Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 25.11.2020




Блог сайта «SPLETNIK» 

Павел Воля и Ляйсан Утяшева отметили 8-ю годовщину свадьбы

Восемь лет назад гимнастка Ляйсан Утяшева и шоумен Павел Воля связали себя узами брака. По этому случаю они решили устроить себе романтический отдых и провели несколько дней в пятизвездочном отеле в Москве. Там супругов ждал роскошный номер, украшенный воздушными шарами и живыми цветами.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Михаил Ефремов: новости на сегодня, 25.11.2020, где находится актер

Как стало известно от источника в УФСИН по Белгородской области, актер театра и кино Михаил Ефремов уже завтра может отправиться по месту отбывания наказания в исправительную колонию №4 Белгородской области. Этап сформирован на 25 ноября 2020 года. «Завтра у Ефремова заканчивается карантин, поэтому, вероятнее всего, он уйдет именно с этим этапом, - рассказал источник ФАН. - Если произойдет форс-мажор, то следующий этап будет сформирован только на следующей неделе». Михаил Ефремов: последние новости... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

"Я тебя хоть раз обманул?": жена обнародовала разговор Стаса Михайлова с обидчиком

На днях в Сети поднялась шумиха после откровений бывшего гитариста группы певца Стаса Михайлова. Мужчина пожаловался, что будто бы артист оставил без финансовой помощи собственный коллектив в нынешнее нелегкое время. На это немедленно отреагировали Александр Ф.Скляр и Сергей Шнуров.

Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

55-летняя Брук Шилдс в алом монокини поражает сногсшибательной стройностью

@brookeshields

Кажется, у 51-летней Дженнифер Лопес есть достойная конкурентка. Брук Шилдс на четыре года старше певицы и выглядит настолько подтянуто, что один взгляд на ее фигуру мотивирует заняться спортом в первую же свободную минуту. Актриса и сама не скрывает, что тренировки занимают важную часть в ее жизни, время от времени Брук показывает свои фитнес-подвиги в Инстаграме, а поклонники не могут сдержать восхищенных вздохов в ответ.

Теперь наша героиня снова подтвердила свой... Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Готова к зиме: Ирина Шейк в «небесном» пуховике мечты

Зима — не повод одеваться в скучные монохромные вещи. Для Ирины Шейк — уж точно. Поэтому недавно она была замечена в Нью-Йорке в ярком пуховике с принтом в виде голубого неба с облаками из коллаборации скейтерского бренда Palace и Moschino. Помня о том, что главное в образе — это баланс, Шейк добавила в акцентной куртке базовую черную водолазку и высокие черные сапоги на грубой подошве. Модель также дополнила свой образ темными очками, трендовыми серьгами-кольцами и миниатюрной сумочкой из овчины ... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Netflix выпустил рождественский ролик от «Ведьмака»


Авторы сериала «Ведьмак» выпустили рождественский ролик с актерами шоу. Видео выложено в официальном Twitter проекта.

В ролике персонажи вселенной «Ведьмака» убеждают главного героя не бояться Рождества.

«Ты не можешь убежать просто потому, что боишься», — говорит Геральту Друид Мышовур.

Второй сезон сериала «Ведьмак» выйдет в стрим-сервисе Netflix в 2021 году. Главные роли в нем сыграли Генри Кавилл, Фрейя Аллан и Аня Чалотра.

«Diets.ru» 

Супы, супы...сууупппыыы.

Всем привеееетт Чуть-чуть вес пошел вниз... не весть какая новость, месяц стоял на месте..поэтому, думаю, чуть на ночь попить побольше и снова-здорово..вернется...вес... пот он ко мне прилип, но калорийность я настойчиво не снижаю... жду чуда Немного поработала, сгоняла отсняла объект за это время... и так по дому много всего... В основном все выкидываю... ничего, кроме необходимого, стараюсь не покупать все это складируется.. а я терпеть не могу завалы...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Начальная стадия коронавируса»: директор театра Сатиры подтвердил, что Ширвиндт с женой в больнице

Директор Театра сатиры Мамед Агаев подтвердил, что актер и худрук Александр Ширвиндт находится в больнице с коронавирусом. Причем в клинику попала и его жена. Отметим, что медики оказывают всю необходимую помощь звезде и его супруге. Пока нет никакой ясности, в каком они находятся состоянии.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

25 ноября. Дождалась таки минуса!!!

