Другие новости Гайсина и Винницкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018
4
5
6
7

Новости Гайсина за 13.10.2018

Телеканал "Культура" 

Квартет 4x4. 6-я программа

В шестой программе соревнуются 4 квартета, прошедшие в полуфинал. В одном из 4-х сетов к квартетам добавляются именитые музыканты. С Арт-квартетом Тима Дорофеева выступает саксофонист Игорь Бутман; с кроссовер-квартетом «StradiВаленки» – трубач Александр Бахарев; с квартетом «Exprompt» – виолончелист Борис Андрианов, с квартетом «Alta Capella» – барочная певица Лилия Гайсина.




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Мирча Луческу: "Нужно быть аккуратным с наказанием Кокорина и Мамаева"

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу, ранее возглавлявший петербургский "Зенит", прокомментировал арест российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Оба игрока заключены в СИЗО до 8 декабря. Их обвиняют в избиении водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой и федеральных чиновником Дениса Пака и Сергея Гайсина. Недавно турецкий хавбек Арда Туран также оказался в центре скандала, подравшись с турецким поп-певцом в ночном клубе.

Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

В Москве на матче студентов почтили минутой молчания таланты Кокорина и Мамаева

Матч студенческой баскетбольной лиги ВТБ между командами МГУ и «Спарта-КубГТУ» (Краснодар), который прошел в четверг, 11 октября, в Москве, начался с минуты молчания. Таким образом молодые спортсмены почтили память таланта футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, арестованных до 8 декабря после двух устроенных ими драк в столице. Минуту молчания по загубленным талантам объявил ведущий во время разминки. «Мы объявляем минуту молчания по загубленным талантам Мамаева и Кокорина, а также тех ребят... Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Чиновники рассказали с чем столкнутся Кокорин и Мамаев в СИЗО

В СИЗО нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев могут столкнуться с представителями различных слоев населения, которых они в обычной жизни, скорее всего, никогда и не видели.

Читать дальше...

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Кокорин и Мамаев за решеткой: футболистов в СИЗО могут ждать бомжи, наркоманы и пьяницы

Москва, 13 октября. 

В СИЗО нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев могут столкнуться с представителями различных слоев населения, которых они в обычной жизни, скорее всего, никогда и не видели.

Заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева рассказала об условиях в карантинном отделении СИЗО «Бутырка», куда были заключены футболисты Кокорин и Мамаев. 

«Они сейчас находятся на карантине, поэтому... Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Павел Мамаев и Александр Кокорин арестованы по решению суда новости 13 октября

Главными антигероями последних дней среди общественности, в интернете и СМИ стали футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, которые не первый раз попадают в громкие скандалы из-за своих выходок. Но на этот раз скандальные футболисты превзошли сами себя, чем вызвали бурю негодования среди россиян и широкий резонанс, грозящий им тяжелыми последствиями.

Читать дальше...

Блог сайта «Информер» 

Рамзан Кадыров позвал Кокорина и Мамаева на перевоспитание в Чечню

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что футбольный клуб «Ахмат» намерен взять в команду арестованных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.Об этом он сообщил в своем telegram-канале. По словам Кадырова, это приглашение действительно вне зависимости от исхода расследования уголовного дела о хулиганстве.

Читать дальше...

Radiomarsho.com 

Мамаев а, Кокорин а "Ахмат" клубе эца дагахь ву Кадыров

Юхахьара лелла аьлла, хьалхо лаьцна Кокорин Александр а, Мамаев Павел а Соьлжа-ГIаларчу "Ахмат" клубе эца кийча ву ша аьлла мехкан куьйгалхочо Кадыров Рамзана. Церан бехктакхаман гIуллакх мухха дерзахь а, футболхошна ша гIо дийр дуй дIа а хоуьйтуш. "Дала ца дезарг далийтина цушиммо шаьшшингара, амма цу тIехь дуьне саца дезаш ма дац", - аьлла Кадыровс. Цул совнах, "набахтено" нисвийр вац и шиъ. Карладоккху, kp.ru сайтан хаамашца, кху беттан 8-чохь Москох шозза летта ши спортхо: цкъа 1-чу каналан белхахочунна йиттина... Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Кадыров готов трудоустроить Кокорина и Мамаева в футбольном «Ахмате»

