Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Хабаровска за 29.05.2022




Vpravda.ru 

Волгоградка Косолапова на чемпионате РФ взяла бронзу в тройном прыжке

В Сочи прошел командный чемпионат России по легкой атлетике, в котором приняли участие 478 спортсменов из 51 региона. На стадионе имени Славы Метревели ФГБУ «Юг Спорт», где прошли беговые и прыжковые виды, бронзу в тройном прыжке завоевала волгоградка Валентина Косолапова. Ученица Нелли Блиновой, представляющая региональную СШОР по легкой атлетике, в третьей попытке улетела на 13,16 метра.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Авиакомпания "Россия" запускает прямые рейсы между Читой и Красноярском

Из Читы рейс будет отправляться в 16:20 и прибывать в Красноярск в 16:45 по местному времени. В обратном направлении борт будет взлетать в 11:05 с посадкой в Чите в 15:20.

Читать дальше...

Inc-news.ru 

Roasted in Russia: обжарено в России. Часть 6: Дальний Восток

Когда я придумывала этот цикл статей, поняла, что индустрия кофе в нашей стране очень развита, поэтому уложить все в одну статью было просто невозможным. В поиске Roasted in Russia: обжарено в России вы можете найти остальные части этого большого цикла.

360° Подмосковье 

Грозы с ливнем и градом обрушились на Москву 29 мая

Вторая половина недели совсем не радует погодой жителей Москвы и Подмосковья. Идут дожди, громыхают грозы. Ко всем этим «прелестям» добавляется порывистый сильный ветер. В воскресенье в Москве снова объявили «желтый» уровень погодной опасности. А в Сети уже появилось много видео с последствиями непогоды. Особенно сильное впечатление на горожан, конечно, производит град.

Sportbox.ru 

«Была видеосъемка. Все видели, что произошло» — Лантратов об инциденте с бол-боем

Вратарь «Химок Илья Лантратов прокомментировал инцидент с бол-боем в первом стыковом матче за право сохранения места в Российской премьер-лиге (РПЛ) против «СКА-Хабаровска», отметив, что переживал из-за ожидания решения Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС).

Chita.ru (Чита) 

Итоги Забайкальского кинофестиваля объявили на торжественном закрытии

Торжественная церемония закрытия IX Забайкальского международного кинофестиваля Чите прошла 29 мая в Чите, на концерте также объявили победителей конкурсной программы. Список победителей в разных номинациях ИА «Чита.Ру» предоставили в пресс-службе правительства Забайкальского края. Специальный приз губернатора Забайкальского края достался Дмитрию Харатьяну, который поблагодарил главу региона за приз, признался в любви Забайкалью и прочел стихотворение Евгения Евтушенко «Достойно, главное достойно». Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Хабаровские боксеры стали победителями международного турнира

Сборная Хабаровского края по боксу удачно завершила выступление на международном турнире памяти Константина Короткова. Они положили в свои копилки две золотые и четыре бронзовые медали.

Читать дальше...

«Городские вести Первоуральска» 

Каким будет лето-2022? Прогнозы синоптиков

«Лето будет не жаркое, зато малоснежное». В России, кажется, даже дети знают эту присказку. А что на самом деле? Синоптики обещают лето «нехолодное». Это значит, что температура будет держаться в рамках нормы, иногда чуть выше. В июне сюрпризов не ожидается. Разве что западные области Северо-Западного и южные регионы Южного федеральных округов, Северо-Кавказский федеральный округ, Таймыр, […]

КХЛ 

Кто следующий? Сердюк, Овечкин и другие таланты дивизиона Чернышёва

KHL.ru продолжает рассказывать о талантливых игроках, которые уже в следующем сезоне могут ярко проявить себя в КХЛ. На очереди — игроки, выступающие в системах команд дивизиона Чернышёва.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

СКР взял на контроль расследование гибели годовалых близнецов в Хабаровском крае

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин запросил у руководителя СУ СКР по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области Евгения Долгалева доклад о ходе расследования обстоятельств гибели двоих годовалых близнецов в Николаевске-на-Амуре. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в регионе.В конце недели стало известно, что вечером 26 мая в райбольницу в Николаевске-на-Амуре доставили двоих младенцев в тяжелом состоянии с симптомами острого отравления. Спустя некоторое время они скончались в реанимации. Читать дальше...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

На торжественной церемонии закрытия IX Забайкальского международного кинофестиваля подвели итоги

В Чите 29 мая прошла торжественная церемония закрытия IX Забайкальского Международного кинофестиваля. Гости вновь прошли по багуловой дорожке. Руководитель региона Александр Осипов поблагодарил всех причастных за организацию кинофорума и вручил специальный Приз губернатора Забайкальского края Дмитрию Харатьяну.

