Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Гомеля и Гомельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Гомеля за 27.09.2020

Грани.ру 

"Народная инаугурация" в Минске: более 100 тысяч участников

В Минске более ста тысяч человек вышли на "народную инаугурацию" Светланы Тихановской. Протестующие, как обычно, собрались у стелы "Минск - город-герой", но пошли не к резиденции Александра Лукашенко, а к базе ОМОНа в Уручье. По всей стране задержали сотни людей. В Гомеле милиция пустила слезоточивый газ. Лукашенко устроил заочную перепалку с Эмманюэлем Макроном.




EkhoKavkaza.com 

В Минске 100 тысяч человек вышли на «народную инаугурацию» Тихановской

В центре Минска в воскресенье десятки тысяч человек, а по ряду оценок - более ста тысяч, вышли на ставшую уже традиционной воскресную акцию протеста против правления Александра Лукашенко. На этот раз протестующие назвали акцию «народная инаугурация Светланы Тихановской» – соперницы Лукашенко, которую они считают победителем прошедших президентских выборов. Колонна демонстрантов, по сообщениям очевидцев, растянулась почти на два километра. Несколько часов она двигалась по улицам Минска. ... Читать дальше...

Газета «Витебский Курьер» 

В день «Народной инаугурации настоящего президента» в Беларуси были задержаны около 200 граждан

Сегодня в Беларуси прошла мирная акция под названием «Народная инаугурация настоящего президента Светланы Тихановской«. В Минске прошло торжественное шествие, в котором приняли участие более 100 тысяч человек. Акция стала своего рода ответом народа на тайную инаугурацию, которую 23 сентября провел для своих Александр Лукашенко. Власть ответила массовыми задержаниями. Так, в Витебске, Могилеве, Гомеле, Гродно, Солигорске, […]

Крым.Реалии (ru) 

Протесты в Беларуси: автоматы, гранаты и слезоточивый газ – силовики арестовывают людей (видео)

В Беларуси продолжаются протесты. Сотрудники силовых структур задерживают участников акций протеста. О десятках арестованных сообщают в Гродно (произошли столкновения между силовиками и протестующими), в городе Лида, в Могилеве, в Гомеле. Там, как отмечают очевидцы, против участников протестов применили слезоточивый газ и светошумовые гранаты. О нескольких задержанных сообщили в Бобруйске, Витебске и Бресте. Правозащитный центр «Весна» заявил об около 70 задержанных, но этот список не является окончательным и обновляется.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Главное за выходные: Лукашенко ответил Макрону на призыв уйти в отставку; В России изменится порядок получения пенсий на карту; Роналду признан самым уважаемым спортсменом в мире

Лукашенко ответил Макрону на призыв уйти в отставку

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посоветовал французскому лидеру Эммануэлю Макрону заниматься внутренними проблемами и не вмешиваться в дела Белоруссии, передает РИА Новости.

Так он отреагировал на заявление президента Франции, который утром призвал его добровольно уйти в отставку. Он назвал происходящее в Белоруссии "кризисом власти", которая не может понять "логику демократии". Также французский лидер поддержал протестующих и восхитился их мужеством. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Как живет белорусский полуостров, окруженный территорией России

Самый север Белоруссии. Витебская область. Здесь есть уникальное по географическому положению место – белорусский полуостров, с трех сторон окруженный территорией России. Попасть в деревню Денисенки, которая там находится, не пересекая границу, со стороны Белоруссии можно только по воде. Вся территория за озером – пограничная полоса, куда гостям оформляют спецпропуск. Местным он не нужен. Деревни тут небольшие, в Денисенках и вовсе осталась одна семейная пара. Еще при Союзе, когда границ не было вовсе... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Сотни протестующих задержаны в Белоруссии

Около 200 участников протестов, по официальным данным, задержаны правоохранителями Белоруссии в воскресенье, 27 сентября. Об этом сообщила ТАСС пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова. « Все они исключительно участники несанкционированных мероприятий », — сказала она. По словам представителя МВД, число протестующих уменьшилось в несколько раз, если сравнивать с ранее проводимыми оппозицией акциями. Она отметила, что митингующие снова использовали незарегистрированную символику, выкрикивали различные лозунги и призывы. Читать дальше...

