Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Хабаровска за 24.01.2021




«Вести» 

История Навального: от первого коррупционного дела и дальше

В ближайшее время суд рассмотрит дело Алексея Навального о клевете в адрес ветерана Игната Артеменко. А 2 февраля Симоновский суд столицы должен будет решить другой вопрос, заменять ли условный срок блогера на реальный.

Диакония.ru 

В Правительстве Хабаровского края обсудили обучение медицинского персонала с участием епархии

15 января состоялось внеочередное заседание Правительства Хабаровского края, на котором был рассмотрен ряд социальных вопросов. Один из них - вопрос подготовки сестер по уходу за больными. Обучение сестер по уходу будет включать духовные основы милосердия. На заседании присутствовали митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий, секретарь Хабаровской епархии иеромонах Николай (Беозеров), руководитель социального отдела Хабаровской епархии иерей Николай Ворожбит. На заседании Правительства Хабаровского... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Нижний Новгород - в ТОП-10 читающих онлайн городов

Россияне чаще всего покупали электронные и аудиокниги по саморазвитию и личностному росту, а также любовные романы и фэнтези. Помимо этого, высокой популярностью пользовались произведения по психологии, бизнесу, истории, классическая литература - проводит данные опроса крупнейших онлайн-площадок RT. Лидерами по скачиванию книг стали жители Москвы и Московской области. На втором месте оказались читатели из Санкт-Петербурга, а замыкает тройку рейтинга Краснодар. В десятку также вошли Новосибирск... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Тараканья мафия и извержение вулкана на Камчатке: главное на Дальнем Востоке за 24 января

Путешествие на машине в Арктику, извержение вулкана на Камчатке и фестиваль подледной рыбалки. Корреспондент Nation News составил дайджест главных событий на Дальнем Востоке.

Mosreg.ru 

Десятый турнир по хоккею на кубок Юрия Ляпкина завершился в Балашихе

В Балашихе прошел десятый турнир по хоккею на Кубок Олимпийского чемпиона и четырехкратного чемпиона мира Юрия Ляпкина, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Блог сайта «Российская газета» 

Как изменилась жизнь в регионах в 2021 году

Новые региональные законы, главным образом, посвящены поддержке семей и бизнеса. И это понятно. Пандемия продолжается, а с ней и ограничения. Власти регионов стараются облегчить проблемы, которые возникают у их земляков. Но наша жизнь - не только ковид, поэтому развиваются и другие нормы. Они касаются дресс-кода для чиновников, выгула собак, продажи алкоголя и даже новых праздников.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Хабаровском крае с начала зимы выявили более 40 незаконных рубок леса

С начала этой зимы в Хабаровском крае выявлено 44 случая незаконной вырубки леса. Подобные противоправные действия принесли суммарный ущерб в сумме свыше 7 миллионов рублей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на PROkhab.ru. В регионе были подведены итоги профилактических операций «Лес-2020» и «Елочка», в рамках которых инспекторы осуществляли патрулирование тайги в целях борьбы с ее

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Евгений Плющенко в начале своей карьеры жил в коммуналке и собирал с матерью бутылки

Спортсмен рассказал, как прошли его первые годы в Петербурге, в который он приехал с мамой из Волгограда, чтобы строить карьеру на льду. Они сняли коммуналку, где жили рядом с алкоголиком. Мужчина за стенкой регулярно напивался и пробивал перегородку между их комнатами.

Читать дальше...

МЧС России 

В Хабаровске пожарные ликвидировали возгорание в двухэтажном деревянном доме (ВИДЕО)

Звонок на пульт пожарно-спасательной службы Хабаровска поступил в 17.03 (хбр) 24 января 2021 года. По сообщению очевидцев, произошло возгорание в жилом деревянном доме по улице Мухина, 20.

«Контекст» 

Долго, но недорого

Председатель правительства России Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении дополнительных средств на льготные авиабилеты для жителей ДФО.

Блог «Закон и Порядок» 

В Кремле заявили о высоком уровне доверия россиян к Путину

Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия-1". По словам Пескова, организаторам незаконных акций протеста не удастся раскачать ситуацию в стране.

Читать дальше...

