Другие новости Грозного и Чечни на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Грозного за 26.06.2020

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Грозненский полк Росгвардии отметил 20-летие

В столице Чеченской Республики состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 20-летию со дня образования грозненского полка отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии.




«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Хотел купить компьютер сыну прапорщик Дмитрий Сяськин из Бердска. Через три часа его убили в окружении в Чечне

26 июня 2000 года разведотряд Бердской бригады под командованием капитала Меркушина и заместителя капитана Андрея Лелюха в районе Чеченского села АвтУры преградил путь банде Хаттаба. Больше суток шел бой. Погибли 11 бойцов, из них 5 бойцов разведотряда Бердска.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Всегда чувствуем поддержку: Фонд раненых защитников Южной Осетии получает гуманитарную помощь

Новости

Фонд поддержки раненых, ставших инвалидами при защите Южной Осетии, получил гуманитарную помощь, которую распределят между участниками организации, - сказала глава фонда Мадина Плиева.

По ее словам, к настоящему времени по 30 кг муки уже получили 35 ребят, ставших инвалидами в ходе боевых действий, а до 15 июля должны получить все. «Причем для тяжелых раненых помощь будет доставляться по домам самими участниками фонда», - сказала она.

Муку в Южную Осетию прислал президент Чечни Рамзан Кадыров. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

И не только на параде: Убрать Путина пытались несколько раз

Поначалу инцидент был воспринят как пресечённая попытка провокации и даже чуть ли не теракта. Немного позднее выяснилось, что дело было совсем в другом: за полчаса до начала парада между солдатом и его сослуживцем вспыхнула ссора, которая едва не перешла в драку.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Короткова ждет скоро тюремное будущее - подробности

Лживый прихвостень террористов и западных спонсоров Денис Коротков заявил, что он вместе с «Новой газетой» подал иск против издания ФАН о защите чести и деловой репутации. Товарищ, да у тебя и инфопомойки НГ нет ни чести, ни достоинства, не говоря уже о днищенской репутации. Шансов отмыться тоже нет.

Читать дальше...

Obzor.io 

Малыш погиб в Чечне, вставив шуруп в розетку

В Чечне начата доследственная проверка по факту смерти трехлетнего мальчика, убитого ударом тока. Как сообщили «Обзору» в следственном управлении СКР по Чечне, накануне, 25 июня, родители обнаружили убитого ударом тока мальчика во дворе своего дома в селе Новотерское. Как пояснили родители, ребенок оказался во дворе один и вставил шуруп в розетку. Следователи выяснят обстоятельства гибели […]

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. На строительство курорта «Ведучи» в 2020–2022 гг. запланировано более 6 млрд рублей

ЧЕЧНЯ.  Чеченская Республика становится более привлекательной для бизнесменов, спортсменов, любителей экстремального отдыха, путешественников, всех, кто любит узнавать новое, неизведанное...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

«Так поступают проигравшие»: в Сети высмеяли слова Габунии о Путине

Пользователи Twitter с иронией отреагировали на слова грузинского журналиста Георгия Габунии, который в очередной раз оскорбил президента России Владимира Путина - пишет издание News.ru. Ранее в эфире телеканала Mtavari Arkhi Габуния неожиданно перешёл на русский язык и грубо обратился к российскому лидеру. Новое высказывание телеведущего может быть связано с недавним задержанием россиянина за якобы поддельные документы, но в рамках расследования дела о подготовке заказного убийства. Директор оппозиционной... Читать дальше...

News 2.ru 

Журналисты ФАН готовы ответить в суде, а вот Коротков спотыкнется на первом же вопросе

Лживый прихвостень террористов и западных спонсоров Денис Коротков заявил, что он вместе с "Новой газетой" подал иск против издания ФАН о защите чести и деловой репутации. Товарищ, да у тебя и инфопомойки НГ нет ни чести, ни достоинства, не говоря уже о днищенской репутации. Шансов отмыться тоже нет.

Читать дальше...

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Коронавирус похоронил президентские амбиции Собянина

Информационное агентство

Если раньше его могли рассматривать в качестве возможного кандидата в премьеры или даже в президенты, то сейчас уже понятно, что ему выше нынешнего поста не прыгнуть, свои политические перспективы он похоронил, считает Олег Бондаренко

Сергей Собянин. Фото: ВКонтакте

Мэр Москвы Сергей Собянин взял на себя совершенно непосильную для него ношу – попытался быть «главным в стране» по коронавирусу и проявил на этом поприще всю свою некомпетентность... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Поправки к Конституции России спонсируют духовный прогресс

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал жителей 1 июля прийти на избирательные участки и активно проголосовать по поправкам в Конституцию. Он напомнил, что их выбора зависит дальнейшее процветание нашей общей Родины – России.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Чечне открыто уголовное дело после гибели ребенка от удара током

ЧЕЧНЯ. В Чечне по факту гибели девочки от удара током возбуждено уголовное дело в отношении работника предприятия "Ачхой-Мартановские районные сети" по ч.2 ст.109 УК РФ (причинение...

СК РФ (Следственный комитет) 

Мальчик скончался от удара током, вставив шуруп в розетку электрического удлинителя

Наурским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чеченской Республике проводится доследственная проверка по факту смерти 3-летнего мальчика от удара током.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В ЧР досрочно завершат реализацию программы "Стимул" нацпроекта "Жилье и городская среда"

На эти цели из бюджетов всех уровней выделено свыше 721 млн рублей. В настоящий момент готовность объектов составляет 90 %.По словам министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики Муслима Зайпуллаева, они будут полностью готовы к сдаче в эксплуатацию в июле текущего года. Программой стимулирования развития жилищного строительства в республике предусмотрено возведение пяти социальных объектов.&nbsp;Так, строятся два детских сада на 140 и 80 мест в городе Курчалой и селе Бекум-Кале Шатойского района. Читать дальше...



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Грозном


123ru.net (Грозный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Грозного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Грозного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Грозного, в Грозном и о Грозном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Грозном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Грозном 26.06.2020

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

Way-park.ru

Торгово Сервисный Центр "ВайПарк" (Россия, Чечня, Грозный)

Mobilefanat.ru

MobileFanat.ru - продажа гаджетов с kickstarter, indiegogo (Чечня, г. Грозный, тел. +7 (988) 9043557)

Groznytimes.ru

Последние события и новости города Грозный и  Чеченской Республики

Groztrk.net

Официальный сайт Чеченской Государственной телерадиокомпании "Грозный" (новости, анонсы, программа передач, прямой интернет-эфир телеканала, архив чеченской музыки)

Chechenvideo

приколы (Россия, Чечня, Грозный)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грозного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грозного или других населённых пунктов Чечни мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грозном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Грозном и Чечне






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Грозного и Чечни. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Грозного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Ученые в Чечне обнаружили способ сократить выбросы парниковых газов





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чечне
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Грозный

ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили ход эксперимента по развитию партнерского финансирования (Фоторепортаж)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net