Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 07.06.2019

Владимир Зеленский 

Зеленский посетит Париж с визитом через несколько недель – посол Франции

По словам посла Франции в Украине Изабель Дюмон, у нее «есть чувство», что Франция становится очень важной для президента Украины Владимира Зеленского. 

Читать дальше...




Владимир Зеленский 

Посол Франции: Наши ожидания от Зеленского – реформа правосудия и борьба с коррупцией

«На бумаге» судебная реформа в Украине выглядит хорошо, но ее нужно запустить на практике, и именно этого ожидают от президента Украины Владимира Зеленского, заявила посол Франции в Украине Изабель Дюмон. 

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Девушка дня: Эмили Ратаковски

Поздравляем с днем рождения Эмили и желаем ей выкладывать в «Инстаграм» еще больше сексуальных фотографий!

Владимир Зеленский 

Зеленский обратился к депутатам Верховной Рады с благодарностью

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что сомневался в правильности решения о роспуске Верховной Раду, но действия народных депутатов убедили его в своей правоте. 

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Подписчики Юлии Высоцкой удивляются, как ей удается баловать себя и сохранять стройность

Подписчики Юлии Высоцкой удивляются тому, как ей удается сохранять стройную фигуру и, при этом, время от времени употреблять высококалорийные сладости. Недавно она опубликовала новое фото, на котором демонстрируется “завтрак мечты” из двух чашек горячего шоколада. Как известно, Юлия Высоцкая обладает стройной фигурой, несмотря на 45-летний возраст. Поклонники артистки нередко удивляются тому, как ей удаётся...

Znamenitka.ru 

Дети Пугачевой играли в войну на дне рождения Гриши Галкина

Дети Аллы Пугачёвой Лиза и Гарри присутствовали на дне рождения Гриши Галкина, своего брата. Во время мероприятия они играли в войну. Владелец одной из фанатских страниц, посвященных творчеству Аллы Пугачёвой, недавно опубликовал занятную видеозапись. Там видна достаточно большая группа детей, среди которых есть Гарри и Лиза Галкины. В их руках можно заметить игрушечные аналоги некоторых видов оружия, при помощи...

Znamenitka.ru 

Полностью обнаженная Анна Седокова показала поклонникам фото для особого случая

Анна Седокова показала своим поклонникам в соцсети фото, которое она берегла для особого случая. Публикация превзошла все их ожидания. Популярная певица часто радует публику откровенными снимками в купальниках и нижнем белье. Однако последний кадр, размещенный на ее странице в соцсети, шокировал поклонников. Артистка призналась, что берегла его для особого случая, который уже настал. «Секретное фото, которое...

Znamenitka.ru 

Композитор Игорь Корнелюк поведал о любовных похождениях в молодости

Игорь Корнелюк рассказал о своих любовных похождениях в молодости. Однажды композитор уже рассказывал об этом супруге, а теперь решил поделиться со своими поклонниками. Игорь Корнелюк вел достаточно разгульный образ жизни в молодости. Об этом сообщает интернет-издание "Teleprogramma.pro". Со своей нынешней супругой он познакомился во время обучения в консерватории. Как-то раз она подошла к композитору и сказала,...

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Банда байкеров-псевдонацистов держит в страхе всю Новую Зеландию

Кто бы мог подумать, что мировой байкерской столицей, оказывается, являются не США, а Новая Зеландия. Именно в этой стране наибольшее количество байкеров на душу населения. При населении в четыре с половиной миллиона человек более четырех тысяч мужиков одеваются в кожу и гоняют на мотоциклах. Причем почти все из них члены организованных преступных группировок. Местный фотограф [...]

Daily.Afisha.ru 

10 треков на все случаи жизни от Муджуса

Плейлист

В эту субботу, 8 июня, в «Мутаборе» пройдет вечеринка «Test 8» с техно, хаусом, световыми инсталляциями и электро от голландского лейбла Clone. «Афиша Daily» попросила участника вечеринки Муджуса выбрать 10 треков на все случаи жизни.

Читать дальше...

Woman.ru 

Почему отношения Ирины Шейк и Брэдли Купера были изначально обречены

6 июня одно из самых цитируемых американских изданий — People — сообщило об окончании отношений Ирины Шейк и Брэдли Купера. Многие верят в разрыв, ведь слухи о «проблемах в раю» муссируются уже давно.

«Pannochka.net» 

Качественная и практичная обувь в интернет-магазине

Модные решения в коллекциях мужской и женской обуви За последние несколько лет мода на обувь все больше склоняется в сторону смелых и непредсказуемых решений. Классика становится более неординарной, приобретает новые стильные элементы и черты. Скучные классические мужские ботинки уступают место ультрамодным челси, оксфордам и дерби. Повседневные модели для мужчин также отличаются ...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net