Глава Чечни Рамзан Кадыров намерен трудоустроить находящихся под следствием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева после того, как они окажутся на свободе. Об этом руководитель республики написал в своем персональном блоге.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Скандал с Кокориным и Мамаевым. Последние новости дела Кокорина и Мамаева от 13 октября 2018

Футболисты «Зенита» и «Краснодара» Александр Кокорин и Павел Мамаев предположительно приняли участие в двух нападениях на людей в центре Москвы. Сначала они вместе с компанией друзей избили водителя ведущей Первого канала на парковке у гостиницы «Пекин», а затем проявили агрессию в отношении посетителя кофейни, которым оказался чиновник Минпромторга Денис Пак. Он сделал замечание шумным молодым людям, за что был избит. Вместе с ним в кофейне пострадал и гендиректор ФГУП «НАМИ» (разработчик президентского лимузина Aurus) Сергей Гайсин. Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Тверской суд приговорил Кокорина И Мамаева к аресту

 Согласно решению Тверского суда столицы футболисты команд «Зенит» и «Краснодар» Александр Кокорин и Павел Мамаев были арестованы в связи с предъявленным им обвинением в хулиганстве. Футболистов лишили свободы до 8 декабря текущего года.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Кадыров заявил, что в "Ахмате" готовы трудоустроить Мамаева и Кокорина

Грозненский футбольный клуб "Ахмат" выразил готовность трудоустроить нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, арестованных по уголовному делу о хулиганстве, сообщает "Советский спорт".

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Кадыров предложил Кокорину и Мамаеву новую работу

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, обвиняемым в организации двух драк в центре Москвы, играть за клуб «Ахмат». Об этом он написал в Telegram-канале.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пресс-секретарь «Ленинграда» назвал стих Шнурова о Кокорине и Мамаеве реакцией на новости

Гитарист и пресс-секретарь группировки «Ленинград» Дмитрий Гугучкин назвал посвященный футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину стих Сергея Шнурова обычной человеческой реакцией на новости.

Читать дальше...

Ваши новости 

Оппозиционер Сергей Удальцов, отмотавший 4,5 года за «Болотную», рассказал, что будет с Кокориным и Мамаевым в СИЗО

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник ФК «Краснодар» Павел Мамаев наделали много шума, избив водителя Виктора Соловчука, главу департамента минпромторга Дениса Пака и гендиректора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина. Теперь дебоширы, арестованные Тверским судом Москвы на два месяца, идут по статье «Хулиганство».

Читать дальше...

Ваши новости 

Оппозиционер Сергей Удальцов, отмотавший 4,5 года за «Болотную», рассказал, что будет Кокориным и Мамаевым в СИЗО

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник ФК «Краснодар» Павел Мамаев наделали много шума, избив водителя Виктора Соловчука, главу департамента минпромторга Дениса Пака и гендиректора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина. Теперь дебоширы, арестованные Тверским судом Москвы на два месяца, идут по статье «Хулиганство».

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Это будет для них лучшая терапия!»: россияне прокомментировали предложение Кадырова устроить Кокорина и Мамаева в «Ахмат»

Россияне ответили на предложение главы Чечни Рамзана Кадырова устроить футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в клубе «Ахмат».

Читать дальше...

Блог сайта «Заноза» 

Друзья "неразлейвода" Кокорин и Мамаев «топят» друг друга

12 октября 2018, 22::15
Фото: Михаил Киреев/РИА Новости
Текст: Мария Трубина,
Олег Москвин

Нерушимая дружба футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, десятилетие которой они так зажигательно отметили, дала трещину. Защита Мамаева и сам футболист-дебошир объявили: драку в «Кофемании» затеял исключительно Кокорин. Насколько типична история, когда близкие друзья при угрозе реального тюремного срока начинают предавать друг друга?

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Арестован четвертый фигурант дела Мамаева и Кокорина

Тверской суд Москвы арестовал еще одного участника драки с участием футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. По делу был задержан Александр Протасовицкий, который стал четвертым задержанным. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на Тверской суд.

Читать дальше...



Частные объявления в Гайсине, в Винницкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гайсине


123ru.net (Гайсин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гайсина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гайсина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гайсина, в Гайсине и о Гайсине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гайсине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гайсине 13.10.2018

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гайсина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гайсина или других населённых пунктов Винницкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гайсине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гайсине и Винницкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гайсина и Винницкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гайсина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Винницкой области

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гайсине, в Винницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Гайсин

Инзенский ДОЗ требует более 11 млн рублей с башкортостанской фирмы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net