Другие новости Грозного и Чечни на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Грозного за 20.08.2018

«Эхо Москвы» 

20.08.2018 23:59 : Ответственность за нападения детей на полицию в Чечне взяла на себя группировка ИГИЛ, запрещенная в России

Об этом сообщает издание SITE, которое ведет мониторинг исламистских ресурсов. Из пяти нападавших, младшему из которых было 11 лет, выжил только один. Остальные, как сообщает СК, убиты. Журналист Максим Шевченко не исключает, что подобные случаи будут происходить в Чечне и дальше.

Читать дальше...




Avufa.ru 

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал инциденты с нападениями террористов

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал инциденты с нападениями террористов  Глава Чеченской Республики прокомментировал инциденты с нападениями, которые произошли 20 августа, в понедельник, в столице республики – Грозном и Шалинском районе. Мишенями преступников стали сотрудники правоохранительных органов, 5 полицейских получили ранения, один – погиб. Кроме того, пострадала женщина, случайно оказавшаяся в центре событий. По словам Рамзана […]

«Московский Комсомолец» 

Парламент Чечни: заказчики нападений на полицейских будут вскоре найдены

Спикер парламента Чеченской Республики Магомед Даудов, комментируя ход расследования нападений на полицейских в Чечне, заявил, что заказчики этих терактов вскоре будут схвачены

Lenta.ru 

Опубликовано видео с мест нападения детей на полицейских в Чечне

Следственный комитет России опубликовал видео с места нападения на сотрудников полиции в Чечне. Кадры с пометкой «18+» размещены на YouTube-канале ведомства. На минутном ролике видно, как следователи и криминалисты стоят около тел убитых боевиков.

Блог сайта «Спутник» 

Политолог рассказал о цели терактов в Чечне

Политолог Анатолий Несмиян прокомментировал нападение на стражей порядка в Чечне. Нападения произошли в понедельник. Ответственность за них взяло ИГ, сообщал ранее Infox. Это стихийный теракт по сценарию «Справедливого джихада», запущенного ИГ (террористическая организация, запрещена в РФ). Сущность программы предельно проста — любой желающий может присягнуть халифу Аль-Багдади и напасть на неверных. В Чечне назвали организатора атак на полицейских ИГ сейчас находится в подполье, число его участников намного снизилось, отмечает политолог. Читать дальше...

Incident24.com 

В связи нападениями на полицейских в Чечне советуют следить за соцсетями

В связи с нападением на полицейских в Чечне первый замглавы фракции «Единая Россия» в Госдуме Адальби Шхагошев рекомендует обратить внимание на социальные сети, передает корреспондент ИАREGNUM 20 августа. «Самое главное, на что сейчас необходимо обратить удвоенное внимание, — это социальные сети. Экстремисты, благодаря эффективной работе правоохранителей, лишены возможности вербовать людей прямо на улице, как это было […]

E-news.su 

20 августа 2018. Военная обстановка в Сирии. САА стягивает элитные подразделения на север Сирии

Под огнем боевиков пострадали мирные жители Джараблуса. Курды стягивают силы к Хаджину. Из Сирии в Чечню после успешного выполнения задач вернулись 200 военных полицейских. Курды хотят продолжить сотрудничать с США после победы над ДАИШ.

1NEWS.AZ 

В Чечне произошла серия нападений на сотрудников полиции

В Чечне произошла серия нападений на сотрудников полиции, сообщают российские информагентства со ссылкой на Следственный комитет. Все они произошли буквально в течение двух часов, но в разных местах и были

Коммерсантъ FM 

Подростки совершили рейд на Грозный // В Чечне уничтожена группа молодых людей, атаковавших полицейских

В Чечне накануне главного мусульманского праздника Курбан-байрам была совершена беспрецедентная террористическая атака. В Грозном и Шалинском районе республики подростки от 11 до 17 лет давили полицейских машиной, нападали на них с ножами и пытались взорвать их вместе с собой. Четверо юных экстремистов погибли, еще одного удалось задержать. Как считают эксперты, подростки сами стали жертвами пропаганды в интернете, которую ведут идеологи запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

20.08.2018 22:59 : Даудов: Заказчики и организаторы нападений на  полицейских в Чечне будут установлены и  наказаны

В этом уверен спикер парламента республики Магомед Даудов. По его словам, в настоящее время ситуация в Чечне «спокойная и стабильная». Ранее сообщалось, что ответственность за нападения детей на полицию в Чечне взяла на себя террористическая группировка ИГИЛ*. Из пяти нападавших, младшему из которых было 11 лет, выжил только один. Остальные, как сообщает СК, убиты.

