Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 07.01.2022

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

«Триггер-2»: Стрелецкого казнь

В онлайн-кинотеатре «Кинопоиск» начался показ второго сезона сериала «Триггер» с Максимом Матвеевым. Продолжение успешного, жесткого, но и впрямь психотерапевтического проекта 2020 года вновь скрещивает яркие случаи практики эксцентричного Стрелецкого и тайны его собственной жизни.

После событий первого сезона «профессиональный провокатор» Стрелецкий (Матвеев) восстанавливается в клинике, где уже успел завоевать себе славу беспокойного пациента. Выходки Стрелецкого, впрочем, легко прощаются главврачом (Андрей Мерзликин) ... Читать дальше...




Блог сайта «7дней.ru» 

Звезда сериала «Солдаты» Гришечкин после потери жены нашел новую любовь

Актер поделился подробностями о счастливых изменениях в личной жизни.

Вячеслав Гришечкин и Диана Бичарова Соцсети

Звезда сериала «Солдаты» Вячеслав Гришечкин несколько лет назад потерял любимую супругу Анну, ее жизнь унес рак. Долгое время актер пребывал в глубочайшей депрессии. Около четырех лет актер не отмечал праздники и сводил к нулю общение с друзьями. Со временем он нашел в себе силы смириться со своим горем.

Сейчас поклонники талантливого артиста радуются за него. Ведь Вячеслав наконец-то счастлив. Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Советские актрисы и их нынешние коллеги в одном возрасте

Все мы периодически пересматривает советские фильмы и вряд ли когда-нибудь устанем восхищаться актрисами, которые сыграли свои культовые роли. Сейчас им на смену пришли молодые артистки. В этом посте мы предлагаем посмотреть на советских актрис и современных коллег в одном возрасте. 1. Нонна Мордюкова и Екатерина Климова, 43 года 2. Лия Ахеджакова и Екатерина Волкова, 39 лет 3. Барбара Брыльска и Оксана Акиньшина, 34 года 4. …

Yumorov.ru (знаменитости) 

Звёздные актёрские династии, в которых внешность передается по наследству

Генетика — интересная штука. Порой рождаются дети, которые являются точной копией родителей и в этом нет ничего удивительного. А иногда разглядеть схожесть между родителем и ребенком весьма непросто. В этом можно убедиться, посмотрев фотографии звездных актёрских династий, в которых интересная внешность передается по наследству. 1. Дебби Рейнольдс, Кэрри Фишер и Билли Лурд 2. Джон Войт, Анджелина Джоли и Шайло Нувель Джоли-Питт 3. Элвис …

«Diets.ru» 

Серебряный январь. 07.01.2022. Книжный вызов - 2

Всем привет!!! Залипла уже на 3-й книжке Тесс Герритсен (за 3 дня). Это медицинские детективы))) Ну, поехали))) Джон Харт. Вниз по реке Моя оценка - 4-. Незапоминающаяся книга Триллер-детектив, но вялотекущий. Чересчур много рассуждений, отводящих от сюжета Книги этого автора: - Последний ребёнок - Безмолвие - Путь искупления. Эту уже прочитала, немного подинамичнее)) Похожие книги: - Карен Дионне. Дочь болотного царя - Мелинда Ли. Кости не лгут...

Passion.ru 

Екатерина Варнава показала закулисье новогоднего корпоратива комикесс

Марина Федункив в халате поет, а Катя Варнава спит в костюме Снегурочки — юмористки приоткрыли «завесу тайны» над новогодними корпоративами. Варнава поделилась забавным видео у себя на странице.

Passion.ru 

Снежные горы и улыбка на лице: Бузова показала, как проводит свой первый за 2 года отпуск

Телеведущая, певица, актриса, дизайнер и много кто еще — множество разнообразных сфер деятельности Ольги Бузовой не дают ей возможности полноценно отдохнуть. И вот в новогодние праздники артистка все же устроила торжество и себе — она отправилась в отпуск на горнолыжный склон.

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

«Штурм» Адильхана Ержанова отправится в Роттердам

«Штурм» Адильхана Ержанова, созданный при участии российских продюсеров Бориса Хлебникова, Александра Плотникова и Натальи Дрозд, включен в основную программу 51-го Международного кинофестиваля в Роттердаме, который состоится онлайн с 26 января по 6 февраля. Об этом сообщает пресс-служба студии Lookfilm.

