Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Хабаровска за 17.01.2021




UFO SPACE 

Синяя папка КГБ: Наблюдение НЛО в СССР

С началом эпохи гласности стало известно, что самое грозное ведомство СССР собирало документы об НЛО. Доказательством служит так называемый «Синий пакет» — документы КГБ, рассекреченные в октябре 1991 года по запросу покорителя Вселенной Павла Поповича, дважды побывавшего в космосе.

Тихоокеанская Россия 

Мэр Хабаровска оценил, в каких условиях работают известные художники

Сергей Кравчук посетил мастерские, которые в аренду живописцам АО «ЦИТ» предоставляет по льготной цене. Градоначальник осмотрел помещения, оборудованные под творческие пространства, и оценил условия, в которых создают свои шедевры член Союза художников России Николай Вагин, народный художник России Виталий Дроздов, …

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Россиян предупредили об аномальном холоде на большей части страны

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, что в ближайшие дни на большей части России прогнозируются аномальные холода, сообщает РИА Новости. По его словам, на европейской территории страны отклонение от нормы будет до 15 градусов, на азиатской — до 18 градусов. Подчеркивается, что в Центральном федеральном округе минимальные температуры будут от 20 до 30 градусов ниже

Iz.ru 

Дома культуры Хабаровского края получат новое оборудование

В рамках федерального проекта «Местный дом культуры» новое оборудование закупят для 28 домов культуры Хабаровского края. Учреждения смогут обновить мебель, оргтехнику, световое и звуковое оборудование и реквизит. По нацпроекту «Культура» регион получил на эти цели около 12 млн рублей в 2021 году.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Полгода исправительных работ за неуплату алиментов получил житель Хабаровского края

Житель района имени Лазо Хабаровского края привлечен к уголовной ответственности, предусмотренной ст.157 Уголовного кодекса Российской Федерации («Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей») и приговорен к 6 месяцам исправительных работ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. Причиной возбуждения в отношении него уголовного дела дознавателем

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Как продлить отпуск в 2021 году и безопасно отдохнуть в условиях коронавирусной пандемии

Россиянам рассказали, как продлить можно отпуск в 2021 году. Интересный способ открыли специалисты туристического сервиса OneTwoTrip, о чем сразу поспешили оповестить всех. Как можно продлить отпуск в России Туристам посоветовали особым способом распорядиться своими официальными выходными днями, которые приурочены к государственным праздникам, а именно 21 днем, которые не включают в себя новогодние каникулы. Если взять 18 дней отпуска и добавить к ним смежные выходные, выйдет 45 дней для отдыха. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Выбор читателей за 17 января

Амур.инфо публикует дайджест самых интересных новостей воскресенья, 17 января. В Благовещенске на аэропортовской трассе сбили двух пешеходов В Благовещенске на трассе, ведущей в посёлок Аэропорт, в районе стелы, автомобиль Toyota Funcargo сбил двух пешеходов 1990 и 1993 годов рождения. Пострадавших доставили в больницу. Прогноз от китайских учёных: к марту от коронавируса умрёт пять миллионов человек На сегодняшний день от коронавируса умерли уже более двух миллионов человек. Но китайские учёные считают... Читать дальше...

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В Якутске ветер переменный, туман

Прогноз погоды на ближайшие сутки 18 января в Якутске и республике.

По данным якутского УГМС, в столице небольшой снег, туман, ветер переменный 1-3 м/с, температура воздуха ночью -44-46°, днем -42-44°.

Аномальные холода прогнозируются на большей части России в ближайшие дни, сообщает РИА Новости со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Минимальные значения температур в Якутии составят до минус 56 градусов, в Хабаровском крае минимальные температуры ... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Россиянин Шляков перешел из «Тамбова» в румынский клуб

Российский защитник Евгений Шляков перешел из «Тамбова» в румынский УТА, сообщает официальный сайт клуба. Сегодня 29-летний футболист прибыл в город Арад и был официально представлен клубу.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Динамо» победило «Байкал-Энергию», выиграв 14-й матч подряд

Московское «Динамо» обыграло «Байкал-Энергию» в регулярном чемпионате российской суперлиги. Столичный клуб продлил победную серию в чемпионате до 14 игр, а беспроигрышную — до 20.