Rfpl.org 

События стыков: 3-й выход «Оренбурга» в РПЛ, камбэк «Химок»

Подводим итоги переходных матчей за право участвовать в РПЛ. 1-й раз «Оренбург» завоевал право играть в РПЛ через стыковые матчи. Оренбуржцы ранее выходили в высший дивизион как победители ФНЛ сезонов 2015/16 и 2017/18. Команда Марцела Лички была близка к прямому выходу и в текущем сезоне, но в конце сезона упустила лидерство и финишировала лишь третьей (их опередили «Торпедо» и «Факел»). В стыках «Оренбург» прошёл «Уфу», занявшую 14-е место в Тинькофф РПЛ (2:2, 2:1). Команда завоевала право вернуться в РПЛ через два года после вылета. Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В «Химках» обозначили задачу на следующий сезон

Руководство «Химок» потребует от тренерского штаба попадания в топ-10 РПЛ. Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков обозначил команды на следующий сезон. Функционер отметил, что в следующем году необходимо избежать борьбы за выживание. «Второй сезон всегда сложнее первого в РПЛ. Мы это понимали. Нашей целью было попадание в десятку, но первая часть была смазана. Хорошо, что удалось остаться в премьер-лиге. На следующий сезон вновь ставим задачу попасть в десятку. Ни в коем случае нельзя доводить до таких же нервов... Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Станут ли владивостокские форты стали точкой притяжения для творцов?

Представители музея-заповедника «Владивостокская крепость» раскрыли тайны местных фортов в рамках Тихоокеанского туристского форума. На презентации, посвящённой одной из главных достопримечательностей города, они рассказали, почему форты интересны не только историкам, и чем там можно заняться кроме экскурсий, информирует «Тихоокеанская Россия». Архитектура …

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Иван Максимов: «На лице мэра Исхакова после победы над шведами был детский восторг»

Команда «Ак Барс-Динамо» получила четвертого за последние пять лет наставника. Михаила Пашкина, заключившего контракт со «СКА-Нефтяником», сменил проработавший три последних года в команде Высшей лиги «Динамо-Крылатское» 48-летний Иван Максимов. Новый главный тренер казанского клуба дал эксклюзивное интервью спортивной редакции «Татар-информа».

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Закрытие кинофестиваля: Российские артисты вновь прошли по багуловой дорожке в Чите

Звезды российского театра и кино прошли по багуловой дорожке в рамках закрытия IX Забайкальского международного кинофестиваля 29 мая. Приветствовал всех гостей губернатор Zабайкалья Александр Осипов с супругой Валентиной.

Блог сайта «vostokmedia» 

Работники ННК отметили день рождения Хабаровска

Участники шествия отмечали 164-ый день рождения города, основанного в 1858 году. Основатель Хабаровска - генерал-губернатор Восточной Сибири Николай Муравьёв, название город получил в честь первопроходца Ерофея Хабарова.

Читать дальше...

МВД России 

В Хабаровском районе сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже ноутбука из школы

В дежурную часть ОМВД России по Хабаровскому району обратился руководитель государственного учреждения. Он пояснил, что в ходе проведения инвентаризации имущества учебного заведения в селе Мирное выявлена недостача ноутбука. Ущерб составил более 55 тысяч рублей.



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 29.05.2022

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Cts-shop.ru

Центр технического снабжения Хабаровск

Arcanto.ru

Студия дизайна интерьеров «Арканто» Хабаровский край, г. Хабаровск (разработка эксклюзивных дизайн-проектов интерьера под ключ, выезд на встречу в любое удобное время) Тел.: +7-924-201-5000

Megasvet-plus.ru

На этой странице Вы познакомитесь с интернет-магазином &amp;quot

Фарпост-хабаровск.рф

Фарпост в Хабаровске | Форпост в Хабаровске | Бесплатные Объявления Хабаровска

Внх-инфо.рф

Вся недвижимость Хабаровска

Ип-зен.рф

Доставка щебня, песка, угля, перегноя, куриного помёта, земли, благоустройство в Хабаровске

Dvkhab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

В Хабаровском крае природные пожары охватили почти 1 тыс. га





Путин в Хабаровском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Хабаровск

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net