В Подмосковье пять человек пострадали в ДТП с участием четырех машин
В Подмосковье пять человек пострадали в результате ДТП с участием четырех машин. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.
Читать дальше...
В Подмосковье пять человек пострадали в результате ДТП с участием четырех машин. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.
Читать дальше...Жителей Гатчинского района ждут на Днях донора, которые пройдут на этой неделе.
Дни донора пройдут в городе Гатчина 14 и 15 января. Приглашаются кадровые доноры и те, кто впервые решил сдать кровь ради спасения жизни людей.
10 декабря санитарные вертолеты вылетали в Тихвин и Гатчину.
Один из купелей будет оборудован в Гатчинском дворцовом парке.
За три года на территории Ленобласти в эксплуатацию были введены 50 социальных объекта. Об этом заявил губернатор региона Александр Дрозденко. По его словам, такой объем – рекордный, «никогда в новейшей истории мы не вводили одномоментно такого количества социально значимых объектов».
Массовое жилищное строительство в Гатчине пугает местных жителей из микрорайона Аэродром. Там целых восемь детских садов, зато катастрофически не хватает школ.
Читать дальше...Экспозицию называют большим событием для всего музейного сообщества
Вертолеты санавиации вылетали два раза в города Тихвин и Гатчина 10-го января. Госпитализированы пациенты с травмой грудной клетки и множественными травмами.
В ночь с 18 на 19 января православный мир будет отмечать праздник Крещения Господня. По традиции в Гатчинском районе будут организованы места для Крещенских купаний. На территории города Гатчины купель будет оборудована в Гатчинском парке на северном берегу Белого озера в районе водопада. Окунуться можно будет с 0 до 03.00. Молебен в 0 ч. совершит иерей Иоанн Алексеев, клирик Павловского кафедрального собора. За безопасностью будут следить сотрудники инспекции по маломерным судам, полиции,...
Пять крещенских купелей будет оборудовано в Гатчине и районе к празднику Крещения – 19 января. Список безопасных для традиционных купаний мест опубликован в сообществе “Гатчинская правда” 13 января в 14:02.
В Центральном военно-морском музее имени императора Петра Великого прошло ежегодное итоговое совместное заседание Адмиралтейского координационного совета общественных организаций ветеранов ВМФ с Главным командованием Военно-Морского Флота. Гатчинскую делегацию представляли члены Совета старейшин Морского собрания.
В Гатчине, по инициативе Государственного института экономики, фи-нансов, права и технологий, на площадке вуза прошло межрегиональное со-вещание по теме «Развитие, совершенствование и внедрение инновационных здоровьесберегающих технологий и форм активного здорового досуга для старших возрастных групп».
Во всех МФЦ Ленобласти стала доступна новая услуга
Массовое ДТП произошло в Гатчинском районе возле деревни Верево.
На Киевском шоссе столкнулись 15 машин, в том числе рейсовый автобус и частный микроавтобус, в нем находились пять пассажиров.
http://www.youtube.com/watch?v=9DmmBccyNQg
Массовое ДТП произошло в Гатчинском районе возле деревни Верево. Один из водителей сломал руку, он уже доставлен в больницу. По предварительной версии причиной аварии мог стать гололед.
В Гатчине завершились соревнования по вольной борьбе среди девушек "Ленинградская снежинка". Воспитанница спортивного клуба "Чемпион" Тихвинского района Людмила Пущаловская заняла первое место Первенство Ленобласти по вольной борьбе среди девушек "Ленинградская снежинка". Фото: Алена Образцова Фото: Татьяна Алексеева (Некрасова) Фото: Татьяна Алексеева (Некрасова)
Представители пресс-службы администрации Ленобласти сообщили, что глава региона Александр Дрозденко издал распоряжение о создании “Паркового агентства”.
19 января отмечается праздник Крещения. В Гатчине и районе будет оборудовано пять крещенских купелей.
Народный ансамбль спортивного бального танца «Жемчужина» отметил свой юбилейный день рождения на сцене кинотеатра «Победа».
В Ленинградской области создано «Парковое агентство». Новое учреждение будет обеспечивать сохранение, следить за использованием и популяризировать объекты культурного наследия. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Первыми в ведение «Паркового агентства» войдут Приоратский парк и усадьба Демидовых в поселке Тайцы Гатчинского района. Уже заключены договора на дендрологию и вывоз мусора. В Тайцах расчищены дорожки и организована прогулочная ...
Филиал ПАО «Ленэнерго» Пригородные электрические сети уведомляет, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах, будет прекращена подача электроэнергии:
В Гатчинском районе Ленинградской области на трассе столкнулись 15 машин. Как пишет РИА «Новости», авария произошла сегодня в восьмом часу утра на Киевском шоссе. Кроме легковушек, в завал попали микроавтобус «Мерседес» с пять пассажирами и рейсовый
Массовое ДТП произошло в Ленинградской области, на трассе Р23 «Псков». Столкнулись, по разным данным, от восьми до 15 транспортных средств. Среди них автомобили, маршрутка и рейсовый автобус.
123ru.net (Гатчина сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гатчины онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Гатчины, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гатчины, в Гатчине и о Гатчине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Гатчине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гатчины — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гатчины или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гатчине можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Гатчины и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гатчины — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.