Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020

Новости за 28.03.2020




Блог сайта «Культуромания» 

Русский Дом в Барселоне проводит мероприятия в онлайн-режиме


Русский дом в Барселоне, при котором действует Русский центр, открытый фондом «Русский мир» проводит мероприятия в онлайн-формате, сообщает сайт «Испания по-русски».

3 апреля пройдет онлайн-лекция «Русское искусство конца XIX — начала XX». Автор и ведущая — искусствовед Елена Грабарь.

8 апреля Киноклуб Русского дома приглашает для совместного просмотра и обсуждения фильма Федора Бондарчука «Притяжение». Лектором Киноклуба выступит киновед и сценарист Эльвира Арасланова.

... Читать дальше...

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Дочери знаменитостей, которые выросли и стали настоящими красавицами

Всем этим молодым красавицам повезло уже в момент рождения: они выбрали себе успешных и известных родителей. Малышками они радовали и очаровывали близких, но теперь они выросли и готовы спасать мир силой собственной красоты.

Сегодня в нашем обзоре знакомим с теми девушками, чьи родители прославились своими достижениями. Удастся ли дочерям превзойти своих родственников не только внешностью, но и талантом, покажет время.

Читать дальше...

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как сложилась карьера и личная жизнь Андрея Рожкова

Артист с блеском перевоплощался на сцене в уморительную бабушку и сварливую тещу и стал одним из самых популярных участников «Уральских пельменей». Поклонники гадают, почему Андрей Рожков создал проект с Вячеславом Мясниковым и отделился от коллектива.

Андрей Рожков

Андрей Рожков прославился как капитан «Уральских пельменей», который привел команду к триумфу в Высшей лиге КВН. Новым витком творчества коллектива стал одноименный телепроект, полюбившийся зрителям по всей стране. Читать дальше...

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Какой была за кадром Клара Лучко

15 лет назад, 26 марта 2005 г. ушла из жизни замечательная актриса, народная артистка СССР Клара Лучко, известная зрителям по ролям в фильмах «Кубанские казаки», «Цыган» и «Возвращение Будулая».

В кино она играла простых женщин из народа, добрых, верных и честных, ее называли эталоном красоты славянского типа, а в отрицательных ролях Лучко просто невозможно было представить. За кадром она тоже всегда оставалась неизменно доброжелательной и лучезарной, и никто не подозревал о том, как была обманчива ее внешность... Читать дальше...

Блог сайта «ШПИЛЬКИ» 

Новые 15 ШАШЛЫКОВ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ! 1-я серия - СТЕРЛЯДЬ

Десять лет назад я опубликовал аналогичный пост, в котором изложил некоторые идеи о том, как разнообразить майский стол.
Прошло время, что-то выпало из моего репертуара, что-то наоборот - вышло в хиты. И я решил переделать эту работу начисто - ведь за эти годы я и научился кое-чему в фотографии, в кулинарии и моей основной работой стало видео.
Итак, сегодня первая из 15-ти коротеньких серий - о потрясающем, неожиданно вкусном и гармоничном шашлыке из стерляди!

Посмотреть видео уйдет столько же времени... Читать дальше...

Newsfiber.com (VIP) 

Скандалы недели: голая дочь Догилевой, запрещенные вещества Трескунова и "рак языка" Барбары Брыльской

⇒ Единственная дочь Татьяны Догилевой стала актрисой. Недавно 25-летняя Катя снялась голой, перевоплотившись в героиню известной картины Рафаэля. Глядя на эту фотографию Догилевой-младшей, многие вспомнили, что не так давно девушка, страдающая от избыточного веса, отказалась от еды на 10 дней. В результате потеряла 25 кг и заболела анорексией, на фоне которой развилась булимия и вес вернулся. ...

