Девушка недели: в Рунете обсуждают жену футболиста Павла Мамаева Алану
Тверской районный суд Москвы продлил арест футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину. Спортсмены обвиняются в избиении водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой и чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина. На ближайшие два месяца спортсмены останутся в СИЗО.
Супруга защитника футбольного клуба «Краснодар» Алана Мамаева всячески поддерживает супруга. Решение суда она прокомментировала короткой фразой: «Все будет хорошо». Что известно о верной спутнице Павла Мамаева, которая, несмотря ни на что, продолжает отстаивать мужа?
«У меня будет прислуга»
Алана появилась на свет 7 сентября 1987 года в Калининграде, по национальности она - осетинка. О своем детстве девушка рассказывает немного. Признается, что не любила делать домашнюю работу, и когда мама заставляла вымыть пол, уверено заявляла:«Мне это не нужно. Когда я выросту, у меня будет прислуга». Ну, какая девочка не думала также? Но Алане повезло...
О том, как она училась в школе, ничего не известно, но высшее образование девушка не получила. В современном мире это может показаться странным, но Алана считает отсутствие диплома личным достижением.
Благодаря яркой внешности еще в подростковом возрасте на нее обратили внимание представители модельного агентства. Начались съемки, показы, но о карьере модели вскоре девушка из Калининграда забыла, потому что вышла замуж за многократного чемпиона мира по кикбоксингу Александра Липового, от которого родила сына Алекса.
После развода Алана не долго была в одиночестве, и в 2013 году вышла замуж за футболиста московского ЦСКА Павла Мамаева. 4 марта 2014 года она подарила супругу дочь Алису.
Кстати, нереализованных на профессиональном поприще амбиций у Аланы нет. Она называет себя «ленивой» и «бестолковой», поэтому рада, что может позволить себе жить на широкую ногу и не работать.
Алана о жителях Краснодара
Алана никогда не была пай-девочкой. Например, во времена карьеры модели она баловалась наркотиками и не скрывает этого. Однако одним из самых ярких скандалов, в которые попала девушка, был связан с жителями Краснодара.
После того, как Павел из ЦСКА перешел играть в «Краснодар» семья была вынуждена переехать из Москвы. Мамаева назвала это «шагом назад». В интервью она сообщила, что в небольшом, по сравнению со столицей, городе нет возможности развиваться. К тому же, супруга футболиста не может позволить себе выйти на улицу без косметики, так как жительницы Краснодара, по ее словам, даже в магазин выходят на каблуках. Провинциалок Алана охарактеризовала нелицеприятно: «Колхоз!».
Даже когда разразился скандал, Мамаева не отказалась от своих слов и не принесла извинений жителям столицы Кубани.
Пластические операции
Алана из тех девушек, которые любят искусственную красоту, но в отличие от многих, она не скрывает, что неоднократно ложилась под нож пластического хирурга.
По словам девушки, она перенесла четыре ринопластики - неоднократно меняла форму носа, пытаясь найти идеальный вариант. Также Алана увеличивала и уменьшала губы - тоже не сразу нашла золотую середину. После того, как Мамаева родила дочь Алису, она увеличила грудь по причине того, что объем пропал.
Следующим этапом совершенствования тела стали подтяжка ног и импланты в ягодицы. Комментируя многочисленные операции в одном из интервью светская львица в шутку назвала себя Франкенштейном.
Отношения с мужем
После ареста Павла Мамаева Алана защищала супруга, однако неоднократно становилась и нападающей. Когда футболист содержался в СИЗО, супруга обвинила его в многочисленных изменах. По словам Аланы, драка с водителем телеведущей Первого канала произошла из-за разлучницы. Якобы Павел некоторое время состоит в интимных отношениях с девушкой-флористом из Литвы. Пассия приехала к любовнику в Москву и проводила с ним время.
Когда шумная компания решила переместиться в другое место, то гостья столицы перепутала машины и вместо такси села в автомобиль, который ожидал телеведущую. Водитель по-хамски попросил девушку выйти, а Мамаев полез в драку, защищая любовницу.
После случившегося, уже находясь в СИЗО, Павел не перестал общаться с загадочной девушкой. По крайней мере, Алана делилась такими сведениями с подписчиками своей страницы в социальной сети Instagram.
Кстати, в число любовниц Мамаева с легкой руки его жены попала и светская львица Виктория Боня, которая яростно защищала Павла в прямом эфире федерального телеканала.
Но, похоже, супруги смогли преодолеть все трудности. В последнее время Алана не поднимает вопрос измен и поддерживает Павла.