Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 05.04.2020

PeopleTalk.ru 

Сериал «Король тигров» бьет рекорды по просмотрам. Собрали мемы в Сети

Недавно состоялась премьера документального сериала Netflix «Король тигров: Убийство, хаос и безумие». Картина рассказывает реальную историю о владельце зоопарка с дикими кошками в Оклахоме Джозефе Мальдонадо-Пассаже по прозвищу Экзотик. Он жестоко обращался с животными, и зоозащитница Кэрол Баскин взялась закрыть его зоопарк. Джозефе был настолько возмущен, что заказал убийство девушки, за что сел в тюрьму. […]

Читать дальше...




Блог сайта «Культуромания» 

РГБИ показала запись лекции ректора Щепкинского училища Бориса Любимова


На сайте Российской государственной библиотеки искусств (РГБИ) прошел показ лекции ректора Высшего театрального училища имени М. С. Щепкина Бориса Любимова. Видеоматериал был записал в 2014 году. На встрече Любимов поделился воспоминаниями о «Театралке», которая до сих пор остается для него главной библиотекой.

Борис Любимов — театровед и искусствовед, педагог, заслуженный деятель искусств РФ, профессор, заместитель художественного руководителя Государственного академического Малого театра России... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Дочь Аркадия Новикова продает санитайзеры из «Пятерочки» по завышенным ценам

Саша Новикова, дочь Аркадия Новикова и возлюбленная Федука, имея и связи, и возможности, не может сделать свой бизнес прибыльным уже который год.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Валерия поздравила Иосифа Пригожина ужином с жареной картошкой


Певица Валерия показала, как поздравила Иосифа Пригожина с днем рождения. Об этом она поведала на своей странице в Instagram.

«Сегодня отмечаем День рождения моего Йосечки. Захотелось побаловать его всякой „запрещёнкой“. Так редко встаю к плите, поэтому готовить было особенно приятно и радостно. Оценил», — подписала певица видеролик, на котором продемонстрирован их праздничный стол.

На видео Пригожин поблагодарил Валерию за приятный сюрприз, назвав празднование дня рождения «Ты, я и телевизор». Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Посмотрите онлайн-концерт Oligarkh

Музыка во время пандемии

Главные почвенники русской электроники, петербуржцы Oligarkh выступят 5 апреля на платформе Stay при поддержке «Афиши Daily». Мы гарантируем: них всегда было хорошо с лайвами, даже если наблюдать их на удаленке с экрана компьютера. Билеты от 300 рублей. Танцуют все!

Читать дальше...

WomenBox 

«Если родители любят своего ребенка…», — Татьяна Брухунова рассказала, как родители отнеслись к ее выбору мужа

Известие о том, что 74-летний Евгений Петросян закрутил роман с 31-летней Татьяной Брухуновой, вызвала бурную реакцию общественности. Многие люди до сих пор не верят, что Евгений и Татьяна влюблены друг в друга и считают их роман самым обычным пиаром для приобретения популярности. Но кажется, у них все действительно серьезно. Например, недавно Брухунова рассказала, как ее […]

Psychologies.ru 

Фейковые новости: как мы сеем панику в соцсетях

Конспирологические теории и домыслы, непроверенная информация и откровенные провокации… Хотим мы того или нет, коронавирус продолжает оставаться главной повесткой дня. Недостоверных сведений о ситуации куда больше, чем реальных фактов, и они напрямую влияют на наше настроение, психическое и даже физическое состояние. Так зачем же многие так увлеченно сеют панику?

SNCMedia.ru 

Apple выпустит iPhone, разработанный удаленно

Компания Apple сообщила, что выпустит новую версию iPhone, несмотря на ситуацию с самоизоляцией и коронавирусом. Презентация запланирована на осень этого года. Разработчики телефона будут использовать видеосвязь, работая дистанционно совместно с китайскими партнерами. Такое  в практик...

«myCharm.Ru» 

Итоги конкурс "Лучший пользователь марта" с Paclan

Привет, дорогие друзья!
Надеюсь, что вы все, несмотря на необходимость оставаться дома, пребываете в добром расположении духа
Я же объявляю итоги мартовского этапа "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стал любимый многими бренд Paclan, незаменимый помощник в домашних делах.
Победительницами марта становятся Тигрия, Танистая, и Ivetta-52.
Все победительницы получают в подарок наборы Paclan, в составе которых:
1. Рукав для запекания c клипсами XXL... Читать далее»

PeopleTalk.ru 

Из блондинки в брюнетку: дочь Веры Брежневой сменила имидж

Дочка Веры Брежневой — настоящая красотка, которая ну очень внешне похожа на свою маму! Соня ведет Instagram (где у нее, кстати, почти 150 тысяч подписчиков) и регулярно выкладывает фото. На этот раз она опубликовала снимок, на котором показала новый цвет волос. Соня из блондинки перекрасилась в брюнетку. Ее подписчики были не готовы к такой радикальной […]

Читать дальше...

Newsfiber.com (VIP) 

Наши европейские врачи не хуже!

Путешествуя по Франции знаменитый русский хирург Николай Иванович Пирогов (человек впервые эффективно применивший наркоз и гипсовую повязку во время Крымской войны в осаждённом Севастополе) посетил Париж где решил зайти в Медицинскую академию. Там конечно же его никто не знал, и он скромно выслушал лекцию звезды медицинского факультета - профессора Огюста Нелатона (того самого который по сути ...

Источник: ИСТОРИОСКОП / HISTORIOSCOPE
Категории: Общество/18+, Образование

Блог сайта «Культуромания» 

Посещаемость онлайн-проекта «Лаврус» увеличилась в 5,5 раз


Посещаемость просветительского онлайн-проекта «Лаврус» увеличилась в 5,5 раза. Ежедневный показатель в настоящее время составил 1,5 тыс. посетителей. Об этом сообщается на сайте Минкультуры РФ.

На портале просветительского проекта Третьяковской галереи «Лаврус» для бесплатного просмотра доступны онлайн-лекции научных сотрудников музея, экскурсии по выставкам, концерты и кинопоказы, которые были запущены в рамках проекта #ТретьяковкаДома.

Программы также доступны на официальном YouTube-канале Третьяковской галереи. Читать дальше...

Блог сайта «Про шоубиз» 

Анисина отказалась возвращаться к Джигурде

Никита Джигурда на канале НТВ в эфире телепередачи «Ты не поверишь!» рассказал, что его бывшая жена с детьми отказались возвращаться в Россию, хотя тогда, в самом начале пандемии, границы еще были открыты.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

«Много расплодилось уродов»: Закрывшая комментарии Лариса Гузеева пожелала «смерти» хейтерам

Российская телеведущая Лариса Гузеева попросила прощения у фанатов за закрытие сообщений и пожелала всем «уродам» и своим хейтерам «захлебнуться в желчи». Об этом она сообщила в соцсети Instagram. Лариса Гузеева объяснила такой поступок усталостью от активности хейтеров, пожелав «смерти» всем плохим людям, которые постоянно критикуют ее. Она попросила прощения у подписчиков за закрытие комментариев, отметив,...

Znamenitka.ru 

Наталья Подольская рассказала о нелюбви к ней Аллы Пугачевой

Российская певица Наталья Подольская рассказала, что Алла Пугачева невзлюбила ее на шоу «Фабрика звезд-5». Она была готова делать все возможное, чтобы понравиться Примадонне, но все оказалось безрезультатно. На передаче «Фабрика звезд-5» Алла Пугачева являлась художественным руководителем, а Наталья Подольская — обычной участницей. По ее словам, легенда отечественной эстрады не скрывала своей нелюбви к будущей...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net