Всем привет!!! Дождалась я всё же минус -800 гр. от вчерашнего вес!!! УРА!!! Но думаю что за остаток недели 1,2 я уже не потяну. А так хотелось к приезду сына быть 75 кг!!! Кстати, о сыне, приехал с полей в полк ещё в понедельник. Сегодня, по идеи, служба должна закончится, но ни кто ни чего не говорит. И когда он домой поедет вообще не известно Армия!!! Все как обычно, ни чего не понятно Пока дождусь оставшиеся волосы посидеют...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Стало известно, кто может занять место соведущего Леры Кудрявцевой в шоу «Звезды сошлись»

В эфире НТВ вышел первый выпуск «Звезды сошлись» после трагической смерти Александра Колтового, который вел это ток-шоу совместно с Лерой Кудрявцевой несколько недель после ухода Оскара Кучеры, пишет Topnews.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ученые назвали самый ранний симптом коронавируса

Ученые из Испании смогли найти ранний симптом коронавируса. Как известно, у большинства заболевших пропадает обоняние. Собственно, потеря запаха и вкуса считается одним из главных симптомов коронавируса.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Будет ли в России новая пенсионная реформа: последние новости сегодня 2020 из Госдумы

Депутаты Госдумы накануне констатировали, что повышение возраста выхода на пенсию не принесло ожидаемых результатов. Таким образом они пришли к выводу, что ограничиваться одной, пусть и масштабной, пенсионной реформой, нельзя. Пенсионная реформа: новости из Госдумы 2020 года стал одним из самых непростых для россиян, но этого оказалось недостаточным, чтобы забыть преподнесенный «новогодний подарок» в 2018 году российским Правительством. Все понимают, что речь идет о пенсионной реформе, которая привела... Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Я не собираюсь прятаться»: Авербух объяснил, почему перестал скрывать свой роман с Арзамасовой

Хореограф Илья Авербух заявил, что не собирался долго скрывать свой роман с актрисой и звездой сериала «Папины дочки» Лизой Арзамасовой. По его словам, в какой-то момент стало много сплетен об их отношениях и этому надо было поставить точку.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Сколько стоит вакцина от коронавируса

Создатели вакцины от коронавирусной инфекции рассказали о ее стоимости. По их предварительным оценкам, вакцина будет стоит около 25 долларов. В свою очередь максимальная стоимость не должна превысить отметку в 37 долларов. Глава одной из компаний выступил перед СМИ и рассказал, что цена является обоснованной, а прибыль для его фирмы не главное. Стефан Бансель намекнул, что лечение от коронавируса обойдется значительно дороже его препарата. Руководитель Moderna рассказал, что цена будет зависеть от... Читать дальше...

ООО «Телекомпания «Новая Волна» (Владивосток) 

С нами Спаситель! Премьера трейлера и постера комедии «Реальные пацаны против зомби»

17 декабря в широкий прокат выходит отвязный антиблокбастер, комедия «Реальные пацаны против зомби» производства компании Good Story Media и телеканала ТНТ. Режиссёр картины – Жанна Кадникова, продюсеры – Антон Зайцев, Артём Логинов, Антон Щукин, Александр Дулерайн.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Есть у всех супермоделей: Николь Потуральски в платье Cult Gaia обнажила грудь

Роман Брэда Питта и Николь Потуральски всколыхнул общественность еще в августе. После того, как пара появилась в поместье актера на юге Франции, об их отношениях узнали все. Однако почти сразу после этого стало известно, что 27-летняя модель и 56-летний актер расстались.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Крутая идея макияжа для обладательниц нависшего века от Дженнифер Лопес

Возьмите на заметку для новогоднего праздника.

Крутая идея макияжа для обладательниц нависшего века от Дженнифер Лопес

Дженнифер часто прибегает к омолаживающим трюкам в макияже. Для недавней церемонии AMA (American Music Awards) она выбрала мейкап в лучших традициях 60-х, и не прогадала. И на сцене, и в жизни такой макияж только польстит образу. Эту мейкап-фишку часто использовали модель Твигги и вдохновительница Энди Уорхола Эди Седжвик, их примерам и последовала певица.

Лопес нанесла нейтральные тени на глаза... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Привязанного к машине раненого алабая забрали в приют у красноярки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net