Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 28.01.2021

Блог сайта «Телепрограмма» 

Мария Максакова в алом миниплатье пришла в студию к Борису Корчевникову

Оперная певица Мария Максакова пришла в студию программы «Судьба человека», которую на канале «Россия 1» ведет Борис Корчевников. Судя по всему, в самое ближайшее время выйдет программа со звездой. В студии она появилась в красивом алом миниплатье и на шпильках.

Читать дальше...




PeopleTalk.ru 

О чем говорят цифры: прогноз нумеролога на сегодня 28 января 2021

Какое послание зашифровано в сегодняшней дате. Прогноз от нашего нумеролога Алексея Фандеева поможет сделать день максимально эффективным. Цифра сегодняшнего дня — семь. Все знают, что на свете есть семь чудес света. Так вот этот день для тех, кто верит в чудеса. А чудеса там, где их ждут. Доверься вселенной и смотри на все события дня как […]

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Саша снова молодец. Принимаю поздравления.

Всем Привет! Оказывается я так надолго пропала С экзаменами совсем некогда было худеть Три месяца. Это был очень нервный и стрессовый период в моей жизни. Это был выход из зоны комфорта на 1000%. Порой хотелось бросить эту дурацкую затею стать водителем. Ещё на защите диплома в институте я клялась, что больше никогда и никуда не пойду учиться. Но, как говорится: "Никогда не говори никогда"... Ревела, психовала, не спала ночами . Не все получалось с первого раза . Но...

Znamenitka.ru 

Амнистия по уголовным делам в 2021 году: будет или нет, последние новости, принято ли решение

Достаточно актуальной темой последнего времени является амнистия для тех заключенных, которые осуждены по уголовным делам. На протяжении минувшего года этот вопрос неоднократно поднимался в обществе, но должной реакции со стороны властей не было. Состоится ли амнистия по уголовным делам в 2021 году: свежие новости На сегодняшний день, когда первый месяц 2021 года постепенно подходит к своему завершению, четко нельзя ответить на вопрос о сроках проведения уголовной амнистии. Этот момент оказался подвешенным...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Это крокодильи слезы»: Королева высказалась после покаяний подруги Шульженко

Певица Наташа Королева заявила, что не принимает извинений со стороны подруги Анастасии Шульженко Миланы Миломановой. Как известно, та извинилась перед семьей звезды и заметила, что раскаивается в своих поступках. С Анастасией Шульженко, в частности, они больше не общаются.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Когда снимут ограничения из-за коронавируса в России

Пандемия коронавируса постепенно движется к завершению. Ситуация нормализуется, если 70%-80% всего человечества "проконтактируют" с вирусом. Завершению пандемии способствуют и прививки. Через несколько месяцев появится вся информация об эффективности массовой вакцинации от коронавируса, заявил сотрудник центра имени Гамалеи, академик РАН, вирусолог Феликс Ершов, передает URA. Ограничения, связанные с распространением COVID-19, могут быть сняты в России уже к лету этого года, заключил Ершов. Но для снятия ограничений... Читать дальше...

«ТНТ | Красноярск | Ачинск» 

Масштабная акция: ТНТ раздает 50 000 рублей на отпуск

Думаем, что февраль – самое время планировать свой отпуск! Пока ты раздумываешь, как и где его провести, телеканал ТНТ берет на себя решение одной из твоих (уверены, важных) проблем и дарит деньги на тот релакс, о котором ты мечтаешь! В честь старта нового комедийного сериала «Отпуск» 1 февраля, телеканал запускает всероссийскую акцию: «Выиграй 50 000 рублей вместе с ТНТ!» 

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Ларис, ну это ужас»: Гузеева получила в лицо волну критики от коллег за новую стрижку

61-летняя Лариса Гузеева является бессменной ведущей телепроекта «Давай поженимся!», на котором помогает одиноким молодым и не очень людям найти свою вторую половинку. Накануне актриса появилась в гримерке, чтобы приступить к съемкам очередных выпусков шоу, и стилист решил поэкспериментировать над имиджем звезды.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Отпуск в Голливуде с любимым: Клава Кока закрутила роман с блогером Дмитрием Гордеем

Певица Клава Кока в Instagram поделилась фотографией со своим возлюбленным. Им оказался, как многие и предполагали, популярный блогер Дмитрий Гордей.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Юбилейный, 20-й килограмм!!!

