18 августа 2019 года
Другие новости Гайсина и Винницкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Свежие новости, не только Гайсина и Винницкой области сегодня от СlicksСloud


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Официальный сайт
Гайсина

Mr.gov.ua Карта

Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь
Loading...
Все самые горячие новости на сегодня - в таблоиде 123ru.net

Первые новости сегодня

Жителі Семирічки виступили проти рішення об'єднатися з Гайсином

У Семирічці Гайсинського району жителі виступають проти рішення зборів територіальної громади про об'єднання з Гайсином. Читать дальше...
Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Топ новостей последнего часа в Гайсине и Винницкой области

Все новости Гайсина

Август
2019
4
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новые комментарии

Gazeta.ua 

Гречані голубці тушкують 50 хвилин

 Уперше приготувала такі голубці 20 років тому. Не люблю рис і вирішила спробувати страву з гречкою. Тільки кладу більше м'ясного фаршу, ніж її. Виходить дуже смачно, говорить 55-річна Світлана Богдан із Гайсина.

Для гречаних голубців потрібні одна капустина, 0,5 кг фаршу, півсклянки гречки, морквина та цибулина, 1,5 ст. ложки томатної пасти для тушкування.

Спершу слід поставити на плиту велику каструлю з водою. Туди має вміститися качан капусти. Поки закипає вода, з капустини вирізають внутрішню тверду частину. Читать дальше...

Gazeta.ua 

Желейний торт поливають сирним кремом

 Проходячи на пляж у Залізному Порту повз одне кафе, щодня милувалася тортом на вітрині. Не витримала, зайшла та скуштувала. Сподобався. Випросила рецепт, розповідає 30-річна Тетяна Мартинюк із Гайсина.

Готує вдома желейний торт із ягодами та фруктами. Для нього потрібні 250 г малини, 200 г печива, 80 г масла. Також 600 г домашнього сиру, 500 мл вершків і банка згущеного молока.

 Першим варто приготувати желе з малиною. Ягоду мию та обсушую. Дві пачки желе заливаю 250 мілілітрами окропу, вимішую. Читать дальше...

Gazeta.ua 

"Якось циганський барон заніс величезний золотий "Ролекс", оздоблений діамантами"

 Перший годинник розібрав у 5 років. Він був чужим і вже відновленим моїм батьком, який займався ремонтом удома. Побачивши, як нещадно я його розколупав, тато дав мені прочуханки. Але відтоді почав навчати справі годинникаря, розповідає Артем Кирилюк, 43 роки. Півтора року ремонтує годинники в Гайсинському будинку побуту. До цього був годинникарем у Вінниці, звідки родом.

 До Гайсина мене запросив приятель, продовжує Артем Йосипович. Каже: "Переїжджайте з сім'єю, бо вже три роки в місті немає майстра". Читать дальше...

Gazeta.ua 

"Десять годин важкої праці з одним вихідним днем на тиждень"

Серед основних причин еміграції за кордон українці продовжують називати низьку зарплату та складнощі в самореалізації. Запитали жителів регіону: яка повинна бути заробітна плата, аби молодь не виїжджала за кордон?

Ганна МОТРИЧУК, 30 років, заробітчанка, Красненьке Іллінецького ­району:

 Важко відповісти, яким має бути розмір зарплати. Ми повинні заробляти стільки, скільки вкладаємо в працю. Якщо людина працює багато та якісно, то відповідною має бути оплата її роботи. На жаль, Україні ще далеко до цього розуміння. Читать дальше...

Gazeta.ua 

Жителі Семирічки виступили проти рішення об'єднатися з Гайсином

У Семирічці Гайсинського району жителі виступають проти рішення зборів територіальної громади про об'єднання з Гайсином. 9 серпня частина людей приїхали на сесію гайсинської міськради, де мали розглядати це питання. Сільський голова Галина Штельмах силоміць намагається нас приєднати, спираючись на думку сусіднього села Рахни, яке входить до Семиріцької сільської ради і хоче об'єднання з райцентром, заявили люди.

