160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 10.06.2019

DailyShow.Ru 

Владимир Яглыч: стал актером из-за любви к девушке

Он высокий, красивый молодой актер, который, несмотря на свой возраст, уже знаменит. В этом помогла не только интересная внешность, но и безусловный талант. Личная жизнь Владимира Яглыча складывается хорошо — у него 2 года назад родилась дочь.




Newsfiber.com (VIP) 

Первый канал анонсировал документальный фильм о Чернобыле

В субботу, 22 июня, в эфире Первого канала покажут документальный фильм об аварии на Чернобыльской атомной электростанции. В пресс-службе телеканала сообщили ТАСС, что документальный фильм расскажет, как было на самом деле, воспроизведет точную последовательность событий роковой ночи с 25 на 26 апреля 1986 года и последующих дней и месяцев. Отмечается, что почти не известна история подвига ...

Весь сюжет (6)
Источник: Взгляд
Категории: Бизнес/Промышленность/Энергетика/Электро · Общество/18+

Newsfiber.com (VIP) 

В леопардовом комбинезоне: Рианна поразила сеть эротическим фото

Популярная певица Рианна, которую издание Forbes признало самой богатой певицей в мире, снялась в провокационной фотосессии для издания Interview.

Весь сюжет (84)
Источник: 24 Канал - Новости шоу-бизнеса
Категории: Общество/18+/Секс

Daily.Afisha.ru 

Можно ли привлечь к ответственности главврача больницы, где обследовали Голунова?

Цензура

Главный врач ГКБ № 71 Александр Мясников опубликовал в своем инстаграме пост об осмотре Ивана Голунова. Врач сообщил факты о медицинском состоянии журналиста, а также рассказал о своей дружбе с Соловьевым и статусе доверенного лица Путина. «Афиша Daily» спросила медицинского юриста, можно ли привлечь Мясникова к ответственности.

Читать дальше...

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Мидзару, Кикадзару, Ивадзару: Почему три японских обезьяны стали символом женской мудрости

Три мудрых обезьяны./ Фото: noomarketing.net


В известном синтоистском святилище Никко Тосё-гу в японском городе Никко находится произведение искусства, известное во всем мире. Резное панно с изображением трех мудрых обезьян расположено над дверью этого храма с XVII века. Сделанная скульптором Хидари Дзингоро резьба представляет собой иллюстрацию известной фразы «Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу».

Считается, что эта пословица пришла в Японию из Китая в VIII веке, как часть Тэндай-буддийской философии. Читать дальше...

Newsfiber.com (VIP) 

50-летнюю Эвелину Бледанс в прозрачном боди раскритиковали в Сети

Эвелина Бледанс показала откровенное фото, но поклонники не оценили ее креатив. Чуть больше двух лет назад Эвелина Бледанс сделала пластику груди. Будучи дважды мамой, актриса долгое время стеснялась носить футболки на голое тело и избегала слишком откровенных вырезов. После операции стиль звезды изменился.

Источник: Passion.ru
Категории: Общество/18+/Секс

Newsfiber.com (VIP) 

От горшка два вершка! Орлова из-за комплексов рискует остаться без семьи и мужчины

Звезда "Дом-2" плачется поклонникам из-за своего маленького роста. "Рост подкачал", "рост моей мечты" и подобные фразы всё чаще можно встретить в Instagram популярной ведущей, которая уже не сдерживает своих комплексов в общении с подписчиками. Ольга очень сокрушается по поводу своих 157 сантиметров, с горечью упоминая об этом в "сторис" в общении с более "высокорослыми" фанатками. Особенно ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Шоу-Бизнес - ВладТайм - самые независимые новости
Категории... Читать дальше...

«Вокруг ТВ» 

Невеста Тимати Анастасия Решетова рассказала, как спасалась от токсикоза в первом триместре беременности

На прошлой неделе 35-летний рэпер Тимати и его 23-летняя невеста Анастасия Решетова подтвердили то, о чем и так всем давно было известно: в скором времени в их семьи случится пополнение. Вынужденная долгое время скрывать беременность модель вздохнула с облегчением: прятать живот больше не нужно, а это значит, что можно спокойно вести Instagram и делиться радостью со всем миром. Теперь Анастасия каждый день выкладывает в свой микроблог снимки с внушительным животом (в настоящий момент модель находится... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Для красоты и здоровья: утренний смузи по рецепту Кортни Кардашьян

Не каждый готов утром тратить время на готовку. Но это не повод пропускать завтрак. И смузи – идеальное решение. Вкусно, полезно и много времени не займет. Лови рецепт Кортни (40). Для приготовления тебе понадобится:1/2 стакана миндального молока; 1/4 стакана черники;2 стакана шпината;1-2 финика;1/2 авокадо;1/2 банана;1 столовая ложка арахисового масла;ледРецепт простой: смешай все ингредиенты в блендере до однородной […]

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

19 знаменитых женщин, сделавших "пластику" и не скрывающих это

Обычно звезды не любят посвящать общественность в тайны своих визитов к пластическим хирургам и утверждают, что их красота - это хорошая генетика и здоровый образ жизни. Но среди них есть смелые женщины, которые не скрывают того факта, что для того, чтобы оставаться молодыми, им приходится обращаться к пластическим хирургам и подвергать своё тело сложным процедурам.

Николь Кидман
Масс-медиа часто обвиняют Николь Кидман в том, что она сделала много операций: от увеличения груди до искусственных зубов. Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Красное, зеленое, желтое: самые яркие овощные блюда фестиваля «Сезон»

Состояние еды

Прямо сейчас в 40 московских ресторанах проходит фестиваль «Сезон», в рамках которого шеф-повара придумали по несколько блюд из актуальных на их взгляд сейчас продуктов. «Афиша Daily» выбрала из них 18 самых ярких — зеленых, красных и желто-оранжевых блюд.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Москва

Немецкого миллиардера подозревают в инсценировке смерти для бегства в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net