Другие новости Грозного и Чечни на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Грозного за 01.08.2018

Интерновости.Ру 

Кадыров заявил, что россияне в ЦАР были расстреляны уголовниками

Российские журналисты, погибшие в Центральноафриканской Республике (ЦАР), стали жертвами уголовников, заявил глава Чечни.

Рамзан Кадыров подверг резкой критике средства массовой информации, которые пишут о причастности к преступлению мусульман.




Вестник Кавказа 

Две "Газели" "встретились" в аварии под Грозным

Авария с участием двух "Газелей" произошла в Чечне. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по республике. ДТП случилось в районе населенного пункта Петропавловское Грозненского района на автодороге Грозный - Червленная. …

Прокуратура РФ 

Состоялась пресс-коференция прокурора республики по итогам работы за 1 полугодие 2018 года

Сегодня состоялась пресс-коференция прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова по итогам работы органов прокуратуры ЧР за 1 полугодие 2018 года с участием представителей республиканских СМИ ЧГТРК Грозный, ВГТРК Вайнах, Вести республики, Чечня сегодня, Молодежная смена, Даймохк, Столица плюс, Грозный Информ./p

ИА «Амител» (Барнаул) 

Секрет здоровья раскрыли в Чечне

Начальник пресс-службы правительства Чеченской Республики Альви Каримов в эфире НСН рассказал, что в республике практически не употребляют алкоголь и занимаются спортом. Минздрав составил список регионов, в котором зафиксировано наибольшее и наименьшее количество болезней среди населения...

«Кавказ Online» 

Коллегия судей Чечни отказалась перенести дело Титиева в другой регион

Судебная коллегия Верховного суда Чечни рассмотрела апелляционную жалобу на постановление ВС об отказе в переносе территориальной подсудности дела Оюба Титиева. Заседание провели судьи Мадаев, Горбовцов и Эдилсултанов. Адвокаты Титиева отмечают, что...

«Газета.Ру»  

Страна крови и войны: где убили российских журналистов

Российские журналисты, убитые в ЦАР 31 июля, могли быть похищены повстанцами группировки "Селека", орудующей в республике с 2012 года. Глава Чечни Рамзан Кадыров уже призвал строго наказать организаторов поездки журналистов в одну из самых опасных стран мира -- они приехали в ЦАР как туристы, их командировка не была оформлена надлежащим образом. "Газета.Ru" выяснила, что творится в стране, возглавляющей мировые антирейтинги.

«Известия» 

В Чечне объяснили высокий уровень здоровья у граждан республики

Начальник пресс-службы правительства Чеченской Республики Альви Каримов объяснил хорошие показатели региона профилактикой, здоровым образом жизни, занятиями спортом и своевременной диспансеризацией.

Point.md (ru) 

Кадыров призвал покарать убийц российских журналистов в ЦАР

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал наказать убийц трех российских журналистов, погибших в Центральноафриканской Республике, по законам военного времени. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Коллегия Верховного суда Чечни отказалась от переноса слушания дела Титиева в другой регион

Уголовное дело руководителя регионального представительства правозащитного центра «Мемориал» Оюба Титиева будет рассматриваться на территории Чечни. Коллегия Верховного суда республики признала законным отказ в изменении территориальной подсудности по этому делу.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Николай Трифонов открыл в Грозном доску памяти погибших саратовских полицейских

Сегодня в Грозном в православной церкви Михаила Архангела торжественно открылась  доска памяти старших сержантов полиции Владимира Горского и Кайрата Рахметова. Об этом сообщает сайт "Чечня сегодня".

ИА «Амител» (Барнаул) 

Кадыров призвал наказать убийц журналистов по законам военного времени

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал наказать по законам военного времени убивших журналиста Орхана Джемаля, оператора Кирилла Радченко и режиссера Александра Расторгуева в Центральноафриканской Республике.   "Убийцы пока на свободе...

Эхо Кавказа 

Коллегия судей Чечни отказалась перенести дело Оюба Титиева в другой регион

Судебная коллегия Верховного суда Чечни рассмотрела апелляционную жалобу на постановление ВС об отказе в переносе территориальной подсудности дела Оюба Титиева, сообщает «Кавказ. Реалии». Заседание провели судьи Мадаев, Горбовцов и Эдилсултанов. Адвокаты Титиева отмечают, что судьи  в Чечне не могут быть свободны от влияния чеченской власти. Защита ходатайствовала об исследовании видеоматериалов (интервью Кадырова), где обсуждался Титиев и «Мемориал». Суд, посовещавшись на месте, отказал, посчитав, что выступление не имеет отношения к делу. Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Кадыров назвал российских журналистов в ЦАР жертвами бандитов

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что российских журналистов в Центральноафриканской Республике убили бандиты. Таким образом, Кадыров раскритиковал СМИ, которые приписывают гибель журналистов мусульманам.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Опубликована программа второго этапа Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC в Грозном

Второй этап Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC пройдет в Грозном на трассе автодрома «Крепость Грозная» 4-5 августа. В субботу состоится квалификация, в воскресенье – финальные заезды.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Полицейских отправили в колонию за вредную привычку: отказывались бросить курить

За привычку придерживаться здорового образа жизни пострадал тренер футбольного клуба «Торпедо» Фаиг Нагдалиев. Мужчина был избит стражами порядка, когда сделал им замечание о вреде курения. Таганский суд вынес приговор его обидчикам. Как стало известно «КВ», инцидент произошел 25 августа 2016 года, когда спортсмен вышел из здания Российского футбольного союза и у метро «Таганская» увидел группу полицейских, один из которых, как выяснится позже, командир отделения 10-й роты ППС на метрополитене Александр Лунин, курил. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

У 22 полицейских по делу Титиева отбило память

В Шалинском городском суде Грозного 1 августа прошло очередное слушание по делу главы чеченского филиала «Мемориала» 60-летнего Оюба Титиева, которого власти республики обвиняют в незаконном хранении и перевозке наркотиков в крупном размере. Вопреки материалам дела полицейские, выступившие на процессе свидетелями, заявили, что не задерживали обвиняемого и вообще впервые его видят. Свидетелями по делу правозащитника выступают полицейские Курчалоевского РОВД. В общей сложности суд заслушал уже 22 силовика... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Спецназ разработал туристический маршрут через Чечню

Российский университет спецназа разработал туристический маршрут через всю территорию Чечни. Он протянется по равнинам и горным местностям и составит 1,5 тыс км, сообщает сайт правительства республики. В частности, эксперты …

Kavkaz.Versia.ru 

Кадыров заявил о стабильности и развитии республики, но это неправда

Жители Чечни уверены в завтрашнем дне. Они «довольны политической, экономической и общественной стабильностью в республике» и никуда уезжать не собираются. Об этом заявил глава региона Рамзан Кадыров. Между тем за фасадом фиктивного благополучия республики скрываются реальные проблемы.



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Грозном


123ru.net (Грозный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Грозного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Грозного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Грозного, в Грозном и о Грозном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Грозном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Грозном 01.08.2018

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Грозном и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Грозном (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Grozny.vrcal.com

Наш Грозный

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грозного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грозного или других населённых пунктов Чечни мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грозном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Грозном и Чечне






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Грозного и Чечни. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Грозного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Ученые в Чечне обнаружили способ сократить выбросы парниковых газов





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Грозный

День Победы в Магнитогорске: подробная программа мероприятий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net