Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 03.12.2018




Women23.ru 

Bharti’s Humorous Take on the Push-Up Challenge | ZEE Gold Awards 2018 | EXCLUSIVE Sneak Peek

Watch Gold Awards Full Event Here for FREE ►

Popular stand-up comedian Ali Asgar of the Kapil Sharma Show fame challenges TV serial couples on the stage of Zee Gold Awards 2018 for a push-up game with a twist.
Watch how TV actress Divyanka Tripathi (Ishita of Yeh Hai Mohabbatein) and her husband Vivek Dahiya (Winner of Nach Baliye 8) compete with Bharti Singh (Comedy Circus fame) and Gurmeet Choudhary (Maan Singh Khurana of Geet).
Also competing are Shoaib Ibrahim (Varun of Jeet Gayi Toh Piya Morey)... Читать дальше...

Women23.ru 

Cutest Holiday Pets Compilation 2018 | Funny Pet Videos

It's time for the holidays, and what else could be better than watching some of the funniest and cutest pets ready for the holiday season!

We love to bring you the best videos on the internet! Everything from Funny Videos, Fails, Fail Videos, Funny Baby Videos, TNTL Challenge, Si Te Ries Pierdes, Win Fail Fun, Funny Dogs, Makeup Tutorials and MORE!

Check out the ULTIMATE PLAYLIST here►

Funny Pet Videos brings you the best cute animal compilations, try not to laugh challenges, fails, wins, and hilarious viral videos. Читать дальше...

Women23.ru 

The true story behind the best goal in Rocket League history

This is Rocket League! How the greatest goal in Rocket League history became a legend.

EPISODE 2 HERE:

The Cast:
GarrettG, JSTN, Fireburner - NRG
ViolentPanda, Turbopulsa, Kaydop - Team Dignitas

Shoutout to Allegiance Rocket League!
⭐ YouTube:
⭐ Twitter:
⭐ Facebook:
⭐ Merch: https://store.allegiance.team/
(Use code: "SUNLESSKHAN" for 5% off)
⭐ Built to win headset:

Hit me up!
⭐ Twitter:
⭐ Twitch:
⭐ Discord... Читать дальше...

Women23.ru 

LIVE STREAM GÁI XINH - NIER AUTOMATA - BEST DRAMA GAME NHẬT BẢN !!!

Đây là game chơi trên kênh Trực Tiếp Game của tôi - Dũng CT. Rất mong nhận được sự ủng hộ của ae.

++ Đăng ký theo dõi kênh tại đây:

++ LINK TẢI APP CUBETV: https://www.cubetv.sg
++ THEO DÕI TTG TRÊN CUBETV: http://www.cubetv.sg/DONATE ĐỂ TTG MUA ĐƯỢC NHIỀU GAME HƠN TẠI:MUA/THUÊ GAME BẢN QUYỀN GIÁ RẺ TẠI:
Website: http://divineshop.vn
Fanpage:

Women23.ru 

AMD Athlon 200GE Overclocking, The Best Budget CPU Just Got Better!

Check prices now:
Athlon 200GE -
RyzenG -
RyzenG -
RyzenX -
RyzenX -
Core i7 8700K -
Radeon RXGeForce GTXRead this feature on TechSpot:

Support us on Patreon

AMD Athlon 200GE Overclocking, The Best Budget CPU Just Got Better!

FOLLOW ME IN THESE PLACES FOR UPDATES
Twitter -
Facebook -
Google Plus -
Instagram -

Music By:

Women23.ru 

Four BEST PLACES to SHINY HUNT in Pokemon Lets Go Pikachu and Eevee - How to get Easy Shinies!

The four best places in my opinion to shiny hunt in Pokemon Lets Go Pikachu and Lets Go Eevee!

► These four spots are excellent for shiny hunting in Pokemon Lets Go Pikachu and Eevee. They have the best spawn ratios and chances for you to encounter your very own shiny Pokemon! Shiny Pokemon in Lets Go Pikachu and Eevee are so much easier to find due to insanely good ratios, and the fact that you can see them in the overworld!

►Jonno Plays shiny ladder method -
►Shiny Hunting... Читать дальше...

Women23.ru 

Sick Caravan Migrants Spark Serious Health Fears for Local Citizens

More information regarding widespread sickness among the migrant caravan is causing concern for local Tijuana citizens.

Fox News reported that the migrants who came with the caravan are suffering from respiratory infections, tuberculosis, chickenpox and other serious health issues, Tijuana’s Health Department warned on Thursday morning.

The spokesman told Fox News that out of 6,000 migrants currently residing in the city, over a third of them (2,267) are being treated for health-related issues. Читать дальше...

Women23.ru 

Amsety Bars - A Rainbow of Vitamins & Minerals Supporting Liver Health!

Amsety bars are the first nutritional bars developed by leading US liver experts to support liver health.
The bars include 16 super vitamins and minerals that are vital for a healthy liver diet and are perfect on-the-go snacks.
Amsety bars are gluten free, very low in sodium, kosher and organic.
They come in dark chocolate and peanut butter.
Only available at

Блог сайта «Телепрограмма» 

Семилетний мальчик стал самым богатым блогером в 2018 году

Семилетний ребенок Райан, который развлекает своих подписчиков распаковкой новых игрушек на своем канале Ryan Toys Review, заработал в 2018 году порядка 22 миллионов долларов. Таким образом он стал самым высокооплачиваемым блогером в уходящем году. Всего Райана и его родителей смотрят около 17,3 миллионов человек.

Читать дальше...

«Вокруг ТВ» 

Звезда «Пятидесяти оттенков серого» Дакота Джонсон вышла в свет в облегающем шелковом платье без белья

В настоящий момент в Марракеше проходит 17-й ежегодный Международный кинофестиваль, в рамках которого вчера прошел вечер, посвященный режиссеру Аньес Варда. Гостьей мероприятия стала 29-летняя Дакота Джонсон, наиболее известная российскому зрителю по трилогии «Пятьдесят оттенков серого». Для выхода в свет актриса выбрала простое, но очень элегантное шелковое платье жемчужного цвета от украинского бренда Bevza из последней весенне-летней коллекции марки, посвященной морскому отдыху.

Читать дальше...

Блог сайта «SUNMAG» 

Мама Кейт и Пиппы Миддлтон дала свое первое интервью о дочерях

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Пока поклонники королевской семьи делают предположения, враждуют ли на самом деле Меган Маркл и Кейт Миддлтон, мама герцогини Кембриджской решила впервые за 13 лет рассказать о своих дочерях в интервью The Telegraph. Правда, не в пример сдержаннее, чем отец Меган: в конце января Кэрол Миддлтон исполнится 64 года, она все еще руководит семейным бизнесом по продаже товаров для праздников Party Pieces и до сих пор тщательно взвешивает каждое слово... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

В Москве бывший муж ударил женщину ножом в торговом центре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net