Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2022

Новости за 29.12.2022

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Болтается ниже колен»: хулиган Ягудин оказался обладателем огромного причиндала

Буквально на днях прославленный фигурист приоткрыл завесу тайны над своей нескучной личной жизнью. Как выяснилось, спортсмен не устает удивляться терпению жены.




StarHit.ru 

Азиза поразила худобой, Распутина жаловалась на дочь: звезды на вечеринке Аники Керимовой

Известный дизайнер Аника Керимова устроила шумную вечеринку по случаю своего дня рождения. В этот вечер модельера приехали поздравить любимые звездные клиенты и близкие друзья.

PeopleTalk.ru 

Весь в отца: как выглядит 25-летний сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна?

Джозеф Баэна — весь в своего звездного отца — Арнольда Шварценеггера. Мужчина часто публикует откровенные фото в социальных сетях. Сегодняшний день не стал исключением. Джозеф показал свою идеальную фигуру подписчикам (как же он все-таки похож на Арнольда). К слову, Баэна занимается бодибилдингом (в принципе, это очевидно) и даже снимается в кино. Напомним, что Джозеф — внебрачный сын Арнольда от […]

Читать дальше...

Passion.ru 

«Муж просится обратно»: экс-супруга Романа Малькова высказалась в сторону актрисы Макеевой

Актриса театра и кино Анастасия Макеева демонстрирует идиллию в браке со строителем Романом Мальковым. Ради звезды мужчина оставил жену Светлану и четырех детей, трое из которых сейчас живут с матерью. Старший наследник переехал к отцу и его новой супруге. Бывшая жена так и не смирилась с предательством любимого. Она в очередной раз посмеялась над актрисой.

Daily.Afisha.ru 

Этот чудесный запойный просмотр: премьеры праздничного стриминга

Новый год-2023

Новая «Матильда», праздничный спецвыпуск «Стражей Галактики», сиквел «Рождественской истории», норвежская «Реальная любовь», мюзикл с Райаном Рейнолдсом и Уиллом Ферреллом, а также поиск убийцы Санта-Клауса, схватка с Сантой-Терминатором и возвращение Линдсей Лохан. Рассказываем про все главные новогодние премьеры.

Читать дальше...

Woman.ru 

Что смотреть в 2023 году? 6 сериалов для любителей детективного жанра

Кто-то ждет наступающий 2023 год, чтобы снова встретиться с героями полюбившихся остросюжетных сериалов в новых сезонах. А кто-то надеется увидеть новые захватывающие проекты. И те, и другие не будут разочарованы, ведь на канале НТВ зрителей ждет целая плеяда остросюжетных драм и детективов — продолжения любимых историй и новые сюжеты.

PeopleTalk.ru 

Держи ноги в тепле: 10 уютных пар носков, которые не только согреют, но и выигрышно дополнят образ

Говорила тебе бабушка держать ноги в тепле или нет – уже неважно, потому что плотные носки – определенный тренд сезона. Герои стритстайла и модные инфлюенсеры носят их с грубыми ботинками, уггами и даже кроссовками. Мы предлагаем не отставать от них и тоже приобрести уютную пару, которая будет греть при минусовой температуре. Собрали 10 вариантов из […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Тина Кунаки продемонстрировала фигуру, на которую можно смотреть бесконечно (ну, и отличный образ)

Мы не перестаем восхищаться красотой Тины Кунаки. Модель опубликовала откровенные фотографии с отдыха. Образ звезды состоял из купальника, кроп-топа в тон и юбки с вырезом Jacquemus серого оттенка.  Аутфит Тина дополнила крупными серьгами в форме морских звезд. «Лунный свет, по которому я так скучала», — подписала она кадры. В какой же прекрасной форме находится модель! […]

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Он не должен был жить»: Зверев откровенно рассказал о трагедии приемного сына

В следующем году Сергею Звереву исполнится 60 лет. К этому возрасту он не обзавелся собственной семьей, а от общения с единственным приемным сыном окончательно отказался. На то у эпатажного шоумена были веские причины.

Psychologies.ru 

«Как я переехала в арабскую страну и попала в абьюзивные отношения»: опыт читательницы

Прошло два года после того, как наша героиня захотела рассказать эту историю. Сделать ей это было важно еще и для того, чтобы повторить себе и всем, кто оказался в похожей ситуации: вы не виноваты. Что бы вы ни слышали в свой адрес — вы не виноваты в том, что доверились, позволив совершать в отношении себя преступление. И вы имеете право на помощь, в какой бы стране это ни происходило.

Passion.ru 

Жителю Сургута потребовалось три операции после посещения частной стоматологии

Житель Сургута Александр Хмелевский планирует писать заявление в прокуратуру на стоматологию за оказание услуг, которые не соответствуют требованиям безопасности. Ему пришлось делать три операции после удаления зуба в частной клинике. Об этом сообщается на сайте URA.RU.

Агентство «Успех» 

Семен Якубов примет участие в «Новогоднем Карнавале» на телеканале ММТВ

«Новогодний Карнавал» - такое название получила концертная программа, которая появится в новогоднюю ночь на Телеканал Музыка Мода ТВ (ММТВ). Запись программы состоялась 26 декабря на сцене популярного у любителей музыки разных направлений Главклуба. В записи приняли участие звёздные артисты, российские дизайнеры и знаменитые модели.

Читать дальше...

WomenBox 

В оточенні Влада Ями розповіли, як зірка живе після втечі з України до Сполучених Штатів: “Просто злякався”

Після початку повномасштабної війни в Україні знаменитий хореограф Влад Яма тривалий час приховував правду про своє місцеположення. Але через декілька місяців йому довелося все ж таки розкрити подробиці свого життя: разом зі своєю дружиною Ліліаною та маленьким сином Леоном артист тимчасово переїхав до Сполучених Штатів Америки. І обрав він цю країну на дарма, адже дуже […]

WomenBox 

Як зрозуміти, що в організмі не вистачає білка

Перше, на що необхідно звернути увагу при частих нездужання – раціон. Білок – одна з найважливіших речовин для організму. Він необхідний освіти нових клітин. Нестача білка призводить до серйозних проблем зі здоров’ям. Щоб запобігти наступу хвороб з цієї причини, варто звертати увагу на сигнали свого тіла. Випадання волосся. Через брак білка фолікули стають тоншими і […]

WomenBox 

МАРКА №1 В РОССИИ: ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ

Великолепное шоу с участием звезд российской эстрады признано одним из лучших кремлевских концертов года. Победителей МАРКИ № 1 В РОССИИ награждали и поздравляли Сергей Лазарев, Лолита, Алсу, Хабиб, Люся Чеботина, DABRO, Ольга Серябкина, Ярослав Сумишевский, ИННА МАЛИКОВА и НОVЫЕ САМОЦVЕТЫ, Таисия Повалий, Влад Соколовский, GALIBRI&MAVIK, группа «Земляне», Родион Газманов и многие другие известные исполнители. «Россия […]

WomenBox 

Alyosha відверто розповіла про стосунки зі свекрухою, з якою живе під одним дахом

Співачка підкреслила, що стосунки були непростими.Співачка Alyosha розповіла про стосунки зі свекрухою, з якою вона та діти зараз жівуть в Америці. Мама Тараса Тополі вийшла заміж і переїхала до Америки, де живе вже 9 років. Її обранець українець, але дуже давно живе в штатах. За словами співачки, життя зі свекрухою — цє ризнобічний досвід."Це непросто […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net