Сегодня утром встала на час раньше обычного. Какого беса? А бес погнал меня на весы, спешил удивить. И удивил. Я просто покажу картинки Я побежала на работу. Всем Здоровья и Хороших Результатов!!!

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Как визуально выглядеть выше с помощью одежды

Создать гармоничный силуэт при помощи одежды – предел мечтаний каждой модницы. Безусловно, визуально прибавить пару лишних сантиметров к росту вряд ли кому-то помешает – особенно тем, кому предписано быть миниатюрной. Хорошие новости: носить обувь на каблуке необязательно. Современные тенденции позволяют нам выглядеть превосходно в пределах собственной зоны комфорта – и это не может не радовать. Осталось разобраться, какие приемы помогут казаться немного выше без особых усилий.

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Мир опять накрывает волна чудиков

Которые наряжаются в баулы IKEA.

Смотрите также:

Какой предмет IKEA из тебя получится: новое интернет-развлечение

10 случаев, когда наряды звездных девушек показали больше, чем следовало

Самые смешные скетчи Бенни Хилла

Лучшие анекдоты про магазины, шопинг и покупателей

Блог сайта «Телепрограмма» 

Вот почему прогулял день рождения Бузовой: Киркоров едет с подопечной на «Евровидение» от Молдовы

Певец Филипп Киркоров в Instagram представил свою подопечную, с которой он отправится на песенный конкурс «Евровидение» в этом году. Это эффектная блондинка Наталия Гордиенко. Причем представлять в Роттердаме они будут Молдову.

Читать дальше...

Woman.ru 

Один день мамы ребенка с аутизмом: как жительница Нижнего Новгорода учится понимать сына и ищет свое призвание

Представьте, что ваш ребенок не умеет общаться с окружающим миром. Ни с вами, ни со сверстниками, ни с чужими людьми. Именно с этой особенностью сталкиваются родители детей с аутизмом. Наша героиня Екатерина рассказала о том, каково заботиться о таком ребенке на самом деле — и почему не стоит думать, что это влечет за собой немало жертв и потерь.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Мама тяжело переживала произошедшее»: дочь Началовой высказалась о ее разрыве с Фроловым

Единственная дочь певицы Юлии Началовой, которая ушла из жизни почти два года назад, Вера Алдонина в документальном фильме на Первом канале, посвященном ее матери, высказалась об отношениях родительницы с хоккеистом Александром Фроловым. Как известно, вместе они были пять лет.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Звезда сериала «Вечный зов» Екатерина Жемчужная госпитализиро­вана с пневмонией

Актрису театра и кино Екатерину Жемчужную госпитализировали в больницу с диагнозом «вирусная пневмония». Ранее артистка пыталась лечиться в домашних условиях. Об этом сообщает Telegram-канал «112». До госпитализации Екатерина болела уже несколько дней, однако ей становилось только хуже. На данный момент врачи оценивают состояние Жемчужной как средней степени тяжести. Напомним, Екатерина Жемчужная известна...

Блог сайта «7дней.ru» 

Неужели операция? Куда пропала фирменная родинка Веры Брежневой

Певица удивила подписчиков изменениями во внешности.

Вера Брежнева Instagram

Певица Вера Брежнева избавилась от родинки на лице, которую многие считали изюминкой ее внешности. Это заметили поклонники 38-летней артистки, посмотрев ее свежее видео в сторис. В кадре, сделанном в гримерке, экс-солистка группы «ВИА Гра» красуется перед камерой без «фирменного» изъяна на лице.

Певица ещё прошлым летом признавалась, что мечтает избавиться от родинки и планирует обратиться за консультацией к косметологу и хирургу. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net