Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 27.05.2020

Uchastniki.com 

Александра Киевская

Александра Киевская известный блогер в соцсети Ютуб. Она родилась 3 февраля 1999 года. Известно, что живет в Киеве, отсюда и ее ник «Киевская». Впервые о Саше публично стало известно в 2014 году. Девушка не побоялась повесить на шпиль здания на главной площади столицы Крещатике большой украинский флаг. В соцсети Инстаграм она выложила пост и фото […]

Читать дальше...




PeopleTalk.ru 

Эксклюзив. Доктор и экс-«холостяк» Антон Криворотов: что нужно знать о брекетах

Герой седьмого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ (напомним, в прошедшее воскресенье он сделал свой выбор в пользу Барбары), стоматолог доктор Антон Криворотов, рассказал обо всех тонкостях установки брекетов. На сегодняшний день, брекеты – единственный рабочий метод для исправления зубо-челюстных аномалий. Брекет – это замок на каждый зуб. Внутри каждого замочка есть паз, который повторяет форму дуги, которая […]

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Азербайджанка украла у старушки «гробовые» и свалила все на священника

История началась внезапно и сразу набрала обороты. Некая Айгуль Гейдарова, проживающая в Самаре на съемной квартире, завела страницу ВКонтакте и опубликовала несколько постов посвященных, ее старенькой соседке Раисе Федоровне Пучковой. В них она поведала о том, как погибает одинокая бабушка и как протоиерей отец Виктор, священник из близлежащего храма, пытается правдами и неправдами завладеть старушкиной квартирой.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Я застал Настю в сауне с водителем»: бизнесмен вспомнил, как ему изменила беременная Волочкова

Бизнесмен из Твери Владислав Фоменко заявил, что в 2014 году балерина Анастасия Волочкова была беременна от него. По его словам, они познакомились в загородном комплексе на Новой Риге, где проходил отборочный тур конкурса красоты. Ради танцовщицы Владислав даже оставил жену и ребенка.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Вне рамок шоу: «холостяк» Криворотов и победительница проекта до сих пор вместе

Этой весной героем реалити-шоу «Холостяк» стоматолог Антон Криворотов, который выбрал себе пару в лице модели и переводчика Барбары Пино. Съемки седьмого сезона романтического проекта «Холостяк» прошли задолго до выхода шоу в эфир. Однако пара до сих пор вместе, о чем свидетельствуют публикации совместных фото и видео в Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Туроператоры заявили, что ясности по открытию туризма пока нет

В Ассоциации туроператоров России сказали, что на данный момент невозможно точно спрогнозировать сроки выхода на нормальный режим работы, поскольку ситуация с коронавирусом неодинакова в различных регионах.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На Украине признали незаконной нацистскую символику

Киевский суд признал незаконными заявления экс-главы Украинского института национальной памяти Владимира Вятровича, который публично утверждал, что символика фашистской дивизии СС «Галичина» якобы не нацистская. Об этом сообщил Еврейского комитета Украины Эдуард Долинский, пишет издание «Взгляд».

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

5 конфликтов российских звезд громче Пригожина и Шнурова

Конфликты творческих личностей начинаются со стихов и песен, а заканчиваются словесными перепалками. Так певец Сергей Шнуров обрушился с критикой на продюсера Иосифа Пригожина за то, что тот рассказал о бедственном положении артистов во время вынужденной отмены концертов. Мужчины обменялись посвященными друг другу стихами, так и не уладив конфликт. Это не первый случай, когда знаменитости критикуют слова и действия...

Znamenitka.ru 

Избранница Жигунова прокомментировала свое сходство с Заворотнюк

После расставания с женой Верой Новиковой у Сергея Жигунова закрутился роман с журналисткой Викторией Ворожбит — пара сейчас проживает в усадьбе в Абрамцево. По мнению многих поклонников артиста, девушка очень похожа на другую его экс-избранницу — коллегу по сериалу «Моя прекрасная няня» Анастасию Заворотнюк. Недавно Виктория прокомментировала сравнение с актрисой. «Да вы просто Настя Заворотнюк!» (здесь...

