Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 12.09.2021

PR lines 

Как вести себя во время “информационной войны”. Практические советы из личного опыта

На днях ко мне обратился мой знакомый, который довольно успешен в IT сфере и любит писать статьи. Обратился с просьбой о помощи — он оказался втянут в информационную войну.

Одним прекрасным днем он опубликовал очередную статью на просторах интернета о бизнесе и человеческом факторе, который может быть причиной разрухи и упадка компании. Статья получилась интересная и привлекла много внимания разных людей, среди которых были те, кому понравилось и те, кто открыто стал выражать негатив.

В... Читать дальше...




PR lines 

Как саентологи волонтёры помогали в Крымске

«Наводнение в Краснодарском крае в 2012 году — стихийное бедствие, вызванное проливными дождями. В течение 6–7 июля 2012 года количество выпавших осадков составило 3–5 месячных норм, что вызвало опасные паводки на реках, в том числе катастрофический паводок в районе города Крымск. Число пострадавших…» — Википедия даёт сухие данные. Но за этими данными стоят человеческие судьбы. Судьбы тех, кому помогли и тех, кто помогал.

Я прибыл в Крымск на третий день после катастрофы. Город был разделён... Читать дальше...

PR lines 

Подходы к описанию бизнес-процессов

Я лично описал больше тысячи бизнес-процессов в небольших, средних и крупных компаниях из корпоративного сектора. Разработал собственную методику их описания и оптимизации, подготовил несколько команд бизнес-аналитиков. Один из моих учеников в настоящий момент участвует в реорганизации крупного промышленного холдинга.

Читать дальше...

PR lines 

Красота спасет мир. Результаты опроса

Можно заметить, что люди в большинстве своем стремятся к прекрасному, а не к безобразному. При этом еще древний философ Конфуций утверждал, что «красота есть во всем, но не всем дано это видеть». Что же это такое, если многие к этому стремятся, но не всем это дано увидеть?

Читать дальше...

PR lines 

Искусство управления временем для руководителя

«Быть компетентным, означает быть способным контролировать и управлять тем, что есть в окружении, и самим окружением»,- философ Л. Рон Хаббард.Тайм-менеджмент или искусство управления временем. Как руководителю эффективно распоряжаться своим временем? Как достичь максимальных результатов за отведенное время?

Есть несколько способов, как этого достичь.

Первый: использовать личного помощника. Отличный способ. Помощник будет помогать вам решать рутинные вопросы: следить за календарем... Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Коми 11 «земских учителей» приступили к работе

В Коми 11 победителей конкурсного отбора по федеральной программе «Земский учитель» с 1 сентября приступили к работе в Воркуте, Печоре, в Усть-Вымском, Троицко-Печорском, Удорском, Княжпогостском, Усть-Куломском и Койгородском районах.

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

В Тюменской области за сутки 26 летальных случаев от COVID-19

В Тюменской области смертей от коронавирусной инфекции больше, чем за прошлые сутки. Только за минувшие сутки в регионе умерли 26 человек, не справившись с вирусом. Заразились 227 жителей. Если сравнивать с Ханты-Мансийским автономным округом, то там подхватили штамм немного меньше людей - 145.

Nashgorod.ru 

Пять человек пострадали в ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

ДТП произошло на 228 км федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск, под Тобольском. Дело в том, что 45-летняя женщина, сидевшая за рулем Лады Калины, у которой в свою очередь был прицеп, при повороте не пропустила Хонду. Это привело к ужасным последствиям: автомобили налетели друг на друга.

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 18 854 случая COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1 Санкт-Петербург 1597
  • 2 Москва 1592
  • 3 Московская область 718
  • 4 Свердловская область 506
  • 5 Ростовская область 472
  • 6 Самарская область 470
  • 7 Воронежская область 468
  • 8 Пермский край 445
  • 9 Нижегородская область 424
  • 10 Омская область 372
  • 11 Иркутская область 372
  • 12 Челябинская область 366
  • 13 Ставропольский край 355
  • 14 Красноярский край 353
  • ... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Два человека погибли при столкновении «Лады» с деревом в Тольятти

Серьезная авария с участием легкового автомобиля произошла ночью на трассе в Самарской области. Жертвами ДТП стали два человека — водитель и его 18-летняя пассажирка.

Читать дальше...

ЮграPRO 

На «трассе смерти» Тюмень — Ханты-Мансийск погибло 2 жителя Нефтеюганска

На «трассе смерти» Тюмень — Ханты-Мансийск очередная трагедия. На 345 километре автодороги в Уватском районе перевернулся в кювет автомобиль Toyota Land Cruiser. В результате ДТП погибли два человека, передает «ТюменьPRO». Как рассказали в региональной ГИБДД, водителю было 26 лет, он житель  Нефтеюганска. На переднем сиденье находилась 52-летняя пассажирка — его мать. Они погибли. На заднем [&hellip

ЮграPRO 

Югре за минувшие сутки коронавирусом заразилось 145 человек, в Китае — 29

Югре за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 145 человек. Всего в ХМАО 72285 человек инфицировано коронавирусом. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей Югры. Для сравнения в Китае за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 29 человек, умерших не было. Ситуация с коронавирусной инфекцией в разрезе муниципалитетов: Ранее по теме: В Китае наказаны местные чиновники, допустившие рост [&hellip

URA.Ru 

В ДТП на тюменской «трассе смерти» пострадало пять человек

Пять человек пострадали в результате ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск в Тобольском районе Тюменской области. Трое из пострадавших — жители Нового Уренгоя (ЯНАО), еще двое — тюменцы. Трассу, на которой произошла авария, местные жители называют трассой смерти.

«Tyumen Times» (Тюмень) 

Лобовое ДТП “Мерседеса” и ВАЗ-2115 на трассе на Тобольск: погиб пассажир “пятнадцатой”

Трагедия произошла вчера ночью на 149-м километре трассы Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск. По предварительной информации ГИБДД, 22-летний водитель Лада

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Алтайский край примет участие во Всероссийском форуме национального единства

С 5 по 7 октября в Ханты-Мансийске пройдет Всероссийский форум национального единства. По итогам отборочного тура была одобрена совместная заявка Алтайского государственного Дома народного творчества и Государственного художественного музея Алтайского края на...



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске


123ru.net (Ханты-Мансийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ханты-Мансийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ханты-Мансийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ханты-Мансийска, в Ханты-Мансийске и о Ханты-Мансийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ханты-Мансийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ханты-Мансийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ханты-Мансийска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ханты-Мансийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ханты-Мансийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Ханты-Мансийск

Пожар в административном здании в Югре ликвидирован

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net