160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2022

Новости за 26.12.2022

«Diets.ru» 

И в садах корпоративы.

Уютней еще только 8 марта по накалу и то экспозиций меньше. В этом году что-то случилось с планами и сад так украсили, что не угол, то фотозона. Задействовали Николаича так, что хорошо, что снег не так обильно сыпал, а то по ночам пришлось бы ему стругать и строгать. Ну папа Карло в садиковском масштабе, хорошо что полено не нашлось подходящего, а то бы до Буратино дело бы дошло в угаре строительства и подготовки к Новому году. А так звезды, ёлки, домики...




WomenBox 

“На шляху до неймовірних змін”: Настя Каменських показала підписникам різдвяне фото без Потапа

Вже не перший місяць в мережі подейкують, що знаменита зіркова пара Потап і Настя Каменських на межі розлучення. Артисти не викладають спільних світлин та після повернення в Україну ще жодного разу не з’явилися разом на публічних заходах. Знаменитості одружилися відносно недавно, у 2019 році. До цього зірки були не просто колегами по сцені, а співали […]

WomenBox 

Кейт Міддлтон показала, що отримала від принца Вільяма як подарунок на Різдво

Після появи принцеси Уельської в цьому аксесуарі на публіці його за лічені години розкупили у всіх онлайн-магазинах. 40-річна принцеса Уельська Кейт Міддлтон на різдвяній службі в Сандрінгемі з’явилася у сережках, які їй на свята подарував її чоловік, повідомляє The Sun із посиланням на свої джерела. Йдеться про золоті сережки High Street за 100 фунтів стерлінгів […]

Блог сайта «Культуромания» 

Юта объяснила, почему не вышла замуж после смерти мужа


Певица Юта объяснила, почему не нашла себе нового мужчину после смерти мужа. Об этом она рассказала в эфире YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

По словам исполнительницы хита «Хмель и солод», на поиск нового избранника у нее нет времени. Сейчас этот вопрос для нее не актуален.

«Мне не хватает времени на поиск второй половины. Настолько сейчас много всего, что я об этом забыла», — сказала певица. Она также отметила, что «тот самый» мужчина сам найдет ее, и специально искать никого не нужно. Читать дальше...

StarHit.ru 

Дочь Анны Самохиной потеряла брата

В 2010 году скоропостижно скончалась звезда российского кино Анна Самохина. 14 лет спустя не стало ее племянника, о чем объявила дочь актрисы.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Юбка на ушах, внизу все видно: Юлия Ковальчук потеряла стыд после встречи с идеальным мужчиной

Слухи о разводе экс-солистки «Блестящих» с известным исполнителем поползли давно. Как выяснилось, горячий артист никогда не стеснялся заглядываться на других женщин.

Блог сайта «Культуромания» 

Волочкова призналась, что месяцами не общалась с дочерью


Балерина Анастасия Волочкова призналась, что порой на протяжении нескольких месяцев не общалась с дочерью, которая учится во Франции, сообщает «Пятый канал».

По словам танцовщицы, она старается выстраивать свободные отношения с 17-летней Ариадной. Однако трудностей в общении избежать все же не удается.

«Были моменты, когда мы какое-то время даже месяцами не общались», — заявила Волочкова.

Балерина рассказала, что уже отпустила дочь в самостоятельную жизнь и готова принять любой ее выбор. Читать дальше...

WomenBox 

Помер екс-соліст популярного гурту Faithless Максі Джаз

65-річний співак був відомий такими хітами, як God Is a DJ та Insomnia.Співзасновник та колишній фронтмен британського електронного гурту Faithless Максі Джаз помер у віці 65 років. Про смерть артиста повідомила його колега, виконавиця Сістер Блісс у своєму Twitter.Відомо, що Максвелл Фрейзер (наст. ім'я артиста) помер у ніч на 24 грудня. Причин смерті музиканта не […]

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Собчак навсегда закрыла рот после жесткого наезда Богомолова

Модный театральный режиссер удивительным образом повлиял на характер самоуверенной блондинки. Еще каких-то несколько лет назад авторитеты попросту не существовали для Ксении Анатольевны.

PeopleTalk.ru 

Жили долго и счастливо: в этом году в Москве зарегистрировано рекордное число браков

В этом году в Москве были зарегистрированы 98 тысяч браков. Об этом сообщила в интервью «РИА Новости» заместитель мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова. «Этот год для нас рекордный, сейчас уже зарегистрированы 98 тысяч браков, а год еще не закончился. Поэтому я надеюсь, что мы выйдем за 100 тысяч», — сказала Анастасия Рыкова. А вот […]

Читать дальше...

StarHit.ru 

Братья покоряют Берлин: Константин и Валерий Меладзе впервые за долгое время появились вместе на сцене

Если Валерий Меладзе продолжает выступать как за границей, так и в России, то его брат предпочитает не показываться на публичных мероприятиях. Однако продюсер перестал скрываться и даже вышел на сцену.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Я не забуду проведенные вместе сотни часов»: Алсу выступила с эмоциональным заявлением после сообщений о разводе

В жизни певицы Алсу Абрамовой произошло печальное событие, о котором она решила рассказать во всеуслышание. Произошедшее надолго выбило участницу Евровидения из колеи.

Gleb Zvezda 

Как IT технологии помогают бизнесу?

ГолосуйКаждый, кто хоть раз пробовал продвигать свой бизнес через интернет ресурсы, сталкивался с составлением маркетинговых…

Блог сайта «Культуромания» 

Башарова и Домнину заподозрили в желании досрочно покинуть «Ледниковый период»


Актер Марат Башаров и фигуристка Оксана Домнина спровоцировали слухи о досрочном уходе из проекта «Ледниковый период». Об этом сообщает ФАН.

Слухи о том, что пара может покинуть шоу появились после нового номера. Башаров и Доминина откатали его под песню «Замыкая круг». Многим зрителям показалось, что таким образом участники намекают на свой скорый уход из шоу.

Однако эти подозрения не нашли оснований. Более того, благодаря номеру Башаров и Домнина вышли в лидеры этапа.

«Прелесть, здорово! Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Выпуск Музыкального релиза. Релиз песни.

Выпуск Музыкального релиза. Релиз песни.

Если вы хотите стать музыкантом, то рано или поздно вопрос о распространении и продаже вашего творчества так или иначе появится. Даже если вы энтузиаст и не планируете зарабатывать на продаже ваших треков, а просто мечтаете о полных залах, набитых толпами фанатов – все равно нельзя обходить вопрос о выпуске своих релизов.

Под релизами подразумеваются синглы (обычно это песни), альбомы (в том числе EP / мини-альбомы) и музыкальные видеоклипы. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Мокрый снег накроет Москву в предстоящие выходные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net