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Нападение подростков в Чечне подтвердило вывод "Кавказского узла" об омоложении подполья

Старшему из пятерых участников нападения на силовиков в Чечне - 18 лет, остальным нападавшим - от 11 до 17 лет, сообщил источник в правоохранительных органах. Возраст предполагаемых боевиков подтвердил закономерность, которую "Кавказский узел" выявил еще в 2017 году: ряды чеченского вооруженного подполья активно пополняет молодежь.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Самому младшему из напавших на полицейских в Чечне было 11 лет

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров рассказал об участниках нападений на полицейских в Чечне.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Сменил заголовок

Г-н Муртазин удивляется, почему подростки напали на полицию в Чечне, напрочь забывая про свои посты в защиту онижедевочек, за которых вышли онижематери во главе с Дм. Быковым.
Как известно, Рамзана не было в Чечне, байрам, понимаешь. Но что-то мне подсказывает, что родителей этих долбоёбов ничего хорошего не ждёт.
Ах да, почему заголовок сменил. Никак не мог определиться с тем, как назвать Муртазина - сволочь, сука или шизофреник.

L!FE.ru 

В Чечне прооперировали раненного боевиками полицейского

Один из полицейских, пострадавших при нападении боевиков в Грозном, был прооперирован. На данный момент угрозы для его жизни нет, жизненно важные органы не пострадали. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение Минздрава Чечни. Напомним, сегодня сообщалось о четырёх случаях нападения на полицейских в Чечне — двух в Грозном и двух в Шали. Власти республики сообщили, что всем участникам нападения нет ещё 18 лет, самому младшему из них 11 лет. По факту этих преступлений было заведено уголовное дело. Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Греция вернула себе финансовую независимость. Что дальше? Итоги дня от Би-би-си

  • Серия нападений в Чечне. Обсуждаем с нашим корреспондентом, что известно о нападениях и деятельности джихадистов в Чечне.
  • Греция вышла из программы международной финансовой помощи. Поговорим с нашим экономическим корреспондентом о перспективах и экономической стабильности.
  • Воссоединение семей двух Корей: эмоциональная встреча жителей КНДР и Южной Кореи, разделенных Корейской войной, стала возможна после потепления отношений между США и Северной Кореей.
  • «Я больше русский... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

20.08.2018 22:31 : Ответственность за нападения детей на полицию в Чечне взяла на себя террористическая группировка ИГИЛ

Ответственность за нападения детей на полицию в Чечне взяла на себя террористическая группировка ИГИЛ*. Об этом сообщает издание SITE, которое ведет мониторинг исламистских ресурсов. Информацию об этом косвенно подтвердил министр Чечни по нацполитике и  внешним связям Джамбулат Умаров. В беседе с ТАСС он отметил, что в ИГИЛ разработаны программы, чтобы внушать подросткам идеи экстремистов, потому в ряды боевиков идут совсем юные ребята. А пресс-секретарь главы республики Альви Каримов сообщал... Читать дальше...



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Грозном


123ru.net (Грозный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Грозного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Грозного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Грозного, в Грозном и о Грозном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Грозном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Грозном 20.08.2018

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Ddu-groz.ru

Департамента дошкольных учреждений Мэрии г. Грозного

123ru.net

Грозный - все новости города на этот час (подробная карта Грозного, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Грозном с ежеминутным обновлением)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Eldron.ru

Образовательная робототехника и электроника (Россия, Чечня, Грозный)

Love.29ru.net

Знакомства в Грозном (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Minfotorg.com

Международная информационная торговля (Россия, Чечня, Грозный)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Grozmer.ru

Мэрия г. Грозного - официальный сайт города Грозный (Россия, Чечня, г. Грозный)

News-life.ru

Календарь новостей в Грозном и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Gau-rldro.ru

ГАУ "РЛДРО" – по настоящему многопрофильная клиника с огромным спектром услуг, в которой и взрослые и дети могут получить помощь более чем по 50 медицинским специальностям.

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Грозном и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Gorod-grozny.ru

Город ГРОЗНЫЙ. Фотографии, виртуальный музей

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Grozny-virtual.ru

Грозный Виртуальный. Один из первых сайтов и форумов о грозненцах (Grozny Vіrtual - фото Грозного, форум Грозный, карты Грозного, школы Грозного, поиск грозненцев)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Chechnya.gov.ru

Президент и Правительство Чеченской Республики: официальный сайт

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грозного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грозного или других населённых пунктов Чечни мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грозном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Грозном и Чечне






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Грозного и Чечни. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Грозного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Ученые в Чечне обнаружили способ сократить выбросы парниковых газов





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Грозный

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net