно в сохранении равновесия кислот в организме и поддержании уровня воды.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Пищевая сода для устранения пятен, морщин и темных кругов простым способом

Всего один ингредиент!

Женщины всегда проявляют особую заботу за лицом по разным причинам, хотя основная задача — бороться со старением. Хотя верно, что есть много кремов, которые могут бороться с появлением морщин, темных кругов, пятен и угрей, большинство из них теряют свою эффективность за очень короткое время. Некоторые женщины подвергаются дорогостоящим хирургическим методам, чтобы выглядеть красивыми и молодыми, но они игнорируют то, что есть простой трюк, чтобы замедлить старение. Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Чтобы старость не застала врасплох, выполняйте «переплетение пальцев»

В жизни каждого человека бываю разные «полосы». Конечно хочется, чтоб они были только светлыми и яркими, но даже в сложных ситуациях всегда есть выход.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Гимнастика Бутримова возвращает шейные позвонки на место и улучшает кровообращение

Работа в офисе, валяние у телевизора, постоянное пролистывание ленты соцсетей на телефоне, недостаток физической активности, неправильное питание — причины различных заболеваний. Но самое частое и неприятное — остеохондроз. Точнее, остеохондроз шейного отдела позвоночника. Отсюда и головокружение, тошнота, боли в шее, которые зачастую ошибочно принимают за усталость.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

10 умных мыслей на каждый день

  1. Только в американских фильмах 20-летняя блондинка с 4-м размером груди может быть специалистом по ядерному оружию.
  2. Если женщина села вам на шею, значит, вам не нужно больше носить её на руках.
  3. Пессимист плачет в жилетку, оптимист — в декольте.
  4. Женитьба — не лотерея. В лотерее у вас есть шанс.
  5. Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать.
  6. Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Но можно сильно срезать через печень. Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

АРФП приняла участие в федеральном проекте «Наставники: не рядом, а вместе!»

18 мая в Калининградской области подвели итоги проекта «Наставники: не рядом, а вместе!». В рамках встреч выпускникам учреждений Центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, наставники помогали определиться с будущей профессией. В качестве «шефов» по программе выступили руководители предприятий высшего звена, государственные деятели, управленцы, деятели культуры, науки, образования, искусства и спорта.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Пока не съешь, из-за стола не выйдешь!

— Вик, — спрашиваю, — а какое у тебя любимое блюдо?

Пятилетняя полупрозрачная Вика сидит на больничной койке напротив и молчит. Видно, что пытается придумать, смешно морщит лоб и закатывает глаза к потолку. Но ответ, явно, не приходит на ум. Мой Матвей сидит на соседней кровати и аж подпрыгивает от нетерпения:

— Мороженое, — громким шёпотом подсказывает он. И тут же не в силах сдержаться выпаливает из всех орудий, — Конфеты, которые лилия. Картошка фри. Каклеты мамины рисные. Суп гороховый из садика. Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

В США подан на регистрацию новый препарат для лечения ВИЧ-инфекции

Международная инновационная фармацевтическая компания MSD объявила, что Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) приняло к рассмотрению две заявки на регистрацию доравирина – экспериментального ненуклеозидного ингибитора обратной транскриптазы (ННИОТ) для лечения ВИЧ-1 инфекции у взрослых.

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Познайте себя: что линии на ладони расскажут о вашем характере

Наверняка вы слышали о хиромантии — искусстве чтения по рукам. Считается, что на ладонях отпечатан характер человека. С помощью этих линий вы можете узнать о себе то, что даже не подозревали. Мы предлагаем вам увлекательное занятие на досуге: самостоятельно научиться распознавать линии на ладони.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Если на кухне нет весов: помогаем разобраться с граммовкой

В современном мире хозяйкам больше не нужно пересказывать друг другу семейные рецепты. Теперь у каждого есть доступ к интернету, где можно найти сотни, а то и тысячи оригинальных блюд. Некоторые отличаются простотой, а другие - экзотикой. Но есть и определенные проблемы, с которыми приходится столкнуться, находя рецепты: отсутствие необходимой посуды, ингредиентов или кухонных весов.

Читать дальше...

Likar.INFO 

Зелень: виды, свойства и удачные сочетания

Узнайте, как правильно готовить, хранить и с чем сочетать самые популярные виды свежей зелени, такие как базилик, кинза, розмарин, шалфей и другие. Полезные свойства зелени.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Открытие в Израиле: найден способ создавать лекарства без побочных действий

Ученые Еврейского университета в Иерусалиме в сотрудничестве с Институтом им. Вейцмана нашли метод сделать лекарства более эффективными

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Когда стоит бить тревогу: 6 неочевидных признаков варикозной болезни ног

У многих из нас варикоз ассоциируется с непривлекательными узелками, выступающими на голенях. Вместе с тем, помимо эстетических проблем, варикозное расширение вен может привести к весьма серьёзным осложнениям, включая затруднение передвижения/нарушение двигательной функции.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

20 теплых и нежных фото счастливых пап и их малышей

Быть отцом — это тяжелый труд. Особенно для тех, у кого первенец. Молодые папы только узнают о бессонных ночах, смене подгузников и чтении одних и тех же книг снова и снова. Но они счастливы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net