160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020

Новости за 27.03.2020




Znamenitka.ru 

Жена Лещенко: «Леву вернули ко мне в палату»

Недавно медики подтвердили у бессменного исполнителя песни «День Победы» COVID-19. Артист находился в тяжелом состоянии, начался отек легких. Однако, по словам Ирины Лещенко, сейчас супруг постепенно идет на поправку. Поклонники с тревогой следят за новостями о самочувствии 78-летнего Льва Лещенко. Народный артист сейчас находится в Коммунарке с диагнозом коронавирус, куда была доставлена и его супруга Ирина...

Znamenitka.ru 

Родственники задолжали Светлане Светличной полмиллиона рублей

79-летняя актриса возмущена некрасивыми поступками своих ближайших родственников. Дело в том, что невестка Светланы Афанасьевны и внучка Мария Ивашова взяли у нее 500 тысяч рублей. Но возвращать эту сумму, похоже, не торопятся. Супруг Марии захотел открыть ресторан в районе Чистых прудов. Именно на новый бизнес и нужны были деньги родным актрисы. Они планировали отдать долг через несколько месяцев, но прошло...

«Умная» 

«Геведосе»: какой странный феномен происходит в одной из деревень Доминиканской Республики

Странный феномен, который регулярно происходит в одной из деревень Доминиканской Республики, беспокоит ученых уже в течение нескольких десятилетий. Дело в том, что здесь много детей рождается изначально девочками и воспитываются они,соответственно,...

Читать дальше...

«Умная» 

Ген женской неверности: действительно ли он существует

Измена — одна из основных причин распада семей, явление, порицаемое особенно жестко во всех культурах, религиях и традициях. Связано ли оно с поведенческими особенностями, распущенностью личности или определяется физиологически, заложено...

Читать дальше...

Greatlove.ru 

Дима Билан отказался от участия в онлайн-концертах

Певец Дима Билан опубликовал в Instagram пост, в котором рассказал, почему он боится выступать онлайн, как это сейчас, в период угрозы распространения коронавируса, делают многие другие звезды эстрады.

WomenBox 

Facebook приостановила строительство ЦОД в Ирландии из-за опасений распространения коронавируса

Facebook временно приостановила работу по расширению своего дата-центра в местечке Клони (Ирландия) после того, как у рабочих появились симптомы заболевания, похожего на грипп. Строительные работы были свёрнуты по согласованию с подрядчиком, а рабочие были направлены на тестирование на предмет заболевания коронавирусной инфекцией. Результаты тестирования пока неизвестны, но были проведены профилактические работы по дезинфекции. «Вместе с […]

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Статуи изнутри

Предлагаем вам рассмотреть достопримечательности с изнанки — побывать внутри известных статуй мира и изучить их «внутренний мир». В нашем материале памятники выстроились по росту. Читать статью полностью »

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

И на рабочем столе тоже можно творить

Желание украсить любую повседневную вещь и сделать ее несколько необычной — признак по-настоящему творческого человека. Ведь даже заставку простого компьютера в офисе можно оформить так, что коллеги не смогут пройти мимо, чтобы не заглянуть в ваш монитор. А вас самих она будет радовать каждый раз, когда вы сядете за стол, чтобы приняться за дело. Мы [...]

Блог сайта «Культуромания» 

Музеи мира шлют друг другу цветы на карантине


Сотни музеев по всему миру включились во флешмоб, в ходе которого пересылают друг другу картины с изображением цветов, чтобы поднять настроение во время карантина. Об этом пишет ARTnet.

Старт акции дало Историческое общество Нью-Йорка, которое отправило Галерее Ренвика Смитсоновского музея американского искусства цветущую яблочную ветку работы американского художника Мартина Джонсона Хида. "Надеемся, что этот букет сделает ваш день ярче", - говорится в послании. 

Читать дальше...

Rambler (знаменитости) 

Топурия раскрыла секрет своей диеты

Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия рассказала, как ей удалось сбросить 17 килограммов за три месяца, сообщает издание «7 дней». По словам артистки, чтобы похудеть, главное придерживаться требованиям специальной диеты.

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Резко втащил меня внутрь»: сын Тарзана и Королевой едва не стал жертвой преступников

17-летний сын Сергея Глушко и Наташи Королевой едва не стал жертвой преступников. Страшной историей из поездки в Японию Архип поделился с подписчиками на личной странице в Instagram. Юноша припомнил, что не так давно временно проживал в Токио. В один из дней он по обыкновению отправился в языковую школу. Маршрут молодой человек всегда выбирал один и тот же, поэтому никакого подвоха он не ждал. В какой-то момент юношу схватили сильные руки, высунувшиеся из открытой двери одного из заброшенных домов. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Ольга Любимова встретилась с представителями киноотрасли


Министр культуры России Ольга Любимова провела встречу с представителями киноотрасли, которая была посвящена проблемам, с которыми столкнулась отрасль в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в мире.


Во встрече приняли участие сооснователь группы компаний Art Pictures Group Федор Бондарчук, генеральный директор кинокомпании «Водород» Михаил Врубель, генеральный директор компании Sony Pictures Productions and Releasing в России Антон Сиренко, заместитель... Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

«Как закончится пандемия»: перевод статьи The Atlantic о будущем SARS-CoV-2

Тем временем на Земле

25 марта на сайте одного из самых авторитетных журналов США The Atlantic вышел пугающий и обсуждаемый текст, посвященный настоящему и будущему коронавируса в США, которые сейчас находятся на первом месте по числу заболевших, и мире. «Афиша Daily» публикует авторский перевод Эдуарда Голубева.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Модный разбор: Ольга Бузова предстала в дерзком образе с дешевой деталью

Ольга Бузова медийное пространство не покидает — даже когда звездные тусовки сошли на нет в силу обстоятельств. Она успела поссориться с блогером Идой Галич, но при этом помириться с сестрой — и это только за сутки. О звезде «Дома-2» поступает столько новостей, что ее свежие образы остаются без внимания. А зря — оригинальный look Ольга продемонстрировала на днях, готовясь к эфиру на родном канале. Удалось ли Бузовой попасть в тренды, расскажет модный эксперт.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Бьюти-дайджест: от парфюмерной библиотеки до бума на презервативы

Косметический бренд Dove снова запустил социальный проект #ПокажитеНас, Lush открыл первую в России парфюмерную библиотеку, Estee Lauder построила фабрику для производства дезинфицирующих средств для рук, а в России на треть подскочили продажи презервативов на фоне пандемии коронавируса. О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале. Dove провел фотосессию без кастинга и ретуши Второй год подряд бренд Dove проводит масштабную социальную кампанию, поддерживающую разнообразие... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Финансовые таланты: стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net