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Жаркая суббота. Как в городах России прошли несогласованные акции протеста

Пётр Городов

Участники несанкционированной акции сторонников Алексея Навального на Цветном бульваре в Москве. © / Павел Бедняков / РИА Новости

23 января во многих российских городах прошли несогласованные акции протеста, устроенные сторонниками оппозиционера Алексея Навального. В Москве такая акция обернулась серьезными столкновениями с полицией. Пострадало около четырех десятков силовиков, точное число пострадавших со стороны демонстрантов не известно.

Призывы к несанкционированной... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Названы самые доходные профессии 2021 года

В 2021 году работодатели наибольший доход предлагают программистам и менеджерам в области продаж. Эксперты провели анализ крупнейших российских городов, включая Москву и Петербург. Самую большую зарплату в 300 тыс. руб. предлагают анестезиологу-реаниматологу. Программисту «1С», Golang/Go предлагают 270 тыс. руб. В...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Установка или инструкция?»: как в России отреагировали на поддержку дипломатами США несанкционированных акций протеста

Москва обвинила посольство США в РФ в поддержке несанкционированных акций протеста, которые прошли в некоторых городах России. Как заявили в МИД РФ, Вашингтон, по сути, поощряет насильственные действия, в которые вовлекаются несовершеннолетние. Ранее американская дипмиссия опубликовала на своём сайте информацию о местах сбора митингующих и маршрутах шествия. Некоторые официальные лица США открыто выразили солидарность с участниками незаконных демонстраций. Как полагают эксперты, действия американских... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Полиция задержала активистов во время митинга 23 января 2021 года

23 января 2021 года во множестве городов Российской Федерации Командой Навального были проведены несогласованные митинги. Сотрудники правоохранительных органов задерживали активистов. Во время протестной акции происходили столкновения между демонстрантами и полицейскими. По состоянию на 24 января 2021 года известно, сколько...



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 24.01.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Met27.ru

Строительный дом на Приморской 27 — интернет-магазин строительных и отделочных материалов

Magnet-tracker.com

Магнет торрент-трекер Дальнего Востока России. Фильмы, игры, музыка, программы (Хабаровский край, г. Хабаровск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Хабаровске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Хабаровске

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Уип-дв.рф

Управление инвестиционных программ города Хабаровск

Af27.ru

Купить цветы с доставкой в Хабаровске | Цветочный магазин «Art-Floristic»

Khabarovskadm.ru

Официальный сайт Хабаровска

123ru.net

Хабаровск - все новости города на этот час (подробная карта Хабаровска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Хабаровске с ежеминутным обновлением)

Present-dv.ru

Прием частных объявлений | «Презент» - газета объявлений  и рекламы в Хабаровске

News-life.ru

Календарь новостей в Хабаровске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ogorod27.ru

ТСК "Исполин" - Теплицы и парники под пленку и поликарбонат в Хабаровске (оптово-розничная продажа товара для сада и огорода, теплицы, парники, умывальники) г. Хабаровск, ул. Воронежская, 38а, тел. +7 (4212) 910-641

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Хабаровске

Amf27.ru

Фотосалон «Амур-Фото» - печать фотографий через интернет с цифровых носителей (г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 29, тел.:
(4212) 74-78-24)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Toz.khv.ru

"Тихоокеанская звезда" - общественно-политическая газета (город Хабаровск)

29ru.net (News)

Новости Хабаровска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Хабаровске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Masterdv.fo.ru

Монтаж системы отопления, водоснабжения,канализации,электроснабжения,котельных различных типов,тёплых полов.Ремонт помещений от частичного до комплексного: Дома,коттеджи,квартиры,комнаты,ванные комнаты,офисы,магазины и др.От косметики до элит-класса (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Хабаровск и Хабаровский край)

27foto.ru

Профессиональные фотографы Сергей и Наталия оказывает услуги по любым видам фотосъемки в г. Хабаровск. Фотосъемка свадьбы, съемка детей, репортажная и предметная съемка и многое другое.

123ru.market

Бесплатные объявления Хабаровска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Хабаровске)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу Приморья





Путин в Хабаровском крае
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Хабаровск

Десяток незаконных гаражей убрали с улицы Верхнепортовая во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net