Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Хабаровска за 17.09.2021




Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

Информация о вспышке полиомиелита в Хабаровском крае оказалась фейком

В социальных сетях шквалом стала распространяться информация о вспышке полиомиелита на территории Хабаровского края. Первоисточником стал минздрав Сахалинской области, который распространил информацию о зарегистрированных случаях этой подзабытой болезни в нашем регионе. В Роспотребнадзоре назвали эту сенсационную новость фейком.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Уровень Амура у Хабаровска опустился ниже отметки опасного явления

Уровень воды в Амуре у Хабаровска опустился до 439 см – это ниже отметки опасного явления на 11 см. Сейчас в зоне паводка остаются 54 населенных пункта в семи районах Хабаровского края.

Читать дальше...

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

Бой не закончен: Андрей Замковой провел тренировку в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

В краевую столицу на несколько дней прилетел двукратный бронзовый призер Олимпийских игр по боксу в полусреднем весе. Помимо своих семейный дел он провел тренировку для воспитанников местной спортивной школы.

Molnet.ru

Рейтинг регионов с самыми высокими зарплатами для популярных вакансий

Фото: pixabay

Одной из самых популярных вакансий оказался продавец-кассир. Наивысшую зарплату таким специалистам предлагают в Сочи — в среднем до 84 000 рублей, а в Калининграде — до 73 000 рублей. Средний оклад до 67 000 рублей готовы платить в Казани. В Хабаровске такие работники могут получать до 65 000 рублей. По 60 000 рублей продавец-кассир может зарабатывать во Владивостоке и Перми. 

Также одной из востребованных вакансий стала профессия комплектовщика. Для этих работников самую высокую зарплату предлагают в Москве ... Читать дальше...

L!FE.ru 

Дегтярёв проголосовал на выборах главы Хабаровского края и депутатов Госдумы РФ

Врио губернатора региона пришёл на избирательный участок вместе с семьёй. Он отметил, что для него Хабаровск "не только прописка", ведь в городе учатся трое из его четырёх сыновей.Читать далее...

МВД России 

Управление по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю информирует

В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России обратился 21-летний гражданин с заявлением о краже своего ноутбука. Юноша добавил, что в хищении имущества подозревает новую знакомую, которой разрешил несколько дней пожить в своей квартире. Ущерб составил 65 тысяч рублей.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Дегтярев проголосовал на выборах главы Хабаровского края и депутатов Госдумы

Дегтярев отметил, что всегда принимает участие в избирательных процессах вместе с семьей. По словам политика, Хабаровск для него «не только прописка» — в городе учатся трое из его четырех сыновей.

Читать дальше...

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

Ставка ва-банк: чем чреват для Хабаровска приход федерального застройщика (ПЕРЕКЛИЧКА)

На площади Блюхера начались работы по благоустройству территории. Врио губернатора края Михаил Дегтярёв заявил, что ведутся они на деньги некоего федерального инвестора. Предполагается, что это один из крупнейших застройщиков страны ГК «ПИК», для которого подобная благотворительность является частью рекламной кампании перед его полноценным заходом в наш регион. Чего ждать хабаровчанам от этого застройщика — порассуждал урбанист.

Znak.com 

Для экс-главы штаба Навального в Хабаровске запросили 2 года колонии

В ходе прений сторон, которые сегодня начались в Центральном районном суде Хабаровска по уголовному делу против экс-главы местного штаба Навального* Алексея Ворсина, прокуратура запросила для него в качестве наказания 2 года колонии

«АвиаПорт» 

У хабаровчан остался день, чтобы улететь за полцены ...

Хабаровский край сегодня, Новость:

Сразу два крупных авиаперевозчика Аэрофлот и S7 Airlines объявили о распродаже билетов со скидкой до 50% на ряде российских направлений. Свои акции авиакомпании проводят в одни и те же сроки - с 15 по 17 сентября

360° Подмосковье 

Более 10% записавшихся на онлайн-голосование уже сделали свой выбор

Более 10% избирателей, которые записались на дистанционное электронное голосование, уже проголосовали. Об этом заявил замглавы Минцифры России и главный конструктор ГАС Выборы Олег Качанов, написал «Интерфакс».

МЧС медиа 

Сотрудники МЧС приняли участие в молебнах в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина»

17 сентября в православной религии отмечается праздник – День иконы Божией Матери «Неопалимая Купина». Она считается защитницей и покровительницей тех, кто борется с огнём и тех, кто пострадал от этой природной стихии. Для сотрудников МЧС России икона стала своеобразным оберегом и покровительницей пожарной охраны. В честь праздника сегодня в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Хабаровска владыка Артемий совершил молебен.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Хабаровске читинца осудили на шесть лет за оправдание терроризма

Шесть лет колонии общего режима получил житель Читы за то, что разместил в интернете публикации, в которых правоохранители углядели состав преступления по статье о призывах к терроризму. Приговор оглашен Первым восточным военным судом в Хабаровске.

Читать дальше...



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 17.09.2021

Bus27.ru

Общественный транспорт города Хабаровска онлайн. Bus27

Хаб-вц.рф

ВЦ по коммунальным платежам г. Хабаровска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

В Хабаровском крае природные пожары охватили почти 1 тыс. га





Путин в Хабаровском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Хабаровск

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net