Читать дальше...

КХЛ 

Победа «Автомобилиста» над «Авангардом», хет-трик Михайлиса. Обзор дня

Дубль Порядина помог «Нефтехимику»

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Динамо» (Рига) – 3:2 (3:0, 0:1, 0:1)

После победы над «Йокеритом» Вячеслав Буцаев не внёс никаких изменений в состав «Нефтехимика». Его визави Петерис Скудра перетасовал все звенья, за исключением первого.

Нижнекамцы начали игру по-хозяйски, с первых секунд захватив инициативу. Они создали несколько опасных ситуаций, заставив потрудиться Ивана Налимова. На девятой минуте скоростная контратака завершилась точным попаданием Булата Шафигуллина. Читать дальше...

«Вести» 

Хет-трик Михайлиса принес "Барысу" победу над "Амуром"

В Континентальной хоккейной лиге начались матчи очередного игрового дня. Казахстанский "Барыс" на домашнем льду принимал хабаровский "Амур" и выиграл с минимальным счетом 3:2. Все три гола у хозяев забил Никита Михайлис.

Блог сайта «Слово и дело» 

Поведение митингующих в Хабаровске назвали безответственным

Накануне в Хабаровске прошел несогласованный митинг в поддержку бывшего губернатора Сергея Фургала. В акции приняли участие более 40 человек. Все началось с митинга возле здания правительства Хабаровского края, а потом люди пошли по главной улице города. Об этом рассказывается в материале издания "НьюИнформ".

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Жителям Хабаровского края впервые за 30 лет вернули тепло в дома

Порядка 30 лет в квартирах четырех жилых домов села Маяк Нанайского района Хабаровского края температура воздуха в осенне-зимний период не поднималась выше 16 градусов за исключением редких дней, когда «дотягивала» до 18-ти. Чиновники убеждали жителей в том, что по техническим причинам решить ситуацию якобы нельзя. Однако на деле все оказалось иначе.   Жители домов 19, 21, 22 и 23 по ул. Центральная села Маяк годами писали в министерство ЖКХ, прокуратуру, в управляющую компанию, сообщая о своей беде: «Замерзаем». Читать дальше...

VestiRegion.ru 

Заявление редакции газеты «Арсеньевские вести»: требуем прекратить воспрепятствование журналистской деятельности правоохранителями Хабаровска!

Сегодня на сайте владивостокской газеты «Арсеньевские вести» опубликовано официальное заявление. Вот его текст. «Сегодня, в субботу 16 января, в Хабаровске был жестко задержан сотрудниками центра по противодействию экстремизму журналист нашей газеты Дмитрий Тимошенко, который также известен, как Демьян Бедный в ютуб-канале. В автомашине (серебристый «Форд»), куда его насильно посадили, его ударили, как он сообщил по телефону. Дмитрия отвезли в ОП-4 […]

Благинформ 

В Неделю 32-ю по Пятидесятнице архиепископ Лукиан совершил священническую хиротонию диакона Симеона Плугаря

17 января 2021 года, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, предпразнство Богоявления, Собор 70-ти апостолов архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан возглавил Божественную литургию в Благовещенском кафедральном соборе. Владыке сослужили ключарь Благовещенского ...



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 17.01.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Oldkhab.ru

Хабаровский Антиквариат

Уип-дв.рф

Управление инвестиционных программ города Хабаровск

Dvride.ru

DVRIDE.ru

Perevozki-asiabus.ru

Заказать автобус в Хабаровске, аренда автобусов, пассажирские автобусные перевозки

Kcits.ru

Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания

Zf27.ru

Стоматология Зубная Фея Наша работает на рынке с 2010 года и за это время обрела множество друзей с красивыми и лучезарными улыбками — добрыми улыбками наших пациентов. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

В Хабаровском крае паводок привел к подтоплению двух поселков





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

Все больше жителей Хабаровского края подают заявки на догазификацию домовладений


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Хабаровск

В Хабаровском крае решили за три года избавиться от бродячих собак на улицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net