По словам режиссера, «действие "Штурма" происходит в вымышленном поселке Каратас, в котором неизвестные в масках захватывают школу. Этот поселок – труднодоступная местность, куда, если дорогу заметет снегом, не сможет доехать никто.

Блог сайта «Культуромания» 

В Сети появился трейлер мини-сериала «Волк, как я»

Вышел трейлер мини-сериала «Волк, как я». Ролик опубликован на Youtube-канале Peacock. Режиссером, сценаристом и продюсером проекта выступил Эйб Форсайт, известный по работе над «Маленькими чудовищами».

По сюжету, отец воспитывает дочь после смерти жены. В автоаварии он знакомится с девушкой, которая также потеряла мужа. Они начинают встречаться, однако вскоре обнаруживается страшный секрет, который хранит новая возлюбленная.

Главные роли в проекте исполнились Джош Гад и Айла Фишер. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Новая девушка Канье Уэста: что известно о Джулии Фокс

Когда стало известно, что у Канье Уэста действительно зарождается роман с актрисой Джулией Фокс, многим сразу стало интересно узнать подробнее про нее. На самом деле, до встречи с Канье она не была главной звездой таблоидов, но все же у нее вполне интересная биография. Уверены, что ее карьера только в начале пути. 31-летняя Джулия Фокс — […]

Читать дальше...

«Woman's Day» 

Как он «сливает» тебя, когда не хочет серьезных отношений

Мнение эксперта и 5 мужских отговорок, которые говорят о многом…

Смотрите также:

Мэнсплейнинг: что способны понять женщины без мужской помощи

Что посоветовать дочке, чтобы она поскорее вышла замуж

Красив, как Аполлон, но любит только себя: 7 проблем в отношениях со спортсменом

Топ-16 святочных гаданий

25 сценариев любви: выбери свой и расскажи о нем партнеру

Мой мужчина постоянно говорит о бывшей жене и детях: что делать

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел трейлер мини-сериала «С холода»

Вышел трейлер мини-сериала «С холода». Ролик опубликован на YouTube-канале Entertainment Reports. В проекте снимались Киллиан О’Салливан, Чарльз Брайс, Аманда Брайт и Анастасия Мартин, Маргарита Левиева, Алена Хмельницкая, Стася Милославская.

Режиссерами выступили Эми Канаан Манн и Биргитте Стэрмоз. Над сценарием работал Адам Гласс.

По сюжету, главная героиня — «биоинженерный российский агент» оставляет свое прошлое и начинает новую размеренную жизнь в американской глубинке. Однако вскоре обнаруживает... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Все еще хороша!»: Свежий снимок Валентины Талызиной очаровал поклонников

85-летняя актриса вышла на связь через соц.сети.

Валентина Талызина Инстаграм

Валентина Талызина в свои 86 лет радует поклонников своей внешностью. Свежий снимок актрисы, прославившейся фильмами «Афона», «Ирония судьбы», «Зигзаг удачи» и другие, произвел фурор среди Интернет-пользователей.

Подписчики официального Инстаграма знаменитости отметили, что она, в отличие от многих своих коллег, умеет красиво стареть и выглядит просто великолепно.

«С Рождеством! Вы великолепны! Читать дальше...

Passion.ru 

Тина Канделаки показала, в чем встречала Рождество

46-летняя журналистка и телеведущая отмечает новогодние праздники в семейном кругу. Тина Канделаки не пьет алкоголь и правильно питается даже в каникулы. А еще на забывает радовать поклонников стильными образами.

Passion.ru 

С катка на склон: Лиза Арзамасова рассказала о том, как впервые встала на лыжи

Актриса уже достаточно умело научилась стоять на коньках и теперь принялась осваивать новые виды зимнего спорта. Она поделилась с подписчиками в своем аккаунте в Instagram историей о том, как провела время на горном склоне в Узбекистане.

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел трейлер фильма «Ледниковый период: Приключения Бака»

Вышел трейлер анимационного фильма «Ледниковый период: Приключения Бака». Ролик опубликован на YouTube-канале стримингового сервиса Disney+.

В видеоролике братья опоссумы Крэш и Эдди попадают в подземный мир, населенный ящерами, где встречают своего старого знакомого Бака. Они перенимают у него опыт выживания. В это время на поиски братьев отправляются мамонты Мэнни и Элли, ленивец Сид и саблезубый тигр Диего.

Премьера картины ожидается на Disney+ 28 января.

Фото: кадр из трейлера.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net