160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 30.05.2020

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Случай на кассе супермаркета

Зашёл сегодня в пятёрочку, по пути с приусадебного участка, за кое-какими продуктами. Прикупил десяток яиц, шоколадку, батон и пару пачек мороженного. Подхожу к кассе, всё чин-чинарём как и положено в медицинской маске, смотрю у кассы без масок трутся трое подростков. И слышно что пареньки подначивают друг друга, мол попроси купить, нет ты попроси. Думаю сигареты им не продают в силу возраста, но когда меня просят я никогда им не покупаю.

Читать дальше...




Блог сайта «Телепрограмма» 

Татьяна Терешина рассказала, что хотела сохранить отношения со Славой Никитиным

Певица Татьяна Терешина рассказала о расставании с телеведущим Славой Никитиным и переживаниях из-за дочери. В своем Instagram певица вспомнила события пятилетней давности. Звезда описала, как в этот непростой для нее период она разрывалась между желанием сохранить семью ради дочери Арис и чувством огромной неприязни к гражданскому мужу.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Он казался тогда таким старым, нафталинным и пахнущий дустом.

В завершении недели еще раз узнали и наслушались о тиране и деспоте Эдике Успенском. Этот Эдик столько беды принес всем, кто рядом с ним был, что только посочувствовать можно. Есть же такие производители несчастья для близких. Переругался со всем миром, достал даже японцев. Угомонился только, когда они ему миллионы заплатили, чтобы могли пользоваться образом Чебурашки. Сколько кондитерских фабрик "обул" за образ Чебурашки на конфетах...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Скучно точно не будет»: Екатерина Андреева опубликовала видео своих путешествий

Екатерина Андреева опубликовала в своем Instagram пост о путешествиях. Телеведущая отметила, что в ситуации с коронавирусом мы можем нескоро куда-то поехать. Но в этом звезда не видит ничего страшного. Тех видео, которые у нее сохранились с поездок, хватит до открытия границ. Екатерина смонтировала ролик из разных кадров, которые ей удалось снять в путешествиях по миру.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

В день рождения Марии Берсеневой: показываем, как сейчас выглядят актеры «Маргоши»

В 2009 году актриса Мария Берсенева стала всенародной любимицей – на экраны вышел сериал «Маргоша» о том, как за свой разгульный образ жизни успешный главный редактор глянцевого журнала Гоша превратился в Маргошу. Прошло больше 10 лет, в честь дня рождения главной героини (Марии сегодня исполнилось 39 лет) показываем, как сейчас выглядят актеры популярного сериала. Мария […]

Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Успешная карьера без семьи: три советские актрисы, никогда не выходившие замуж

Они талантливы и привлекательны, харизматичны и знамениты. Яркими ролями эти актрисы советского и российского кино завоевали всеобщее признание и любовь публики. Но их объединяет не только успех в профессии: все актрисы так и не связали себя семейными узами и не стали родителями. Что же повлияло на личную судьбу актрис?

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Звезда фильма «Москва слезам не верит» тяжело переживает смерть мужа

Как уже сообщал Znamenitka, ушел из жизни режиссер Самвел Гаспаров, супруг актрисы Натальи Вавиловой (она запомнилась российским зрителям благодаря роли Александры в картине «Москва слезам не верит»). Перед смертью Самвел Владимир долго болел, а когда заразился коронавирусом, то организм не справился с нагрузками. И вот сейчас друзья пары говорят, что Наталья Вавилова очень непросто переживает смерть мужа...

WomenBox 

Куда вам вставили мотор? Цветущая Регина Тодоренко устроила мастер-класс по садоводству

Регина Тодоренко после громкого скандала из-за своего некорректного высказывания о домашнем насилии дала поклонникам более приятный повод поспорить и подискутировать — на этот раз относительно нового увлечения звезды. Речь идет о садоводстве, к которому пристрастилась телеведущая и путешественница. Звезда тревел-шоу "Орел и решка" показала видео, как она занимается посадкой помидоров в саду. Регина сняла весь […]

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Само очарование»: дочь Серова появилась на съемках «Секрета на миллион» в джинсовом платье за 17 тысяч рублей

27-летняя дочь Александра Серова Мишель появилась на съемках программы «Секрет на миллион» в трендовом джинсовом платье. Девушка стала новой гостьей субботнего выпуска наравне с другими звездными детьми. С Лерой Кудрявцевой Мишель обсудила детали личной жизни отца, а заодно рассказала, как ее супруг Роман нашел общий язык с тестем.
Серова рассказала, что ее возлюбленный и отец быстро сошлись благодаря общей страсти к машинам. Нередко Роман и Александр пропадают во дворе, обсуждая то или иное транспортное средство... Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Пронзительные глаза и огромные щеки: 12-летняя дочь Алсу показала крохотную себя

12-летняя дочь Алсу и бизнесмена Яна Абрамова показала крохотную себя. Раритетным снимком школьница поспешила поделиться со своей аудиторией на личной странице в Instagram. В последнее время начинающая певица все чаще вспоминает более ранние годы своей жизни: ранее Микелла делилась домашним видео, на котором от всей души поет «Ветер перемен». Тогда она выразила философскую мысль, которая заключается в том, что изменения в жизни нужно воспринимать позитивно.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Я просто урод»: татуированный сын Елены Яковлевой корит себя за измену жене