Znamenitka.ru 

Жена Щербакова раскритиковала вдову Караченцова за жалобы на безденежье

В недавнем интервью 71-летняя вдова Николая Караченцова, Людмила Поргина, призналась, что из-за пандемии коронавируса, как и многие артисты, испытывает финансовые трудности — кинодива лишилась гонораров за съемки в телепередачах. «Я сижу без денег. Вижу, какие налоги надо заплатить, и ужасаюсь. Конечно, денег не хватает на все это. А еще у меня четыре попугая, шесть кошек, собака, которую взяли из приюта. Они тоже требуют затрат. <…> Слава Богу, у меня есть невестка и сын, которые меня обеспечивают», — заявила актриса. Читать дальше...

Znamenitka.ru 

У Овечкина и Шубской родился второй сын

Сегодня нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталс» [ur_=#"][/ur_][ur_=#"][/ur_]1/9 Напомним, что пара поженилась в августе 2016 года. В августе 2018-го у них родился первенец. Мальчика назвали Сергеем — в честь погибшего брата Овечкина. Новость об очередном пополнении в семье знаменитостей появилась в Сети в конце минувшего февраля. В том же году Александр впервые в карьере выиграл Кубок Стэнли, забросив одну из шайб в финальной серии против «Вегас Голден Найтс».

Блог сайта «SPLETNIK» 

Билли Айлиш опубликовала полную версию видео, в котором она раздевается и осуждает бодишеймеров

В марте этого года 18-летняя певица Билли Айлиш должна была отправиться в мировое турне Where Do We Go. Для него звезда подготовила и особый видеоролик — свой ответ бодишеймерам и всем критикам, который должен был транслироваться на концертах. Но, увы, увидеть его смогли лишь зрители нескольких выступлений — из-за пандемии коронавируса гастроли пришлось отложить.

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Умельцы заменили чудище в «Обители зла» на Шрека (видео)

Инфернальный Шрек сеет смерть и развлечения.

Смотрите также:

Короткометражка недели: «Взлом мозга» (фантастика, 2015, Британия, 9:10)

Короткометражка недели: «Ра» (фантастика, 2013, Германия, 6:31)

7 рекламных роликов в жанре хоррор

Брюса Ли и Киану Ривза поменяли местами в фильмах (два видео)

Блог сайта «info-tses» 

Алексей Ванин: он был настоящим мужиком! Три ранения, судимость и дружба с Шукшиным. Непростая судьба красавца - актёра

Когда Алексей Ванин, приписав себе год, в 1942 году отправился на фронт, у призывной комиссии не возникло сомнений в том, что ему исполнилось 18. Высокий крепкий парень из дальнего алтайского поселка выглядел значительно старше своих лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Ура! Мой четвертый племянник»: Нахапетова отреагировала на пополнение в их семье

От первого мужа - народного артист РСФСР Родиона Нахапетова - ныне покойная Вера Глаголева родила двух дочерей: Анну и Марию. В браке с бизнесменом Кириллом Шубским на свет появилась младшая наследница актрисы - Анастасия.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Чрезмерно контролировал»: в окружении Гагариной рассказали о ее браке с Исхаковым

Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, ранее в прессе появилась информация о том, что в отношениях между Полиной Гагариной и Дмитрием Исхаковым не все так гладко, как может показаться на первый взгляд. Еще не так давно в интервью певица утверждала, что муж научился сглаживать ее «острые углы», переводя все бытовые конфликты в шутку. Артистка заверила, что ценит чувство юмора своей второй половинки и считает супруга по-настоящему талантливым человеком. С будущим избранником выпускница «Фабрики звезд» познакомилась на одной из фотосессий. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net