Спільні збори жителів Семирічки, Рахнів і Хороші Гайсинського району, де голосували за чи проти об'єднання з Гайсином, відбулися 6 серпня в Рахнянському будинку культури. Читать дальше...

Gazeta.ua 

Повідомив про замінування магазину: відповідатиме перед законом

Прокурори Немирівської прокуратури Вінницької області розглянули кримінальну справу щодо 21-річного жителя Гайсина, якого звинувачують у скоєні злочину.

28 квітня цього року молодий чоловік здійснив злочин. Він повідомив у поліцію, що у магазині "Каштан" на вулиці Грушевського 58, станеться вибух. У досудовому розслідуванні слідчі встановили особу і з'ясували, що житель Гайсина телефонував із власного мобільного телефону. Своїми діями він дезорганізував роботу працівників магазину та посягнув на громадську безпеку мешканців прилеглих будинків.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: НАБУ відкрило справу проти Грицака

Під час проведення перевірки приміщення магазину та прилеглої території, бійцями вибухотехнічної служби, вибухових пристроїв, речовин або конструктивно схожих на них предметів не виявили. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

«Мы стоим на пороге большого сельского съебинга»

У нас тут на повестке назревает центральный вопрос, о котором новые власти уже высказались предельно понятно – открытие рынка земли.

Экспертная среда, к которой я себя точно не отношу, бьется в технических дискуссиях и анализе итоговых профитовых няшек. О кадастре, о рыночной стоимости, о том кто выиграет и кто потеряет.

Вот давайте прямо. Никого ведь не ипет сейчас, что Ахметов или Пинчук раздели миллионы своих сограждан на заводы и пароходы. То, что создавали целые поколения наших предков, перешло за просто так случайным, но очень ушлым персонажам.

Ограбят селян и заберут у них за копейки землю? Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Подруга Кокорина упала с балкона в Чехии после употребления наркотиков

В чешской полиции сообщили новые детали инцидента с россиянкой Екатериной Бобковой в городе Градец-Кралове. Об этом сообщает "РИА Новости".

Как известно, Екатерина отправилась на майские праздники в Чехию вместе со своей подругой. 10 мая девушка одна находилась на балконе гостиничного номера. В какой-то момент она потеряла равновесие и рухнула на землю с высоты четвертого этажа. В тяжелом состоянии ее доставили в больницу. В сопровождении медиков девушку перевезли в Москву, где она проходит курс реабилитации.

"Лошадь быстрее опьянеет": подруга о трагедии свидетельницы по делу Кокорина и Мамаева

Полковник Ивана Йежкова из краевого управления полиции чешского города Градец-Кралове сообщила, что россиянка упала с балкона без посторонних насильственных действий. Читать дальше...Знакомства и общение в Гайсине

Реальные знакомства и общение (по интересам, в вашем городе)Новости рынков недвижимости и автомобилей

Недвижимость и автомобили (анонсы, новости, обзоры)123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.Новости спорта

Спорт и туризм (аналитика, обзоры прессы, комментарии)123ru.net (Гайсин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гайсина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гайсина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гайсина, в Гайсине и о Гайсине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.


Загрузка...

Если же Вы проживаете в городе Гайсине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.


Всё, что пишут о Гайсине, в Винницкой области, для Гайсина и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.


Товары и услуги в Гайсине и Винницкой области от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)


Недавно просматривали в рекламных предложениях:

Новости последнего часа в Гайсине и Винницкой области

Топ-10 новостей в Гайсине (Винницкая область) за сегодня на этот час:

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гайсина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гайсина или других населённых пунктов Винницкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гайсине можно самостоятельно через форму.


Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

Жёлтые страницы (происшествия, скандалы, юмор и курьёзы):
123ru.net — ежедневник главных новостей Гайсина и Винницкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гайсина — на порталах News-Life.ru и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Гайсине — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.