Татуированный сын Елены Яковлевой Денис Шальных продолжает корить себя за измену жене. Напомним, 28-летний молодой человек разошелся с супругой спустя 2 года после узаконивания отношений. Шальных никогда не скрывал – он виноват перед Викой, поскольку предал ее доверие.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Если он умрет, мне ничего не достанется»: «американская дочь» Малинина требует с отца 15 миллионов рублей

«Американская дочь» Александра Малинина Кира вновь подала в суд на знаменитого отца. На этот раз девушка хочет получить от артиста 15 миллионов рублей. Разбирательство с участием дочери Ольги Зарубиной длится уже не первый месяц. Неоднократно Кира подмечала: она надеется, что отец, наконец, примет ее как родную и обеспечит ей такое же достойное существование, как и официальным сыну и дочери – Фролу и Устинье.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Дочь Ефремова и Качалиной: «Когда твои родители – алкоголики, ты не особо их любишь»

19-летняя дочь актеров Михаила Ефремова и Ксении Качалиной Анна-Мария откровенно рассказала о пережитом насилии в семье. Необычная девушка появилась в студии программы «Секрет на миллион», чтобы раскрыть всю поднаготную звездных родителей. Особое внимание в своем повествовании она уделила тяжелым отношениям с матерью и пережитому физическому насилию, которому Качалина ее подвергала в более младшем возрасте.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

SpaceX Crew Dragon стартовал к МКС

Корабль SpaceX Crew Dragon с астронавтами Дагласом Хёрли и Робертом Бенкеном стартовал к МКС

Блог сайта «Телепрограмма» 

Вдова Александр Абдулова сохранила для дочери загородный дом актера

Александр Абдулов ушел из жизни 12 лет назад после длительной борьбы с раком. Смерть актера до сих пор является неизгладимой утратой для его родных и друзей. Мама артиста Людмила Александровна скончалась лишь два с половиной года назад в возрасте 96 лет. Она похоронила не только Александра, но и еще двух сыновей: Роберта и Володю. Женщина очень любила свою внучку Женю, которую родила Юлия Абдулова. Как известно, в первом браке артиста с Ириной Алферовой у него детей не было, но он удочерил ребенка актрисы Ксению. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Гармония мира и человека в работах китайского художника Chen Chong Ping

Работы современного китайского художника Chen Chong Ping неповторимы и своеобразны - он с большой любовью относится к своей культуре и традициям. В основном он изображает девушек и женщин в национальных костюмах Поднебесной. Яркие наряды и украшения прописаны детально и скурпулезно. В каждой работе свой ритм и колорит, которые помогают понять настроение и характер женщины, ее место в этом мире.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Антисептики не помогут»: Волочкова рассказала о принципе бумеранга в жизни

Анастасия Волочкова продолжает шокировать и удивлять публику своей физической подготовкой. Балерина опубликовала фотографию у балетного станка в позиции релевелянт (элемент балета, когда одна нога в полном шпагате вытянута над головой - Прим. ред). В своем Instagram звезда написала пост, в котором резко ответила хейтерам и недоброжелателям.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После увольнения Юрия Семина в «Локомотиве» началась черная полоса

Cерб Марко Николич не сможет приступить к своим обязанностям 1 июня. Новый главный тренер «Локомотива» прилетел в Москву, однако из-за пандемии коронавируса он будет вынужден пойти на двухнедельный карантин

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Потрясающее сходство у тебя с отцом»: подросшая дочь Абдулова рассказала, кем хочет стать

Александр Абдулов ушел из жизни в 2008 году. Ему было всего 54 года. Артиста в последние годы жизни поддерживала супруга Юлия Абдулова. Она подарила актеру дочку Евгению. Сейчас девочке уже 13 лет. Она редко появляется на публике, как и вдова артиста. Однако на днях они стали героями передачи «Сегодня вечером». Супруга актера поделилась своими воспоминаниями о жизни со звездой.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир отношений» 

Мужчина с сайта знакомств, роман длился неделю...

История от знакомой, пишу от ее лица

все примерно так и было)

Я разведенка с ребенком-школьником. На СЗ познакомилась с мужчиной. Понравился. Высокий, симпатичный вдовец. Похоронил жену полгода назад, зимой - маму. Живет один в маленьком городке далеко от меня. С руками и головой, судя по фотографиям его ремонта, поделок и прочих хозяйственных мелочей. Общались по телефону почти пять часов, обнаружилось много общего, он мне сказал, что сразу и распишемся, мол, что тянуть, если оба устали от одиночества. Читать дальше...

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Нина Добрев подтвердила роман с трёхкратным олимпийским чемпионом

Слухи о том, что звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев встречается с трехкратным олимпийским чемпионом, американским сноубордистом Шоном Уайтом, появились в прессе несколько месяцев назад. Пресловутые инсайдеры поделились с журналистами информацией о том, что Нина и Шон начали встречаться после празднования Нового года и успели так прикипеть друг к другу за это недолгое время, что карантин тоже решили провести вместе.
А одна из самых распространенных проблем, с которой столкнулось... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Москва

Руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Николай Зубрилин: "Остановить снос гаражей"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net