Из дома в Гатчине пожарные вывели 9 человек
Выйти самостоятельно им мешал едкий дым.
Выйти самостоятельно им мешал едкий дым.
Как только в Гатчине закрылись избирательные участки и для членов участковых избирательных комиссий началась горячая пора – подсчет голосов, самым оживленным местом города стала площадь Победы. Здесь в начале девятого начался концерт, посвященный 4-ой годовщине присоединения Крыма к России, и дню выборов президента Российской Федерации.
Дым от пожара заполнил подъезд и не позволял людям выйти на улицу.
Карточек для голосования хватило не всем.
Запах дыма - серьёзный повод для того, чтобы сразу же обратиться к пожарным. Ведь так можно предотвратить серьёзный материальный ущерб и спасти жизни людей.
В «Гатчинской средней школе № 8 – Центр образования» прошел финал школьного этапа конкурса. В мероприятии приняла участие председатель жюри конкурса, народная артистка России Наталья Кутасова.
В Гатчинском районе проходит школьный этап регионального конкурса «Звезды будущего России».
Почти 24 тысячи жителей Гатчины по данным на 14:00 проголосовали за общественные территории, предложенные для благоустройства в этом году. Рейтинговое голосование проходит на всех избирательных участках города одновременно с выборами Президента Российской Федерации. На выбор горожанам представлены шесть дизайн-проектов общественных территорий, которые были предложены самими гатчинцами с 9 января по 9 февраля. Это бульвар от ул. Крупской до Березовых ворот, сквер «Сирень. Пять лепестков счасть...
Почти 24 тысячи жителей Гатчины по данным на 14 часов проголосовали за общественные территории, предложенные для благоустройства в этом году. Рейтинговое голосование проходит на всех избирательных участках города одновременно с выборами Президента Российской Федерации.
В Гатчинском районе стартовали выборы Президента Российской Федерации. В 8.00 открылись все 117 избирательных участков. По оценке территориальной избирательной комиссии Гатчинского района – на 10:00 явка на избирательных участках – высокая. На всех участках работают наблюдатели от общественности, а также иностранные наблюдатели из Казахстана и исламской Республики Пакистан. Безопасность обеспечивают представители правоохранительных органов. Голосование продлится до 20:00. ...
Председатель Леноблизбиркома Михаил Лебединский в день выборов президента Российской Федерации выполнил свой гражданский долг на избирательном участке № 396 в Гатчине.
На избирательных участках Гатчины сегодня оживленно.
Сегодня Гатчинский район вместе со всей страной выбирает Президента Российской Федерации.
123ru.net (Гатчина сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гатчины онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Гатчины, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гатчины, в Гатчине и о Гатчине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Гатчине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гатчины — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гатчины или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гатчине можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Гатчины и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гатчины — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.