Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2019

Новости за 18.06.2019

«Вокруг ТВ» 

Стало известно, за кого тайно вышла замуж Анастасия Макеева

В начале года 37-летняя Анастасия Макеева во всеуслышание объявила, что вышла замуж в третий раз. «Многие СМИ и вы, мои дорогие подписчики, заметили изменения в моей личной жизни. От вас ничего не скроешь! Я поняла, что счастье любит тишину и защиту. Но, во избежание домыслов и противоречивых сообщений, официально заявляю: кольцо на моем безымянном пальце не просто так. Да, я вышла замуж! За хорошего человека. И сегодня я счастлива! Просто порадуйтесь за меня без лишних вопросов!» — рассказала... Читать дальше...




PeopleTalk.ru 

Яркие лодочки, как у Вики Бекхэм – тренд лета. Где такие купить?

Яркие цветные туфли-лодочки обязательно должны быть в твоем гардеробе этим летом. Такие обожают Виктория Бекхэм (45) и Хейли Болдуин (22), а мы рассказываем, где их купить. Собрали 10 вариантов!

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Модный разбор Кинотавра-2019: Кожевникова надела платье, которое уродует фигуру

Мария Кожевникова

На днях в Сочи прошла торжественная церемония закрытия 30-го юбилейного фестиваля «Кинотавр». Гран-при «Конотавра» удостоился фильм «Бык» Бориса Акопова. Приз за лучшую женскую роль получила Виктория Толстоганова, а  за лучшую мужскую роль — Александр Кузнецов.

Среди прочих гостей на красной ковровой дорожке блистала актриса Мария Кожевникова. Как оценит ее образ наш стилист?

Платье Марии Кожевниковой подчеркивает абсолютно все недостатки ее фигуры

— Интуиция подсказывает нам... Читать дальше...

Блог сайта «Всё о разводах» 

Энергичный танец Анны

Оперная певица Анна Нетребко -- женщина, которая любит жрать. Настолько, что даже и не думает сдерживать себя, поливая масло маслом и заедая жирное салом, сваренным во фритюре по рецепту Сралика.

Ну, казалось бы, нам-то какое дело? Любишь пожрать -- твои проблемы. Ну, как с наркоманами или алкоголиками -- их ведь не исправить, как ни старайся, так зачем нервы и силы тратить?

Фото: Соцсети

Ну, нажрала ты жопу и превратилась в натурального бегемота? Жалко, конечно, пищевых наркоманов, но что поделаешь? Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Меган Маркл и принц Гарри раскрыли ранее неизвестные подробности своей свадьбы

Принц Гарри и Меган Маркл37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри крайне редко делятся подробностями своей личной жизни с журналистами, поэтому поклонники британской королевской семьи по крупицам собирают их трогательные цитаты друг о друге и семейной жизни. Однако теперь у каждого посетителя выставки "Королевская свадьба: герцог и герцогиня Сассекские", которая проходит в Холирудском дворце в Шотландии...

Znamenitka.ru 

Танцоры ансамбля Игоря Моисеева показали свои лучшие танцы в Московском доме ветеранов Вооруженных Сил

Обычные профессиональные праздники – День медика и День социального работника – стали для сотрудников Московского Дома ветеранов войн и Вооружённых Сил и проходящих в нем лечение ветеранов праздником самым настоящим, ведь их поздравили самые известные в мире исполнители народных танцев – артисты Государственного академического ансамбля имени Игоря Моисеева.Это было не просто праздничное выступление, но благотворительный...

Znamenitka.ru 

Владимир Соловьев озвучил ТОП-5 фейков о происшествии в Чемодановке

Владимир Соловьев решил озвучить ТОП-5 фейков о драке между представителями цыганского сообщества и жителями Чемодановки. Российский журналист собрал распространившиеся ложные сведения о случившемся происшествии. По словам Владимира Соловьева, на сегодняшний день вовсе не меняются методички по разжиганию, передает URA.ru. Отечественный телеведущий придерживается мнения, что за фейки необходимо ужесточить уголовную...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Арбенина сообщила, когда выйдет новый альбом «Ночных снайперов»

Диана Арбенина сообщила, что работа над новым альбомом «Ночных Снайперов» уже закончена. По словам лидера группы, сегодня завершились запись, сведение и мастеринг новой пластинки. Она станет уже девятой по счету в дискографии «Ночных Снайперов».

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Самолет с Филиппом Киркоровым попал в жуткое ЧП

Как сообщает сайт Super.ru, с бортом, на котором Филипп Киркоров с детьми возвращался в Москву из Болгарии, произошло ЧП при посадке. Артист летел с выступления из Варны, пунктом назначения был аэропорт Домодедово. Когда самолет заходил на посадку, произошел жесткий контакт шасси со взлетно-посадочной полосой. Командир воздушного судна принял решение пойти на второй круг, в итоге лайнер благополучно завершил полет.

Читать дальше...

Блог сайта «Красота спасает мир» 

Образы-неделька. 7 способов носить платье в бельевом стиле

В каждом гардеробе есть такие неоднозначные вещи, которые вроде "надо-надо", а потом один раз наденешь и все. Висит себе в шкафу, пылью покрывается. А в ход идут футболки да джинсы. 
Вот, например, платья в бельевом стиле. Несколько лет назад они ворвались на модную арену с пламенным приветом из 90-хх. И как-то сразу завоевали популярность среди девушек. Но вопросов к таким платьям обычно больше, чем ответов. Как носить? Куда? Уместно ли?

Читать дальше...

Блог сайта «Красота спасает мир» 

Как скрыть полные бедра

Продолжаю рассказывать про коррекционные техники фигуры с помощью правильного подбора одежды. Ранее мы с вами уже рассматривали, как спрятать животик и как правильно подобрать верх для полной груди. 

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Российские и грузинские воры в законе устроили перестрелку в Стамбуле

Восемнадцатого июня улица Генчтюрк в Стамбуле стала ареной для кровавой разборки между уроженцами России и Грузии. Очевидцы утверждают, что все началось с разговора на повышенных тонах, который в какой-то момент перерос в драку. Потом спорщики схватились за оружие; в результате один грузинский гражданин погиб от огнестрельного ранения, а один россиянин получил удар ножом, но сумел выжить. Также сообщается о еще одном нашем соотечественнике, который, возможно, скончался от пули.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net