Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 18.09.2021

РИА «ФедералПресс» 

СМИ: жертвами крушения самолета в Югре стали бизнесмен и его супруга

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Супружеская пара разбилась в результате крушения гидросамолета у озера Глубокое в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа, сообщают СМИ.




Molva33.ru (Владимир) 

Поиски упавшего гидросамолета в ХМАО приостановили

Пресс-служба МЧС России заявила, что поиска гидросамолета в болото будут временно приостановлены в ХМАО. Возобновить их планируется завтра (19 сентября). Ведомство ТАСС цитирует пресс-службу: «В Ханты-Мансийском автономном округе работы по поиску гидросамолета крайне осложняются пересеченной местностью и большим процентом заболоченности. 19 сентября мы планируем возобновить поиски упавшего летательного средства при поддержке болотопроходимой техники». Ранее средства […]

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Основные новости дня на 16:45 мск, суббота, 18 сентября

ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ

МОСКВА. Общая явка на выборах в Госдуму по состоянию на 15:00 мск субботы составила 25,64%, сообщила председатель Центризбиркома России Элла Памфилова в информационном центре ЦИК в субботу. «Явка в среднем по России на 15 часов — 25,64%», — сказала Памфилова.

МОСКВА. Более 1,5 млн человек приняли участие в онлайн-голосовании на выборах депутатов Госдумы в Москве, сообщил руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексей Венедиктов. «У нас 1,5 млн проголосовавших уже есть... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Поиски упавшего в ХМАО гидросамолета приостановили до утра

Поиски упавшего в Ханты-Мансийском автономном округе гидросамолета отложены до восьми утра воскресенья «в связи с труднопроходимой местностью». Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС. Сообщалось, что в поисковых операциях задействовано шесть единиц техники, в том числе болотоход, и 20 спасателей. Ранее стало известно, что недалеко от озера Глубокое гидросамолет упал в болото. По предварительной информации, два человека находились на борту.

Коммерсантъ FM 

Поиски упавшего в ХМАО гидросамолета отложены до утра

Спасатели отложили поиски гидросамолета, упавшего в Ханты-Мансийском автономном округе, до утра 19 сентября, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. Гидросамолет потерпел крушение в 85 км от центра Советского района, вблизи озера Глубокое. По предварительной информации, на борту находилось два человека. МЧС вело поиски пропавших с применением болотохода, так как самолет упал в болото.«Руководитель следственной группы принял решение отложить поиски до 8:00 (6:00 мск) 19 сентября в связи с тем... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Югре подведены итоги второго дня голосования

В Ханты-Мансийском автономном округе подвели итоги второго дня голосования на выборах. Явка избирателей на участки составила 18 сентября 38.26% от общего числа избирателей, сообщает избирком России.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Центр общественного наблюдения ХМАО сделал заявление о ситуации на выборах

В Центре общественного наблюдения ХМАО оценили итоги второго дня выборов депутатов Госдумы. По словам руководителя Центра общественного наблюдения Ольги Сидоровой, наблюдателями оперативно отслеживается перемещение бюллетеней. Сегодня увеличилась активность наблюдателей на участках, в том числе волонтеров. Благодаря им проведена переустановка камер на нескольких избирательных участках. Поступившая от ЛДПР информация о присутствии в ночное время представителей избиркома … Центр общественного наблюдения... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В ХМАО приостановили поиски упавшего гидросамолёта

В пресс-службе МЧС России заявили о решении приостановить поиски упавшего в болото гидросамолёта в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО). Их планируется возобновить утром 19 сентября.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

18.09.2021 18:40 : Транспортная прокуратура и СК начали проверку по факту падения гидросамолета в Ханты-Мансийском автономном округе

Транспортная прокуратура и СК начали проверку по факту падения гидросамолета в болоте в Ханты-Мансийском автономном округе. Прокурор уже выехал на место аварии.
Крушение произошло сегодня около 2 часов дня по Москве, причины неизвестны. На борту было 2 человека, они погибли.

Znak.com 

Главу сельсовета в ХМАО заметили уединившимся с женщиной в кабинете председателя избиркома

Кандидат-самовыдвиженец в думу Ханты-Мансийского района Наталья Музафина в поселке Горноправдинске (ХМАО) обратилась в территориальную избирательную комиссию района, пожаловавшись на главу поселения Олега Садкова

Блог сайта «Аргументы недели» 

Два человека на борту упавшего в ХМАО гидросамолета погибли

Очевидец рассказал подробности падения гидросамолёта с двумя людьми на борту в болото недалеко от озера Глубокого в 85 километрах от города Советский в Ханты-Мансийском автономном округе. Об инциденте стало известно в субботу, 18 сентября.

Читать дальше...

«УралПолит.Ru» 

​В Югре разрешили работать фуд-кортам

ХМАО-Югра, 18 сентября, УралПолит.Ru. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова приняла решение о снятии ряда ограничений, наложенных из-за распространения в регионе новой коронавирусной инфекции.

«RT» (Russia Today) 

Прокуратура и СК проведут проверки по факту падения гидросамолёта в ХМАО

Транспортная прокуратура и межрегиональное следственное управление на транспорте СК России организовали проверки по факту падения гидросамолёта в Ханты-Мансийском автономном округе.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

ЛДПР подозревает вброс бюллетеней в Ханты-Мансийске

Штаб ЛДПР в ХМАО заявил о ряде нарушений на избирательных участках. Партийцы требуют вмешательства правоохранителей. От кандидата в думу Ханты-Мансийска Александры Александровой в адрес руководителя УИК № 295 направлена жалоба с просьбой признать недействительными бюллетени на выборах 17 сентября. По данным автора обращения, в ночь с 17 на 18 сентября после закрытия избирательного участка на … ЛДПР подозревает вброс бюллетеней в Ханты-Мансийске Читать полностью »

Интерновости.Ру 

В ХМАО при падении гидросамолета в болото погибли два человека

На территории Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО - Югра) упал в болото гидросамолет, передает агентство "Интерфакс".

На борту находились два человека, пилот и пассажир. Предположительно, выжить никому из них не удалось.

«Эхо Москвы» 

18.09.2021 17:07 : Транспортная прокуратура проверяет информацию о падении гидросамолета в Ханты-Мансийском автономном округе

Транспортная прокуратура проверяет информацию о падении гидросамолета в Ханты-Мансийском автономном округе. На борту воздушного судна было два человека. Как рассказали агентству ТАСС в местной администрации, самолет принадлежал предпринимателю, в момент падения он находился на борту со своей женой. При этом уточняется, что само крушение произошло два дня назад. Гидросамолет, вероятно, упал в болото. О судьбе находившихся на борту ничего не известно.



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске


123ru.net (Ханты-Мансийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ханты-Мансийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ханты-Мансийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ханты-Мансийска, в Ханты-Мансийске и о Ханты-Мансийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ханты-Мансийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ханты-Мансийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ханты-Мансийска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ханты-Мансийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ханты-Мансийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Ханты-Мансийск

До конца года начнутся продажи российской косметики на основе уникальной нефти из Югры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net