Другие новости Гатчины и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2018
10

Новости Гатчины за 15.03.2018

Блог сайта «Спутник» 

Село комфорта

По программе развития сельских территорий в Ленинградской области строятся ФАПы, дома культуры, жилье и дороги. В комитете по агропромышленному комплексу проанализировали результаты проведенной работы. С 2009 года в сельских населенных пунктах Ленинградской области построено 25 учреждений здравоохранения, два из них – в деревне Бережки Волховского района и поселке Семрино Гатчинского района – в 2017 году. В 2018 году к списку новых сельских медучреждений прибавятся еще три фельдшерско-акушерских пункта и две врачебных амбулатории. Читать дальше...




OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Волонтера штаба Навального задержали после заседания избирательной комиссии в Гатчине

В Гатчине полиция задержала волонтера штаба Алексея Навального, члена территориальной избирательной комиссии Антона Грачева. Об этом ОВД-Инфо сообщил товарищ активиста Владимир Терентьев. Грачева задержали в здании администрации Гатчины после заседания избирательной комиссии. По словам Терентьева, активисту пытались вручить «неграмотно оформленную повестку», по которой он отказался приехать в отдел. В результате полиция оформила постановление о принудительном приводе и увезла активиста в отдел дознания. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Директор спортивно-туристического клуба развратил пятиклассницу в Гатчине

Об инциденте правоохранителям рассказала мама девочки Санкт-Петербург, 15 марта. Пожилой турист развратил пятиклассницу в Гатчине. Об инциденте узнала мама девочки и заявила в полицию. Руководителя спортивно-туристического клуба «Эдельвейс» допрашивают следователи по подозрению в развращении несовершеннолетней. 37-летняя ма...

Гатчинская правда 

Семён Павличенко стал двукратным чемпионом России

Выпускник Гатчинского педагогического колледжа им. К.Д. Ушинского, участник зимних Олимпийских игр, саночник Семен Павличенко завершил сезон победой и стал двукратным чемпионом России.

ИА «Свободная трибуна» 

В Гатчине школьница отравилась таблетками от гипертонии

Девочка выпила 48 лекарственных пилюль Санкт-Петербург, 15 марта. Врачи районной больницы Гатчины борются за жизнь 16-летней школьницы. Девочка отравилась таблетками от гипертонии. Девочку, лежащую на земле без сознания, обнаружил знакомый. Парень вызвал «скорую». Медики оценили ее состояние как тяжелое. Известно, что накануне ...

Гатчинская правда 

Татьяне на «Татьянино» открыта мемориальная доска

Символично, что в Женский день 8 Марта в Гатчине вспоминали не зарубежных революционерок, а православную мученицу Татьяну. На здании нового вокзала платформы «Татьянино» в торжественной обстановке установили мемориальную табличку в память о великой княжне Татьяне Николаевне, в честь которой названа платформа.

Гатчинская правда 

Весна в живописи и графике гатчинских художников

Традиционная весенняя выставка Гатчинского товарищества художников открылась в музее города Гатчины. На ней представлены произведения тридцати художников, работающих в самых разных жанрах и направлениях творчества.

Sputnik.ru (спорт) 

Полиция задержала 75‐летнего директора спортклуба за совращение пятиклассницы

Сотрудники правоохранительных органов задержали директора спортивного клуба по подозрению в совращении ученицы пятого класса. Об этом сообщило ИА Nation News. В отделение полиции обратился отец пострадавшей и заявил, что к его дочери приставал руководитель спортклуба во время занятий. Это произошло в городе Гатчина Ленинградской области.

«Петербургский дневник» 

В Гатчине школьницу откачивают после приема таблеток от гипертонии

В Гатчине днем 14 марта у дома 33 по проспекту 25-го Октября нашли 16-летнюю девочку, школьница была без сознания. Очевидцы вызвали скорую, которая оперативно доставила пострадавшую в Центральную клиническую больницу.

Гатчина24 

Гатчинцы, голосуйте за новые скверы!

18 марта одновременно с выборами Президента России состоится рейтинговое голосование за общественные территории, предложенные жителями Гатчины для благоустройства в этом году. Принять участие в голосовании может любой желающий житель Гатчины, достигший 14-летнего возраста.

ЗакC.Ру 

Дрозденко предложил СПбГУ участок в Ленобласти под студгородок

Ленинградская область готова предоставить для нового кампуса Санкт-Петербургского государственного университета земельный участок площадью 180 гектар в Гатчинском районе, приводит слова губернатора региона Александра Дрозденко "Карповка" . Земля находится на территории, прилегающей к усадьбе Демидовых в поселке Тайцы.



Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гатчине


123ru.net (Гатчина сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гатчины онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гатчины, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гатчины, в Гатчине и о Гатчине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гатчине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гатчины — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гатчины или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гатчине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гатчине и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гатчины и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гатчины — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Новый этап «мусорной» реформы в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

За Путина проголосовало более 86% гатчинцев


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ленинградской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Гатчина

"Газпром нефть" запустила в Ленобласти завод по переработке пластиковой упаковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net