Первый канал 

Один день с ректором Гомельского медицинского университета Игорем Стомой

Самым молодым ректором самого молодого медицинского университета, гомельского,nbsp; стал Игорь Стома.nbsp;Он, кстати, еще и самый молодой доктор наук. Впрочем, на возрасте новый руководитель вуза просит акцентов не делать. Игорь Стома с отличием окончил БГМУ, преподавал на кафедре.nbsp; Успел поработать в инфекционной больнице. Практиковать продолжит…nbsp;br Съемочная группа a href=https://www.tvr.by/events/proekty-atn/glavnyy-efir/Главного эфира/a отправилась в Гомель. Спросили про семью, возраст... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Гродно полиция применила слезоточивый газ против участников акции

В Гродно полиция применила слезоточивый газ против участников несанкционированной акции, пишет "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу УВД Гродненского облисполкома.

Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

«Люди скоро перестанут выходить!» – говорили они

Фото: Вадим Замировский / TUT.BY

На этой неделе Александр Лукашенко провел в своем дворце церемонию самоинаугурации. Нет, конечно, формально вручал себе президентское удостоверение он не сам – документ он получил от главы ЦИК Лидии Ермошиной, но все ведь прекрасно понимают, кто на самом деле стоит за всем этим фарсом.

Однако сколько бы Лукашенко ни делал вид, что на выборах победил он честно и что все прошло по закону, реальность от этого не изменится. Ни о какой 80-процентной поддержке сегодня и речи быть не может. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

27.09.2020 20:32 : В ходе сегодняшних массовых акций протеста по всей Белоруссии задержано около 200 человек

Об этом ИФ сообщила официальный представитель МВД республики Ольга Чемоданова. Она подтвердила, что в Гомеле и Могилеве милиция применяла спецсредства, включая слезоточивый газ. По словам представителя минской милиции Натальи Ганусевич, непосредственно в столице Белоруссии задержаны около 140 человек.

4esnok.by 

Число задержанных сегодня на акциях протеста увеличилось до 200

Число задержанных сегодня на акциях протеста увеличилось до 200

В ходе несанкционированных массовых мероприятий в Беларуси в воскресенье число задержанных, составило около 200 человек. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-секретаря МВД Ольгу Чемоданову. Задержания имели место быть во многих городах Беларуси. В их числе — Минск, Витебск, Гродно, Могилев, Гомель и другие. «По всей стране уже задержано приблизительно 200 человек за участие …

Запись Число задержанных сегодня на... Читать дальше...



Частные объявления в Гомеле, в Гомельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гомеле


123ru.net (Гомель сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гомеля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гомеля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гомеля, в Гомеле и о Гомеле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гомеле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гомеле 27.09.2020

Mirvelo.by

Велосипеды Trek, Specialized, Fuji, Focus, Schwinn, Stels, Гомель

Mebelblizko.by

Интернет-магазин мебели для дома "Мебель Близко" (Белоруссия, Гомельская область, Гомель)

Podsekay.by

Гомельский рыболовный сайт

Gomeloblzem.by

Землеустроительная служба Гомельского облисполкома

777555.by

Гомельский интернет-магазин компьютерной, цифровой и бытовой техники «Зеон»

Swood.by

Swood в Гомеле: вагонка, блок хаус в гомеле, имитация бруса, доска пола и пологи для бани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гомеля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гомеля или других населённых пунктов Гомельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гомеле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гомеле и Гомельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гомеля и Гомельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гомеля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Гомельской области
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гомеле, в Гомельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Гомель

Победа юношей в открытом первенстве области.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net