Источник: EG.RU
Категории: Общество/18+/Секс · Общество/Скандалы

Psychologies.ru 

11 причин задуматься, нужны ли вы мужчине

Казалось, у вас все идет хорошо, и вдруг он пропадает без объяснений. В чем дело? Чаще всего причина в его эмоциональной закрытости и недоступности.

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Финал конкурса "Самые стильные в России 2020": Богемный шик

Соревнование ""Самых стильных в России 2020"" подошло к финалу! Это значит, что у поклонников знаменитостей остается последний шанс поддержать кумира в голосовании в журнале HELLO! и на сайте HELLO.RU.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

В день рождения Леди Гаги. Тест: смогла бы ты отбить Брэдли Купера у Ирины Шейк

В июне 2019-го все обсуждали расставание Брэдли Купера и Ирины Шейк после двух лет отношений (а ведь у них даже дочь есть). Самая популярная версия разрыва — все из-за интрижки Купера с коллегой по фильму «Звезда родилась» Леди Гагой. Масла в огонь подливало их совместное и очень трогательное выступление на «Оскаре 2019»! В Instagram Гаге […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Юлия Михалкова выпустила «полную сенсационных и деликатных разоблачений» книгу

Звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова в Instagram заявила, что познание таинств театрального искусства помогло прийти ей к успеху в этой жизни. Она выпустила книгу, в которой, как она выразилась, много сенсационных и деликатных разоблачений.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Фальшивые агенты, подделка документов: как аферисты «разводят» звезд

Деньги на «срочную операцию»

Однажды супруга Бориса Грачевского Екатерина нежилась на пляже в Турции, когда ей позвонили и сказали, что Борис в больнице и нужна срочная операция - надо перечислить деньги, чтобы все оплатить. Пока Катя бронировала билет в Россию и искала знакомых, которые могли бы перевести требуемую сумму, ей позвонил сам Борис, с которым, разумеется, все было в порядке.

Опасные «родственники»

В соцсетях мошенники часто проводят конкурсы и розыгрыши от имени звезд... Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Чувство локтя и «кого надо нога»: изучаем безопасные способы приветствия 

Эпидемия заставляет людей не только закупать медикаменты и продукты, но и творчески подходить к рукопожатиям. Да, сейчас не время ручкаться! Вирус может перекочевать со стола на пальцы, а потом и к вам в организм. Представляем несколько способов не подать руку человеку так, чтобы он на вас не обиделся. 

Читать дальше...

«Woman's Day» 

«Пришло время вас напугать»: Юлия Ковальчук — в халате и маске для лица

Певица удивила поклонников смелым домашним селфи.

Смотрите также:

Юлия Ковальчук: из бунтарки – в примерную жену

Певица-тигрица: Юлия Ковальчук порадовала поклонников фото в откровенном купальнике

Этим ногам позавидует каждая: 43-летняя Уизерспун в лосинах

Ничего лишнего: Кристина Асмус показала себя топлес

Глюк’oZа в бикини показала татуировку на ягодицах

PeopleTalk.ru 

Топ-10 видеоуроков для карантина: укладка дома

Салоны закрылись (напомним, Владимир Путин объявил длинную нерабочую неделю – с 28 марта по 5 апреля), но это не повод не ухаживать за собой. Собрали лучшие видео, как сделать прическу дома. Локоны утюжком Локоны на короткую длину Объемные локоны Объемная укладка для коротких волос Пляжные локоны Объемная укладка для средней длины Укладка для кудрявых волос […]

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Дочь патриота Машкова объяснила, почему навсегда переехала в США

34-летняя российская актриса театра и кино Мария Машкова объяснила, почему она навсегда переехала в США. У многих поклонников это решение вызвало критику, ведь ее отец Владимир Львович считается одним из главных патриотов российского шоу-бизнеса. Совсем недавно в социальных сетях появился ролик, в котором Машков объясняет соотечественникам необходимость голосовать за поправки в Конституцию. При этом его наследница укатила на ПМЖ во вражеские Штаты.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net